Информация о провайдере StarNet Networks #

Лондон

Мы довольны своим провайдером

Наш сайт хостится у них. Всегда очень быстрый канал. Служба поддержки тоже радует, отвечают всегд вовремя, учтивые и вежливые сотрудники. Молодцы! Вообщем, мы все очень довольны нашим провайдером.

Роман , 31.10.2007 в 01:27

Информация о провайдере Акадо #

Благодарность

АКАДО, огромнейшее Вам спасибо за предоставленные услуги, стабильность, скорость и качество!!!

Отдельное спасибо создателям 2ip.ru, очень понравились Ваши тесты!!!

Александр , 31.10.2007 в 01:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Зажравшиеся монополисты

Зажравшиеся монополисты совершенно не думают о своих клинтах после того как завлекли их к себе с помощью красивых слов и обещаний.

Виталий , 31.10.2007 в 00:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость упала - провайдеру все равно.

В сентябре резко упала скорость, раза в три, в том числе и в локалке. Сказали, что причина в резком увеличении пользователей - все с дач вернулись. Обещали исправить за 1-1,5 месяца, поменять оборудование. Уже 30 октября, а ничего не изменилось. Поддержка говорит (не очень вежливо), что по их данным все впорядке, это компьютер сломан. То, что проблемы как минимум в четырех квартирах нашего дома - это у всех компьютеры сломаны, или все скорость не правильно измеряют. Раньше случались перебои в работе, или до InZ было трудно дозвониться, но хоть разговаривали нормально и пытались что-то сделать.

Nina , 30.10.2007 в 23:40

Информация о провайдере QWERTY #

Полный отстой

Скорость во много раз меньше заявленной. Чтобы дозвониться до сервисного центра, надо есть, спать и ходить в туалет с телефоном в руке. Не дай Вам Бог связаться с этой левой конторой.

Дмитрий , 30.10.2007 в 23:40

Челябинск

худший провайдер

очень, дорого, очень плохое качество связи, отсутствие техподдержки-можно пользоваться только если полностью отсутствуют другие варианты

Ghost , 30.10.2007 в 20:02

Avangard

тариф 2200\512 Unlim

служба тех. поддержки работает быстро и качественно.

При появлении проблемы стараются исправить в течении суток, что очень оперативно. Скорость стабильная, пинг тоже в норме. Так что я за 6 месяцев пока проблем с провайдером неиспытывал.

Личная оценка 5+.

Алексей , 30.10.2007 в 19:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасно!

Это ужас, а не провайдер. Качество связи отвратительное. Провайдер просто хамло в целом. Надеюсь скоро они загнутся.

Сергей , 30.10.2007 в 17:56

Калининград

Отзыв

Мне очень нравится сидеть на телекоме т.к. Это

1. Доступный интернет в любое время

2. Качай сколько хочешь

3. Есть несколько тарифных планов где человек выбирает то что ему надо!

Vladislav , 30.10.2007 в 15:41

Омск

Дом. RU

Сервис в поряде ! Да и скорость ничего так, получается заработать бабла немного на Матриксе - в общем я доволен.

Каста , 30.10.2007 в 06:24