Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

...Мдя

Не, больше такой бардак терпеть не возможно, с таким интернетом чувствуешь себя переместившемся обратно в 20-й век.... 252.18 Kбит/сек вместо обещанных 5100 Kбит/сек...ппц, такой провайдер нам не нужен - будем менять.

Аноним , 11.09.2011 в 21:56

Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Очень доволен, всем николаевцам советую!

Плачу - 2 мб/сек

Получаю - 5+ мб/сек (тест - 30+ мб/сек)

Отдача ~ так же (тест - 10+ мб/ сек)

В службе поддержки реагируют за считанные часы: гроза, дисконнект, позвонил: "Мы не видим ваш роутер (коробка на крыше), ожидайте, скоро сделаем". Прошло мин и всё ок! Если проблемы у них то мастер приезжает через полчаса-час, ремонт бесплатный. На всех трёх телефонах (2 офиса, как я понял, и серверная) всегда вежливы.

Одна проблема - вчера начались проблемы с коннектом и перестал работать их сайт, как я понял у них сервер полетел, но думаю исправят к завтрашнему дню и это первая крупная проблема на их стороне за последние 3-4 года.

Всем Николаевцам советую!

Денис , 11.09.2011 в 22:13

Саратов

Плохой оператор

Скорости заявленной в договоре не было никогда. Была бы альтернатива убежал от них.

В тех.поддержку дозвониться невозможно, а дозвонился - несут ересь.

Аноним , 11.09.2011 в 22:19

Мелитополь

А вот и не правда! Никто на торрент - клиентах скорость не ограничивает. Это вы наверное сайт такой нашли.

Наталья , 11.09.2011 в 22:23

Саранск

Неплохой провайдер и скорость неплохая.

Сергей , 11.09.2011 в 22:53

Волоконовка

Отстой

Купил модем 3g мегафон 2 месяца назад. 3G всегда ловится больше 90%. При этом происходят постоянные обрывы - 3g резко пропадает и начинает работать 2g. Скорость скачет, больше 60кбит бывает только,если выходить в инет поздо ночью, о загрузке медиа файлов можно только мечтать,страницы открываются по несколько минут. И это обходится в 400р за месяц. Кто еще не сделал такой ошибки - не покупайте эту хрень. Лучшее вообще без инета,чем с таким...

Аноним , 11.09.2011 в 22:58

Воронеж

VDSL

Перешел на VDSL с ADSL 2+ скорость 16 мб днем и 32 мб ночью на отдачу 36 мб круглосуточно и пинг выше 36 не поднимается.Раньше было кошмар

скорость была в два раза ниже и постоянные дисконекты и техподдержка говорила у вас грабли.

перешел на новую технологию и все пашет )

Модем дали в домолинке в аренду пока не куплю

кто может переходите на VDSL я пять лет сидел на ADSL теперь земля и небо )

Андрей , 11.09.2011 в 23:28

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

3гэ

за окном стоит вышка а [ЦЕНЗУРА] олень место того чтобы ехать жует тарву. кароче говноинет от говнооператора

Аноним , 12.09.2011 в 00:10

Майкоп

ЮТК

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг (9000)

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

Легион , 12.09.2011 в 00:30

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Спасибо Вавилону

Отличный провайдер. Во всяком случай самый лучший в Таджикистане. Остальные провайдеры просто камарийные компании перед Вавилоном. Так сам пользуюсь и очень доволен.

Вот бы еще трафик был безлимитный, было бы вообще супер!

DarAmal , 12.09.2011 в 01:53