Провайдер ЮТК

Если у вас какие-то проблемы со скоростью интернета предпринимайте следующие действия:

1. Звоните в тех поддержку, где специалисты попробуют вам помочь.

2. Если решить не получается вы оставляете заявку на 3 рабочих дня.

3. После 3 рабочих дней вам звонят чтобы узнать изменилась ли ваша скорость.

4. Если скорость не изменилась, то вызывается мастер от компании, который проверяет линию сети до вашего дома и в самом доме.

Лично у меня было так: срок от обращения до решения проблем со скоростью составил 1 неделю.

Люди не ленитесь звонить в тех. поддержку. Они обязаны вам помочь!

Аноним , 13.09.2011 в 10:06

Нормальный провайдер,техподдержка всегда работает,отмазки не лепит по сравнению с Билайном и Авангардом.Все отлично работает,с проблемами типа скорость падает или глючит пока не сталкивался! пользуюсь им уже около года!

Андрей , 13.09.2011 в 10:08

BoriaBorisov

Провайдер хороший, скорость честная если настроить все правильно, сам страдал и сидел на низкой 1-5мб\сек из 15мб\сек, пока руки не дошли все настроить как надо (маршрут dir 300),Тех. Поддержка Адекватная и грамотная подсказали все что нужно, теперь наслаждаюсь постоянной заявленной скоростью! Читайте инструкции внимательно!

Евгений , 13.09.2011 в 10:35

Дорогие пользователи ардинвеста прошу оставляйте ваши адреса по тому, что мы тоже смотрим ваши отзывы. С уважением Ардинвес.

Аноним , 13.09.2011 в 11:12

Инфосвяз рулит!

Инфосвязь супер, похуже самый лучший провайдер в городе Оренбург, пользуюсь ADSL доволен вообще! Скорость 9 м/бит, но исходящая 1 м/бит ADSL ведь, Оператор очень хороший, бывает денег нет заплатить, компания да не вопрос пользуйтесь потом заплатите, где найти похожего провайдера в городе, я 3 месяца из интернет не платил, да и плачу по 500р. в месяц. Инфосвязь и качество дает, пользуюсь более 1 года 1 или 2 раза ночью интернет на 2 часа отключали, все супер подключайтесь не пожалеете!

Виталий , 13.09.2011 в 11:53

Domolink VDSL2!

Перешёл на VDSL2! Красота да и только!

Пропускная способность линии UP45Mbit/DL90Mbit/-соответственно и скорость в локальной сети домолинк такая же.Скорость внешнего интернет-10Mbit на отдачу, на приём-днём 22Mbit,ночью-43Mbit. Пинг-35 мс.

Пока доволен,тьфу три раза!

Всем удачи и быстрого интернет!

Евгений , 13.09.2011 в 12:02

Ничего не путаете?

Михаил, скорости 10мб\с у вас никак не может быть, если вы имели ввиду 10мбИТ\с, то скорость с внешних ресурсов должны быть не больше 1.2мбайт\с или 1.2мб\с, как выпишите. А чтобы сидеть и отвечать на вопросы в компьютерном плане ПТушное образование даже не нужно. А то много таких, просто из-за незнания наговариваете. Вот я пользуюсь уже 2.5 года ОКС, и проблем никогда не было, при том, что у меня комп 24\7 и инет всегда работает.

Аноним , 13.09.2011 в 12:16

dom.ru Рулит

Пользуюсь интернетом уже почти 1 год никаких проблем не было в играх пинг всегда 20-30 скорость до 20мбит/с!

Олег , 13.09.2011 в 12:58

Господа, зря грешите на скорость. Ведь скорость закачки зависит не только от провайдера а также от сервера (сайта) с которого вы скачиваете. Тоже самое и с открытием страниц. Кроме того на сайтах еще могут быть ограничения на исходящий трафик отдельно взятой закачки. Это все надо учитывать. Сам пользуюсь уже 3 года и пока доволен. Так что ставлю "ОТЛИЧНО".

Аноним , 13.09.2011 в 13:12

За 4 дня сильно измотана нервная система

Впарили очень быстро, последние 4 дня интернет работает отвратительно, в кол центре ночью невнятное мычание молодого человека, днем вежливые девушки, от которых конкретного ответа не добиться

когда интернет есть - летает нормально, но через пол часа-час связь прерывается на 5-12 часов, с операторами вежливые разговоры ни к чему не привели, после предложения разорвать договор, стали все очень вежливые, стали перезванивать и предлагать услуги тех поддержки на дому бесплатно, до этого вызов специалиста платный.

пользуюсь две недели - очень не доволен, планирую подключиться обратно на ИнтерЗет, слез - потому из-за агрессивной рекламы Дом.ру, хотя теперь понимаю. что потерял больше чем нашел!

Может мне так не повезло, но знакомым его не рекомендую, т.к. меня сильно он расстроил

ЗЫ к работе техников претензий, но при подключении, пошло что то не так, приезжали второй раз.

Александр , 13.09.2011 в 13:13