Инсис
Инсис - полное УГ ни в коем случае не подключайтесь! не повторяйте мою ошибку

Раньше жил в другом районе и был у меня провайдер Планета... за 3 года интернет не работал от силы дня 3!

в 2011 Переехал.... на новом месте был Инсис и Конвекс,
Выбрал Инсис... первые месяцы было ничего.. но потом началось....постоянные перебои со связью... а сегодня 25.02.2012 яндекс скорость показала 146кбит/с... [ЦЕНЗУРА] просто при заявленных 3 Мбит/с!
сегодня это было последней каплей! Инсис послан на ***!
попробую конвекс...

ps эх была бы здесь планета!

Подключился полтара года назад на комплексное предложение, платил около 500 рублей, ну 600 грубо говоря в течении полугода.
Потом стали приходить счета такие что я скорее начну курить чем поверю что это мой счет, ладно оплатил.
Оплатил раз, два, три...Тут уже задолбало конкретно, позвонил в саппорт, сказали что можно отключиться от кабельного и оставить только интернет. Ладно, договорились...

Приехал я значит в офис, а на меня смотрят как на дурака, мол что такой функции нету и надо отключаться полностью и составлять договор заного. Ну с какой простите кстати я должен расторгать договор и заключать новый? Ведь для того что бы его расторгнуть на счету должен быть +-ой баланс, то есть я должен подарить им месяц оплаченного интернета?

Плюсом служит то, что что бы заключить новый договор надо заплатить за месяц интернета вперед, тоесть я должен за расторжение заплатить и за то что бы заного его заключить тоже заплатить.

Тариф у меня Сочи помоменно, не помню толком, но плачу я за него по 450 рублей, приходит счет на 900 минимум! Мать вашу я что должен платить за и кабельное 450 рублей?

Вообще в ворота не лезет. Если бы Билайн подключал наш дом, то давно бы собрал весчички :)

25.01.2012 в 17:20
Сибсети
Нормальный провайдер

Подключен к данному провайдеру по двум адресам. Один на Запсибе, другой в центре. Пользуюсь интернетом обычно в вечернее время. На торрентах скорость заявленная тарифному плану, всё в норме. Техподдержка конечно глуповатая. . . хотя один раз техник приходил около двух месяцев назад, типок прошаренный ничего не скажешь, всё сделал грамотно на уровне и быстро. В общем нормально и всё устраивает. Меняйте девочек которые сидят на телефоне и читают пособие по общению с абонентами, тогда будет всё тип топ)

Sumtel
В городе отвратительный интернет.

Во всем городе плохой инет.Скорость скачивания на GB программах от 20 часов.Зато в Европе такой же интернет как в Российской Федерации.В службу технической поддержки не часами надо ждать,на самом деле от 10 минут.Книги нужно читать по созданию и проектированию компьютерных сетей и не пользоваться сетью интернетом,чтобы не было возмущений со стороны пользователей.

Здравствуйте! А что за GB программы, о которых вы говорите?

После декабря 2011 качество стало просто отстой

Видимо втянулись руки телефонистов с мегафона.
Надеюсь на разумность нетбайнета и скоро все исправят. Но пока качество отстой.

25.01.2012 в 17:44

Сообщите Ваш ПИН - обязательно разберемся в чем дело

Байкал-Телеком
Байкал-Телеком - средненько

В принципе особых претензий к провайдеру не было. Хотя обрывы интернета и несоответствие заявленной скорости иногда раздражают, но по видимому это проблема всех провайдеров Иркутска. В службе тех.поддержки отвечали достаточно вежливо до недавнего момента. С ноября пропало IP-TV. На мой вопрос к тех.поддержке что случилось и когда исправят (интересовалась не один раз) мне резким тоном огрызнулись, ссылаясь на тех. неполадки. Но согласитесь, по моему 3-х месяцев вполне достаточно, чтобы исправить все неполадки?!

Дом ру

Первые два месяца ругался с тех поддержкой по жескому, собирал статистику, но после посещения офиса и оформления кучи никому не нужный заявлений, все компенсировали в денежном эквиваленте. Стех пор пользуюсь уже больше 1,5 года проблем нет, из заявленных 7 мбит скорость 10-11 мбит за 551 руб.

Sumtel
Отличный интернет!

Уже третий год пользуюсь услугами суммы-телеком и очень доволен. Обычные тарифы мало чем отличаются от аналогичных у других провайдеров города, но сумма часто проводит акции по подключению на весьма выгодные тарифы. Вот сейчас я плачу всего 270 р/мес., скорость при этом 30 мбит/сек и ещё внешний IP предоставляется бесплатно.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
ПОЗОР!

Когда пришел во главу МТС,то работа интернета вообще стала ужасной!!!Нашлепали каких-то коробок на площадках подъезда и толку!Зажрались [ЦЕНЗУРА]!Скорость не соответствует заявленной,а обслуживание просто УЖАС!

Сибсети
Провайдер не фонтан так скажем!

Скорости нет, техподдержки нет, внутренние ресурсы вроде есть, но так как все висит можно сказать что и их нет! Пожалел что c ними связался!
Их коронная фраза-"ожидайте" уже бесит...