Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Как ему вообще дают право работать?

Подключен тариф 4 мбит/сек. Скорость выше 56-64 кбит/сек не поднимается вовсе! Заявления сотнями писал, всё бестолку. Одним словом - [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 11.09.2011 в 18:21

Казань

Нормальный интернет.

за 300р в месяц получаю не тарифицируемые ночи, не тарифицируемые внутренние ресурсы, 5 ГБ внешнего трафика на скорости около 7-10 Мбит в сек из 10, возможных на моём модеме. вполне хватает, что бы смотреть 5 новых фильмов в месяц, скачать 100 песен за месяц, лазить по 1-3 часа по сайтам в день, играть по 10 часов в неделю в онлайн игры. правда пинг высоковат, хотелось бы раза в 2 меньше.

Аноним , 11.09.2011 в 19:01

Йошкар-Ола

ВТК это уг. Постоянно плавает скорость, порой падая в полный ноль. Пинги тоже ужасные. В службе поддержки сидят идиоты и ламеры. Когда во всем районе были постоянные разрывы связи, меня уверяли что проблема в моем модеме. В итоге мне перенастроили модем бриджем вместо роута и легче естественно не стало. Только спустя сутки они начали устранять проблему.

Сарказм , 11.09.2011 в 19:12

Днепропетровск

Скажу так: -Фигня полная... чтобы не употреблять мат....

Спешу сообщить народу о своем печальном опыте дабы предостеречь от неправильного выбора!

Укртелеком - это выбор обреченных, т.е. если нет альтернативы. Если есть хоть что-то отличное от Укртелекома, знайте, оно точно лучше! Никогда в Укртелекома скорость не соответствует заявленной в тарифах! А что больше всего убило так это то что они сознательно ограничивают трафик для торрент-клиетнов и не признаются, гады). Уважаемые граждане пользуйтесь услугами других провайдеров (кроме также Киевстара и Оптимателеком, у них теже проблемы). За такие деньги у нормального провайдера вы сможете получить намного больший комплекс не просто услуг, а действительно качественных услуг (тут без рекомендаций, так как сочтут за рекламу).

Антон , 11.09.2011 в 19:25

Билайн Москва

Тариф 30/30 за 875 рублей.

Реальная скорость - даунлоад 35

Аплоад - 50.

Работает нормально, сбоев не было. Сижу еще со времен корбины.

Аноним , 11.09.2011 в 19:37

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Полный...

Уважаемые,если вы ищите провайдера ,то не в коем случае не останавливайтесь на твк стрим, это станет вашей головной болью, я 3 года был подключен к ним.Через все прошел.Но доканало то что не могут решить свои же проблемы,полтора месяца названивал им и доказывал что у меня проблемы с интернетом, полтора месяца мне трахали мозги и обещали мне наладить связь,якобы админы у них там реальными ip занимаются и только они могут что то там решить. Вместо обещанной скорости в 8 Мб/с я имею меньше 1 Мб/с. Ежедневные обрывы связи каждый день и по несколько раз. Надеюсь конкуренты ведавят их из города и больше этой шарашкиной конторы существовать не будет.

Аноним , 11.09.2011 в 19:39

Сызрань

Ростелеком-УГ

ростелеком-уг. заявленной скорости небыло и нет, в техподдержку с сотового позвонить невозможно,неправильно набран номер говорит, с домашнего можно, если подождать 40-60 минут, то возможно возьмут трубку или просто сбросят и всё заново.зато с приходом в город нормального провайдера (дом.ру) начали паниковать,засылать агентов которые умоляют не уходить от них, обещая акции бонусы и тд.где ж вы были пока не было конкурентов?? и как давно вы начали проявлять заботу о своих клиентах? люди бигите из РТ. дом.ру норм провайдер пусть и дороже на несчастные сто руб но это того стоит. и не видитесь на акции типа сто по сто это развод на бабло т к они потом заставляют выкупать доп.оборудование за бешеные деньги.короче говоря ростелеком это шайка мошенников которые хотят наших денег но нечего не хотят давать в замен!

Александр , 11.09.2011 в 19:41

Уважаемый Александр! Скорость на вашей линии была протестирована нашими специалистами. она соответствует заявленной.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость от omkc)

Данный провайдер нагло лжёт о реальной скорости. У меня тариф Лидер с заявленной провайдером скоростью до 10-20 Мб/с. Если их ДО подразумевает от 0,5 ДО 10Мб/с. Тогда они конечно мягкие и пушистые.)На Восточном направлении они ещё поддерживают ДО 10Мб/с, но на Западном, только ДО 1Мб/с.) Тех.поддержки как таковой у них нет. Сидят пацаны в лучшем случае с начальным ПТушным образованием.На вопросы отвечают лишь как их инструктируют. В общем после продолжительного (трёх недельного) тестирования вывел из реальную скорость. Она ниже заявленной ~ на 50%.

Михаил , 11.09.2011 в 19:47

Подключал давно, когда выдел был очень и очень дорогим удовольствием.

ADSL модем работает по сей день без нареканий. За весь период использования интернета падал он от силы 2 или 3 раза. В этом плане - отлично.

Основний минус - медленно. 8 мбит. Это если звезды мне благосклонны =)

Еще минус - имхо дорого 500 руб за такую скорость...

Дмитрий , 11.09.2011 в 19:50

Все норм кроме цен.

Плачу 1000 рублей в месяц за безлимит скорость как и положено 6 мб/c исходящая маленькая 500 кб/c.

Иногда бывают сбои (пол часа нету нета) и прерывания (в онлайн игры типо CS плохо играть).

В целом все нормально, но не за такие же деньги блеать. Максимум 500 рублей в месяц за такое качество. К сожалению где я живу есть только 1 провайдер ЮТК.

Аноним , 11.09.2011 в 20:04