Саратов

Плохой оператор

Скорости заявленной в договоре не было никогда. Была бы альтернатива убежал от них.

В тех.поддержку дозвониться невозможно, а дозвонился - несут ересь.

Аноним , 11.09.2011 в 22:19

Мелитополь

А вот и не правда! Никто на торрент - клиентах скорость не ограничивает. Это вы наверное сайт такой нашли.

Наталья , 11.09.2011 в 22:23

Саранск

Неплохой провайдер и скорость неплохая.

Сергей , 11.09.2011 в 22:53

Волоконовка

Отстой

Купил модем 3g мегафон 2 месяца назад. 3G всегда ловится больше 90%. При этом происходят постоянные обрывы - 3g резко пропадает и начинает работать 2g. Скорость скачет, больше 60кбит бывает только,если выходить в инет поздо ночью, о загрузке медиа файлов можно только мечтать,страницы открываются по несколько минут. И это обходится в 400р за месяц. Кто еще не сделал такой ошибки - не покупайте эту хрень. Лучшее вообще без инета,чем с таким...

Аноним , 11.09.2011 в 22:58

Воронеж

VDSL

Перешел на VDSL с ADSL 2+ скорость 16 мб днем и 32 мб ночью на отдачу 36 мб круглосуточно и пинг выше 36 не поднимается.Раньше было кошмар

скорость была в два раза ниже и постоянные дисконекты и техподдержка говорила у вас грабли.

перешел на новую технологию и все пашет )

Модем дали в домолинке в аренду пока не куплю

кто может переходите на VDSL я пять лет сидел на ADSL теперь земля и небо )

Андрей , 11.09.2011 в 23:28

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

3гэ

за окном стоит вышка а [ЦЕНЗУРА] олень место того чтобы ехать жует тарву. кароче говноинет от говнооператора

Аноним , 12.09.2011 в 00:10

Майкоп

ЮТК

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг (9000)

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

Легион , 12.09.2011 в 00:30

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Спасибо Вавилону

Отличный провайдер. Во всяком случай самый лучший в Таджикистане. Остальные провайдеры просто камарийные компании перед Вавилоном. Так сам пользуюсь и очень доволен.

Вот бы еще трафик был безлимитный, было бы вообще супер!

DarAmal , 12.09.2011 в 01:53

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

СУПЕР

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ В МОЕМ ГОРОДЕ!

Сервис на высоте! Скорость отличная, пинг минимальны! Вообще красота!!

Сергей BEAST , 12.09.2011 в 02:12

Ну с кривыми руками можно только фигню постить. У меня тариф за 450 р/м. реальная входящая скорость вечером 25мб/сек... Провайдера менять не желаю.

Дейнега Андрей , 12.09.2011 в 02:53