В поселок провели

скорость ок, тормоза есть но не большие! простительно... цены каждому свое 2 месяца работаю все ок, выжимаю из него все! нагрузку держит! советую!

Владислав , 10.09.2011 в 23:37

Мегалайн Караганда

Хочется лучше, но за не имением другого. На мегалайн-хите сидят четыре компа. Про техподдержку: она на хорошем уровне, для тех, кто хоть немного сам разбирается, а если и сам совсем не фурычишь, то и шестью восемь сорок восемь. Про цену: завышена, за не имением реальных конкуретов, увы.

Антон , 10.09.2011 в 23:53

Нормальный МТС

Нормальный оператор. Я студент, живу на съемной квартире, поэтому проводного инета нет. Подключился на тариф безлимит супер от мтс. Скорость скачки доходит до 4 мегабит, а так обычно 200-300 килобайт. Для лучшей скорости советую в настройках модема выставить -только 3g, тогда модем не будет прыгать между сетью 3g и gprs. показать картинку

Купил модем за 690р

Алексей , 11.09.2011 в 00:21

Нормально

Можно бы и получше)

Аноним , 11.09.2011 в 00:47

омг

оптоволокно провести никому не собираются, пока конкурента не будет хрен сдвинуться, несколько домов подключили и всё.

злой анонимус , 11.09.2011 в 01:15

Отличная сетка

Отличная сетка, пользуюсь уже 6 лет. Постоянно развиваются и появляются новые сервисы. Скорость вполне соответствует заявленной. В последний месяц правда зачастили с кратковременными отключениями 3-5 минут, но с проверенных источников сообщили что это связанно с заменой оборудования и подготовкой к переходу на более высокие скорости . Так шо я не в обиде если в 3 раза скорость доступа увеличат =)

Игорь Юрьевич , 11.09.2011 в 01:30

Так себе провайдер, жадная шарашкина контора.

Пока не было корбины, единственного конкурента на данный момент, тарифы были с большими ценами. Да и щас частный сектор где чистая монополия волгателеком, вынужден за те же деньги пользоваться скоростью меньшей, чем сектора где есть корбина. Если что случается

ночью с интернетом, в службу поддержки не дозвониться, один раз из принципа сидел, около часа нажимал, авто дозвон, так оператора и не дождался. А днем максимум чем помогут порты перезагрузят(это они так называют :))

Aereooo , 11.09.2011 в 01:32

Пользуюсь услугами ЦСО два года. За весь период не было никаких сбоев. Подключение по волокну. Скорость и цена - супер!

Аноним , 11.09.2011 в 02:58

Полный отстой

Вот уже несколько дней лагает интернет.Уже даже ночью.В тех.поддержку звонить бесполезно.Там по моему роботы сидят.Эта проблема у всех пользователей Новокузнецка.

Обман пользователей бессовестной рекламой.Буду ждать когда придет другой провайдер. Сиб.Сети это наперсточники.

Аноним , 11.09.2011 в 03:04

Здравствуйте.

В конце прошлой недели мы удвоили канал, на этой неделе удвоим его еще раз.

В ночь с 8 на 9 сентября было ухудшение качества на магистральном канале. Мы провели работу с поставщиком услуг, ситуация стабилизировалась.

Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам улучшать качество услуг и сервиса.

Пользуюсь год. Полет нормальный.

Ни одного обрыва за ЦЕЛЫЙ год. До этого были разные провайдеры в других районах, стабильно раз в 2-3 месяца что-то дохло. Скорость стабильная, ночью до 100Мбит. ИП-Телевидение бесплатно, хренова туча программ. В общем - старейший провайдер в Питере, всем советую)

Илья , 11.09.2011 в 03:17