Об политике Укртелекома!

Старый..как мир... в Украине провайдер...=) провайдер...Все что они получили...как базу от развала СССР они..приумножили...благодаря бывшим сетям телефонных станций....каждого города в Украине, и приумножили во много раз...благодаря их корпоративному бизнес плану...раздачи трафика и скоростей другим провайдерам...с мелочью...пользователями они не играються...точнее играються...но обывателю приходиться лишь индивидуально мечтать о хорошей скорости и классном соединении...интернета...главное еще то..что в компаниях...которые планируют обойти их на новшествах..4 G и сделать доступными каждому они смотрят свысока....лишь потому что лицензии все у них...Но в украине Антимонопольный комитет...бездействует!

AdminKass , 11.09.2011 в 07:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

очень плохой провайдер

уже неделю нет лагает!обращаюсь в тех поддержку они говорят- Пошлити скрины к нам на почту и мы разберемя, я послал, на следующий день все стало хуже место 16м стало 1м . надеюсь в кузне найдется хороший провайдер.

Аноним , 11.09.2011 в 07:33

Здравствуйте.

В конце прошлой недели мы удвоили канал, на этой неделе удвоим его еще раз.

В ночь с 8 на 9 сентября было ухудшение качества на магистральном канале. Мы провели работу с поставщиком услуг, ситуация стабилизировалась.

Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам улучшать качество услуг и сервиса.

Нижний Новгород

Cоol провайдер

пользуюсь более 2лет очень доволен. сменил два адреса и не где не было проблем. заявку устраняют быстро в течении дня только ждать приходиться чтобы дозвониться 5-10минут, а в остальном все устраивает. а у тех что пишет скорости нет пусть с начало научаться пользоваться своим пк, роутером и не дергать кабель из сетевой карты.

вячеслав , 11.09.2011 в 10:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Ура Иркнет Купил ТТК теперь куда лучше скорость!

D3vil , 11.09.2011 в 10:37

7Мбит(800+КБ/c) оптоволокно. другие провайдеры только приближаются к такой скорости за такую цену! уже несколько лет на этом провайдере, нравится, косяков никогда почти не было!

Роман , 11.09.2011 в 10:40

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Провайдер на любителя...во всяком случае у меня тариф до 2мбит. днём и до 3мбит ночью...Больше 220-230кб не поднималась скорость никогда,и то это пиковая.

Аноним , 11.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Тариф на 10мбит

Скорость нестабильна, если закачка в несколько потоков то 10мбит вытягивает, если ютуб - даже на 480p заиакается.. все что в 1 поток качается -проблема скорости. Иногда просто браузер выдает Невозможно загрузить страницу.. но за 300руб наверно так и должно быть.

Nuts , 11.09.2011 в 11:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не хорошо так поступать

Я уже писал, что с конца августа и в сентябре скорости резко упали. Вот и в данный момент входящая скорость около 2мбит/сек. Но к "платежке", тем не менее, приложен рекламный проспект, где указано, что с 1 сентября у меня скорость бесплатно будет увеличена с 15 до 30 мбит/сек. Не хорошо так поступать, если компания себя уважает! Можно понять и простить многое, но не обман.

Александр А , 11.09.2011 в 12:04

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Пора менять провайдера

Уважаемые провайдеры, что у Вас происходит. 2 недели постоянные проблемы с интернетом. Дозвониться просто не возможно, ждешь своей очереди (при звонке как правило 6 в очереди) и как только тебе должны ответить звонки сбрасывают. Наведите порядок, понятно, что звонков много, но это уже не проблемы абонентов. С Вас пора уже требовать перерасчет за такое соединение. По моему тарифу до 10 МБит, скорость иногда достигает 6, в так как правило 4, что за бардак.

Ждем ответа.

Раньше порядок был значительно лучше.

Лена , 11.09.2011 в 12:21

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Я доволен!!! (кто не доволен нужно сменить прописку)

Видал , 11.09.2011 в 12:30