Новокуйбышевск

Лучший провайдер!

Пользуюсь данным провайдером на протяжении 2 лет сначала был модем теперь волокно скоростью доволен особенно ночные посидушки когда скорость в торренте доходит аж до 7Мg/bit

супер качается все на ура и очень быстро! разрывов ни разу не наблюдал!!! в играх пинг супер! серфинг по страницам замечательный!!!

всего за каких то 450р в мес) много с кем общался с людьми из Москвы, Питера, Краснодара и других государств соседних Белорус и Укр все завидуют что за такие деньги такие скорости! провайдер лучший и не надо орать что у вас разрывы! и support работает отлично! а самая клевая фишка провайдера это каждый месяц можно подключить обещанный платеж даже если в прошлом он был просрочен =) радует

Ростелеком процветания и успехов )

PS по больше бы сторонних возможностей ) типо ip tv )

Димка , 10.09.2011 в 10:31

Дорогой наш абонент Димка! Спасибо Вам за такой душевный отзыв. Будем стараться оправдать Ваше доверие. Всего Вам самого лучшего!

Информация о провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA #

Даугавпилс

Скорость хорошая,upload сейчас 1,5mb/sec.Сеть постепенно переходит на стандарт HSPA+ и 4G! Так что пользоваться можно!

Игнат , 10.09.2011 в 10:37

Ханты-Мансийск

Отстой

Аноним , 10.09.2011 в 10:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Плохо

Каждый день интернет либо отключается часа на 2, либо скорость падает до 50-100кбит/с. Не знаю как остальные провайдеры, но на этот переходить не советую.

Шапи , 10.09.2011 в 11:16

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ухудшение

Последнее время скорость в 10 раз ниже заявленной, в тех поддержке сказали - проблемы у провайдера, который им предоставляет канал. Проблема, говорят, решается.

Аноним , 10.09.2011 в 11:38

Ногинск

Домолинк упал ниже некуда

С 1 сентября переключился на новый тариф-и началось, думал радость будет, скорость до 15000 повысят и вот -уже две недели, по сути интернета нет !!! Первую неделю днем скорость постоянно скакала-то резко падает, то поднимается, а ночью после 11 вообще падает до 800, И до утра работать невозможно! 10 раз звонил-заявку приняли-мол наладим и ничего- не менятся уже 2 недели! Говорят: массовый сбой, когда нормализуется не знаем! С октября нафиг отключаться буду, другого провайдера искать! Очень жаль, но качество услуг у ДОМОЛИНКА никакое!

Рязанов Виктор , 10.09.2011 в 11:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нет 10Мб/с, есть 1.5Мб/

акабы , 10.09.2011 в 12:56

Авангард не интернет

Доброго времени суток.

Дошли руки до написания отзыва об этом провайдере.

Сразу скажу что пользуюсь им 4 года и то потому, что при подключении послушал, как выяснилось, не лучшего совета.

- Максимальная для моего дома скорость - 5мб за 350 рублей, хотя скорость выше стоит дешевле, однако к подключению недоступна.

- Регулярные обрывы на линии, то их нет, а то и по 5 раз на дню.

- Никакого обещанного ночного удвоения скорости.

- Порой невозможно дозвониться до службы тех. поддержки. Если Вам повезло и Вы дозвонились, то придется ждать пока Вам найдет свободного тех. мастера, а это опять на долго.

И прочие пакости, такие как не состыковка требуемого пакета документов, для смены тарифа, у них на сайте и в офисе. Некоторые люди в офисах даже не знают где у них лежат своды правил и требований.

В общем провайдер ужасен.

Александр , 10.09.2011 в 13:07

Очень плохой инет

"Просто нужно посмотреть сколько у вас автоматически подключаются программ к интернету при входе в него, ДА, ДА, ДА. Я половина программам запретил это делать, тем самым повысил скорость"

Дело не в скорости,хотя из 4 мб 2ip определяет 2 мб...А в том что постоянно прерывается интернет. Сидишь сидишь (хоп)нет ИНЕТА. ЧЕРЕЗ 20 сек. все в норме.Когда быд волгателеком все было в норме.Пинг большой, онлайн футбольные матчи смотрю минут 60, а дальше прерывается и идет изображение картинками.

НЕ кому его не советую...

Аноним , 10.09.2011 в 13:19

Уважаемый Аноним, на Вашей линии было проведено тестирование. В данный момент проблем не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Где скорость?

Я купил тариф Драив 60 но выше 15 не идёт что делать?

Провайдер ООО МСП «Формат»

Входящая скорость 8.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 10.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Владимир , 10.09.2011 в 13:35

Каким образом Вы проверяете скорость доступа?