Скорость упала - провайдеру все равно.

В сентябре резко упала скорость, раза в три, в том числе и в локалке. Сказали, что причина в резком увеличении пользователей - все с дач вернулись. Обещали исправить за 1-1,5 месяца, поменять оборудование. Уже 30 октября, а ничего не изменилось. Поддержка говорит (не очень вежливо), что по их данным все впорядке, это компьютер сломан. То, что проблемы как минимум в четырех квартирах нашего дома - это у всех компьютеры сломаны, или все скорость не правильно измеряют. Раньше случались перебои в работе, или до InZ было трудно дозвониться, но хоть разговаривали нормально и пытались что-то сделать.

Nina , 30.10.2007 в 23:40

Полный отстой

Скорость во много раз меньше заявленной. Чтобы дозвониться до сервисного центра, надо есть, спать и ходить в туалет с телефоном в руке. Не дай Вам Бог связаться с этой левой конторой.

Дмитрий , 30.10.2007 в 23:40

худший провайдер

очень, дорого, очень плохое качество связи, отсутствие техподдержки-можно пользоваться только если полностью отсутствуют другие варианты

Ghost , 30.10.2007 в 20:02

Avangard

тариф 2200\512 Unlim

служба тех. поддержки работает быстро и качественно.

При появлении проблемы стараются исправить в течении суток, что очень оперативно. Скорость стабильная, пинг тоже в норме. Так что я за 6 месяцев пока проблем с провайдером неиспытывал.

Личная оценка 5+.

Алексей , 30.10.2007 в 19:53

Ужасно!

Это ужас, а не провайдер. Качество связи отвратительное. Провайдер просто хамло в целом. Надеюсь скоро они загнутся.

Сергей , 30.10.2007 в 17:56

Отзыв

Мне очень нравится сидеть на телекоме т.к. Это

1. Доступный интернет в любое время

2. Качай сколько хочешь

3. Есть несколько тарифных планов где человек выбирает то что ему надо!

Vladislav , 30.10.2007 в 15:41

Дом. RU

Сервис в поряде ! Да и скорость ничего так, получается заработать бабла немного на Матриксе - в общем я доволен.

Каста , 30.10.2007 в 06:24

Всё отлично)))

Лучше чем даже супер..... Отличный пров, отличная связь, я рад что не прогадал с провом)

1305.166 Kbps (163.146 Kb/sec)

Егор , 30.10.2007 в 03:08

ВолгаТелеком отвратительный провайдер

Тариф у меня Fly-256 уже неделю замеряю скорость которая колеблется от 0 до 180 к Бит вместо 256. Добиться от провайдера ничего не могу.

Как только появиться возможность сменить провайдера сделаю незамедлительно.

Тимонов Алексей , 29.10.2007 в 23:01

диалап по цене АДСЛ...

На страничке http://2ip.ru/speed/test.php проверяется и показывается скорость соединения...

Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec)

Результат 65.045 Kbps (8.131 Kb/sec)

В чем разница???

и это при заявлкенных 64 Kb/sec!...

Страница без графики грузится по минуте и более...

Иванов Сергей , 29.10.2007 в 21:04