Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скачет скорость.

График скорости похож на кардиограмму! Причём максимальное значение очень редко дотягивает до 20 Мбит/с при заявленных 100Мбит/с, а минимальное 20 кбит/с. График добирается до какого-то максимума (разные значения) и резко вниз до минимума. Стало хуже чем было при тарифе 15Мбит. Время загрузки увеличилось. Несколько раз звонил - говорят что у них всё в порядке, говорят чтобы я принёс к ним комп для тестирования, мол это у меня проблемы. Хотя я ничего не делал. Изменил настройки, как в договоре и ВСЁ! На дом человека прислать не захотели. Назад на старый тариф не переключают. Теперь не знаю что делать.

Алексей , 10.09.2011 в 16:38

Х/з

Увы, что есть то есть. В общето давно оптико-волокно есть и у Билайн и СумТелКом, первый дает 500 кб/с за 650р (рекламе не верьте), второй 640 кб/с за 490р., у меня по акции Ускоряйся 1024 - 7678 кб/с вот показать картинку Хотелось бы лучше, но сами работники откровенно говорят, что даже если будешь платить за 10 мб/с, реально получишь скорее то же, оборудование больше не позволяет, а спрос и так... Блин, у друзей (не говоря уж о Москве - Воронеж, Курск, Екатеринбург) исх. и вход. не ниже 40 мбайт/сек. (не бит!) и плюс то же акции типа х2, х3... и платят от 300 до 500р. Когда же у нас?!

Августин , 10.09.2011 в 17:38

Всё круто

Все норм а мя свыше 16Мбит\с

Не врите это самый лучший провайдер ЮВО

Самый дешовый+

Иван , 10.09.2011 в 17:41

Астрахань

У меня уже коллекция USB-модемов. Билайн связь неплохая, но маленький трафик на месяц не устраивает. МТС сначала работал нормально, а теперь ужас! Купила МегаФон и очень довольна! Никаких обрывов (ттт), скорость хорошая, киношки смотрю без проблем и трафик будет через два месяца 14Гигов - я столько и не трачу ) Проводной Интернет после ЮТК не перевариваю, только флешка - можно взять куда угодно ноут с выходом в Интернет, поэтому искала только USB-модем :)

Сова , 10.09.2011 в 17:43

Волгателеком

ВолгаТелеком совсем забыла про скорости на тарифах, пора бы увеличивать, или нет технической возможности?

У dom.ru зато есть, скорости в разы больше с бонусом Большой секрет увеличение внешних скоростей в два раза за 1 рубль.

Dom.ru есть В Санкт-Петербурге в крупнейшем городе, где такая конкуренция среди провайдеров,а ВТ там нету, и не будет с такими позорными скоростями на тарифах!

Аноним , 10.09.2011 в 17:48

Ужасные услуги постоянно рассоединяется

Ужасные услуги, постоянно рассоединяется - ни по скайпу поговорить (раза 3 нужно переподключать) Фильм 2Г сутки качает. Скорость не соответствует заявленной.

Наталья , 10.09.2011 в 17:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

У провайдера как всегда по поводу скости отписки. Извините буду резок! Бабло берет а качества никакого. В течении последней недели почти каждый час пропадает инет минут на 10. Скорость выше 1мб не поднимается. А он втирает, что то комп твой виноват, то не так меряешь. Я понимаю, что во всей стране бардак. Но, ребята, если до президента добраться тяжело, то давайте хоть наглому провайдеру рыло набьем. В конце концов надо ведь как-то этих мудаков учить.

Вячеслав Александрович , 10.09.2011 в 17:56

Вячеслав Александрович, мы не наглый провайдер, тариф 100 мегабит прежде чем вводиться - протестировался неоднократно. ТАк вот, если у Вас дешевыйв китайский роутер за 300 гривен - то вы и не получите даже 15 мегабит в туннеле. Пропадания убрали. И то это было на одном из NAS серверов. НАшли, исправили. НЕ все бывает 100% гладко, но и мы не сидим на месте. По опыту все проблемы связанные с VPN или "скоростью" в 90% случаев решаются переустановкой "сборки" windows. Ну а теперь насчет "мудаков" и "рыла". Готов в любое время с Вами пересечься и выслушать лично в лицо обвинения. А вариант "давайте" Вам чести не добавляет. Пришли бы и набили мудакам. )

Житомир

Отличная работа

Отличная работа, в частном секторе лучшей альтернативы их адсл просто нету! Из заявленных до 4 мб фактически есть 3,6 мб - имхо хороший результат!

Василий , 10.09.2011 в 18:17

Тольятти

Половина отрицательных отзывов основаны на том, что пользователи не знают, как работает интернет, готов поспорить. Ясен фиг что пинг до 2ip не меньше 80, сервак их ведь не в соседнем доме стоит. Тест скорости выдает периодически завышенный/заниженный результат. Для абонентов РТ Тольятти, сделайте проверку на спидтест.нет до сервера "ульяновск", покажет данные ближе к действительности.

Комментарий провайдера

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Сколько ни оставлял, никакой реакции не последовало, обещали год назад, что проведут в феврале этого года.

Дмитрий , 10.09.2011 в 18:42

Уважаемый Дмитрий, заявки на подключение услуг FTTB выполняются при наличии технической возможности. Если атковой в данный момент не имеется, заявки учитываются при составлении дальнейшего графика подключений.

Информация о провайдере KievNet #

Провайдер супер. Всеи рекомендую. Увеличили везде скорость не увеличивая цену. http://kievnet.com.ua/site/page1176.html

Аноним , 10.09.2011 в 18:48