Чита

Webstream самый плохой ПИНГ

самый плахой ПИНГ который я знал это Webstream это организация Webstream этим и пользующийся потому что у них нет конкурентов вот они и обнаглели, вот сейчас появиться какой небуть Провайдер доступен жителям районов и посёлков, вот потом они начнут думать, но уже поздно будит, Я ПОЛЬЗУЮСЬ Провайдер: Webstream ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА, ЗДЕСЬ Я ГДЕ ЖИВУ ЗДЕСЬ НЕТ БОЛЬШЕ Провайдер!

Рома , 12.09.2011 в 17:06

[ЦЕНЗУРА] редкостное

Сижу на этом провайдере только потому что другой ADSL альтернативы в моём городе просто нет. А свисток йоты потерял... при первой возможности, или если найду свисток сразу слиняю! ладно техподдержки нету, она в принципе была бы и не нужна если бы за день модем 7 раз айпишники не менял постоянно пере подключаясь...

Аноним , 12.09.2011 в 17:18

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink

Самый [ЦЕНЗУРА] инет из всех! Захожу всё норм, но если кто-то встанет то сигнал пропадает и подключать опять! А бывают дни когда ваще не можешь его подглючить(

Mr.X , 12.09.2011 в 17:39

Для таких, как Григорий Алексеевич

У Вас, видимо, с памятью плоховато, без обид только.Когда это с Корбиной не было проблем?Только, когда спишь.В остальное время был не интернет, а сплошное недоразумение.У БиЛина таких постоянных "работ" нет уже давненько.Так что сперва поучитесь настраивать файерволл с антивирусом, прежде чем наговаривать на единственного вменяемого провайдера в стране.

ДиСаныч , 12.09.2011 в 19:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сиб.Сети и цензура

Мало того что инет лагает,еще и на ихнем форуме существует цензура для избранных.Их за прямое оскорбление не банят.Есть у них админ СЕТ,который сдается мне больной на голову.Мало того,потом эти избранные в кафэшке,вместе с модераторами обсуждают кого и как наказать.Потом это обсуждают в ЖЖ.По поводу каментов представителей компании не обольщайтесь,я им писал.В ответ тишина.

Сиб.Сети это БОЛОТО.

Андрей , 12.09.2011 в 19:37

Здравствуйте, Андрей.

На форуме есть стандартные правила, которые очень просто не нарушать. Вы уже больше года говорите, что вас банят ни за что, продолжая оскорблять пользователей форума. У нас на форуме много разделов, где идут горячие дискуссии и абоненты свободно общаются на разные темы: от политики до отношения полов. Администрация форума и модераторы всячески поддерживают свободу слова, но не допускают переход на личности и оскорбление участников дискуссий.

Даже в письмах с просьбой о снятии бана, вы умудряетесь оскорбить и унизить всех, кто с вами общался до этого, включая администраторов форума.

Сотрудники компании отвечают на все обращения. С вами общались как минимум четыре сотрудника из Новосибирска и Новокузнецка, вам шли навстречу и снимали баны, но к сожалению, вы не меняете манеру общения и игнорируете наши рекомендации.

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Для Brabus

Не знаю че у кого кипит, но кипятком [Цензура] здесь никто не будет. Brabus а каких конкурентах ты говоришь? Кроме Digital_TV у аеро нет конкурентов в Караганде (по технологии WiMax). Интернет от сотовых операторв это вообще не вариант - только серфинг.Я пользуюсь инетом вечером, днем нет возможности - работа, но интернет работает "нормально" только поздней ночью. Модем показывает комические 2мбит, но при всех тестах не превышает 1мбит.

Ильяс Ильяс , 12.09.2011 в 19:51

Тула

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Локалка не пашет. На beeline сижу 4 года. До сих пор старым абонентам не повысили скорость. 32 знакомых уже отказались от него. Сам собираюсь, как только определюсь с ресивером для спутника, если скоростя старым абонентам не поднимут, точно уйду. Пускай [ЦЕНЗУРА] думают в следующий раз, чтоб за старых абонентов держаться, а не в большой конкуренции для новых участвовать.

Дмитрий , 12.09.2011 в 19:58

Ужасный провайдер

Во-первых тех поддержка - ....звонить смысла нету!!! 2 часа ждеш когда блондинка из тех поддержки переадресует вас куда подальше...Что дальше? Потом тех поддержке на форуме - ВАЩЕ ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!!! Банят, чистят, форум, удаляют опросы, игнорят, не бывают месяцами на форуме - ниче не делают и там короче, книжек начитались но сделать ниче не могут...вообщем.. Потом пинг!!! Провайдер не игровой, сразу предупреждаю! Только в офисе посидеть, в игры поиграть неполучится - высокий пинг, разные маршрут на айпи адресах до серверов, лаги ваще жесть короче ужас что там у них творится в офисе! =) Короче провайдер для ЛОХОВ и бабушек с дедушками! =)

Денис , 12.09.2011 в 19:58

Фигня

Скорость всегда ниже заявленной!

Скорость каждую неделю (в какой-либо из вечеров) падает до 100кб!

Т.П. - никогда не отвечает по делу!

P.S. испортился провайдер (уже как 1,5 года, не доставляет качеством). Жаль, альтернативы нет.

Аноним , 12.09.2011 в 20:22

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

За всё время моего подключения к Puzzle были небольшие перебои со связью несколько дней назад. Но сейчас всё нормально и скорость стала даже выше, около 10 Мб/с вместо заявленных 7Мб/с!

Аноним , 12.09.2011 в 20:49