dom.ru Рулит

Пользуюсь интернетом уже почти 1 год никаких проблем не было в играх пинг всегда 20-30 скорость до 20мбит/с!

Олег
13.09.2011 в 12:58
г. Казань
Волхов-Онлайн
#

Господа, зря грешите на скорость. Ведь скорость закачки зависит не только от провайдера а также от сервера (сайта) с которого вы скачиваете. Тоже самое и с открытием страниц. Кроме того на сайтах еще могут быть ограничения на исходящий трафик отдельно взятой закачки. Это все надо учитывать. Сам пользуюсь уже 3 года и пока доволен. Так что ставлю "ОТЛИЧНО".

Аноним
13.09.2011 в 13:12
г. Волхов
За 4 дня сильно измотана нервная система

Впарили очень быстро, последние 4 дня интернет работает отвратительно, в кол центре ночью невнятное мычание молодого человека, днем вежливые девушки, от которых конкретного ответа не добиться

когда интернет есть - летает нормально, но через пол часа-час связь прерывается на 5-12 часов, с операторами вежливые разговоры ни к чему не привели, после предложения разорвать договор, стали все очень вежливые, стали перезванивать и предлагать услуги тех поддержки на дому бесплатно, до этого вызов специалиста платный.

пользуюсь две недели - очень не доволен, планирую подключиться обратно на ИнтерЗет, слез - потому из-за агрессивной рекламы Дом.ру, хотя теперь понимаю. что потерял больше чем нашел!

Может мне так не повезло, но знакомым его не рекомендую, т.к. меня сильно он расстроил

ЗЫ к работе техников претензий, но при подключении, пошло что то не так, приезжали второй раз.

StarNet Networks
Замечательный провайдер

Я очень довольна провайдером. С удивлением прочитала отрицательные отзывы. Договор заключён в ноябре 2007 года. За это время только одна неполодка весной этого года: обрыв кабеля этажом выше, вполне возможно, что умышленно конкурентами. В день обращения было всё устранено.

Скорость 4/4 - отличная.

Никаких нареканий.

Аноним
13.09.2011 в 13:14
г. Москва
Freenet (o3)
Ужасный провайдер

Пользуюсь 4 месяц, буду анулировать договор, каждые две недели переставляю винду. Стоит нод 32 обновленный. Короче все дела. Тока пихаешь ихний кабель в комп - моментально ловишь трояна. Нод бедный одбивается как может. Вирусы из сетки атакуют со страшной силой. После трех дней такой работы. Винда либо падает, либо становится невозможным пользование инетом. Служба поддержки - [ЦЕНЗУРА] - руки у них из жопы! Вместо того что б блокировать адреса с которых трояны и всякое [ЦЕНЗУРА] лезет, говорят вызывайте мастера. Себе пускай мастера вызовут! [ЦЕНЗУРА] аморальные! Ихние админы работать ваще не хотят. Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обслуживание ноль. Сеть ихняя заражена.

Эд
13.09.2011 в 13:19
г. Киев
Связьсервис
Самые лучшие

По опыту общения с провайдерами Конаково, предпочтение отдал СвязьСервис. Остальные не дотягивают до их уровня!

NETBYNET
Обида!

Интернет не работал более суток (25 часов подряд) по вине провайдера. Провайдер отказался вернуть деньги за эти сутки по причине того, что сутки были не календарные! Это же бред полный! У меня интернета не было более 25 часов с обеда одного дня до обеда следующего! Считаю такой подход неправильным! Должны быть лояльными в таких вопросах к клиенту! Хотел отключиться сразу от них, но пока в моем доме альтернативы нет! Закинул заявки в другие две компании, как только они появятся в доме переберусь к ним! Очень они меня обидели!

slava
13.09.2011 в 13:48
г. Москва

Уточните Ваш ПИН код.

Сибирские Сети
#
Чуваку ниже и ещё об инете

Какой [ЦЕНЗУРА] Сет о.О Ты о чем вообще? Ты читал раздел Новокузнецка - вроде никого не трут. Много трушного написано о скорости и прочем. И тех поддержка там отвечает. Или ты о какой другой свободе слова? политической типа что ли? Или религиозной? :) Так блин, правила есть и почему-то им все следуют. А ты видно особенное создание с [ЦЕНЗУРА] виденьем мира.

Кста, на Сета один раз натыкался - больше не шалю)

Так, теперь надо пару слов о прове сказать.

В общем ребята сказали, что у магистрала велись тех работы в выхи. Поверил. Сейчас всё стабильно. Жму свои родные торренты и радуюсь. Кстати. в выходные ценю по ночам заявленные 100 мбит. Ну чуть меньше, но 90 выжимал. Рад до... кхм... ясно короче) А то ещё тут забанят.

Всем [ЦЕНЗУРА] личностям на заметку - будьте проще, общайтесь спокойнее и тех поддержка к вам потянется)

Девушке Ире с ТП привет. Благодаря тебе я сижу на сиб сетях! Давай встретимся?

Не, ну честно. Голос у тебя приятный) Ребята, которые тут читают - передайте ей, что я жду!

Вечно ваш, Д.С.

Д.С. спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ирине ваше предложение.

#

Не знаю что все так плохо отзываются о Дом.ру. Лично я всем доволен, подключился 7 мая 2007 года, являюсь первым подключившимся клиентом в своем доме. По сей день всё отлично работает, единственное во время надо менять тариф на более выгодный, ибо новинки есть каждые 3-6 месяцев. Скорость конечно не всегда соответствует заявленной по тарифу, но покажите мне хоть одного провайдера где этот параметр соответствует?) Разрывов подключения не бывает, интернет работает по 24 часа в сутки. Мои друзья и знакомые также перешли на Дом.ру с др. провайдеров, все довольны.

Радуга-Интернет
#

Подключился только вчера. Антенна 0,8м. Сигнал отличный! Даже в плохую погоду. Скорость выше всяких похвал. Тариф Безлимит 2.0. Наземка Билайн. Дороговато конечно. Но нервы дороже! И не верьте всяким проходимцам, которые пишут, что скорость никудышная. Она даже выше заявленной. Тех. поддержка на уровне. Дозваниваешься без проблем. Все грамотно объясняют. У некоторых, видимо, с пониманием проблемы? Или руки не оттуда растут. Кто находится в сомнениях, ищите лучшего провайдера. Но, думаю, это напрасная трата времени, сил и денег.

Юрий
13.09.2011 в 15:48