Для провайдера

Дело Не в сигнале! Сигнал 3 из 4 (20dB-76dBm). Приходил "специалист" проверил сигнал есть, соединение есть, скорость примерно 5 kb/s!, интернета Нет! У самого специалиста был роутер (5 mb/s) но скорость была примерно такая же как у меня. Цитата - "В чем проблема и Решиться ли проблема Незнаю, идите жалуйтесь в офис".... (Ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии)

Ильяс Ильяс , 12.09.2011 в 16:13

Удобный, быстрый Интернет

Нормальный Интернет. Наверное у конкурентов [ЦЕНЗУРА] кипит, вот они и пишут здесь всякую муть. Потому что с такими тарифами мобильный интернет это же супер. Хотя тем, кто дома сидят безвылазно конечно это не надо. Вон полно проводных провайдеров. Пользуюсь давным-давно аэро, ни разу не пожалел что мегалайн отключил. Был ЮСБ-модем, доплатил и поменял на роутер, в машине кидаю его в бардачок и везде где я - там есть инет) А на счет скорости были раньше немножко проблемы, сейчас вообще нет. Тариф Хоум лайт (2 мбита). В самые плохие времена - 1 мбит. Вот сейчас 1,5:

Brabus , 12.09.2011 в 16:39

Димка, 10 сентября в 10:31

Вы видимо вообще не понимаете как измеряется скорость, где внешка, а где локалка. За 450 р предоставляют какие-то жалкие 512 кб\с (как у нас, к примеру чтобы скачать репак в 3 гига нужно потратить часов 15 на скачивание с внешки).

Другое дело локалка, там скорость до 8 Мбит (фактически у многих выше 6-7 не поднимается - зависит от линии). Если вы качаете с торрента локального, то да, скорость высокая, так же и с narod.ru. Однако провайдер полное УГ стало после присоединения Ростелекома, когда было ВТ днём ещё как-то можно было в инет выйти, онлайн-радио послушать, видос глянуть и т.д. Но сейчас всё изменилось, скорость постоянно падает до 0, лаги просто ужасные, пинг высокий (кстати померил на 3G в час пик пинг МЕНЬШЕ чем у ВТ в час пик, жесть однако), потеря пакетов днём всегда колеблется от 20-70%. Естественно никто не доволен таким инетом и многе просто убегут даже если альтернативы нет (на 3G как вариант). Я пока это всё дело терплю, новых тарифов даже не ждём (а обещали ещё в том году летом), оптики 100% у нас не будет в каждый дом, но расширение каналов ждём уже 2 года, днём с грехом пополам можно выйти в инет, но всё грузится очень долго, 3G намного быстрее грузит.

Инетом очень не доволен, если так дело и дальше пойдёт, все просто убегут, я кстати не исключение.

Аноним , 12.09.2011 в 16:50

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу пвоедена проверка. Проблемы устранены.

Чита

Webstream самый плохой ПИНГ

самый плахой ПИНГ который я знал это Webstream это организация Webstream этим и пользующийся потому что у них нет конкурентов вот они и обнаглели, вот сейчас появиться какой небуть Провайдер доступен жителям районов и посёлков, вот потом они начнут думать, но уже поздно будит, Я ПОЛЬЗУЮСЬ Провайдер: Webstream ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА, ЗДЕСЬ Я ГДЕ ЖИВУ ЗДЕСЬ НЕТ БОЛЬШЕ Провайдер!

Рома , 12.09.2011 в 17:06

[ЦЕНЗУРА] редкостное

Сижу на этом провайдере только потому что другой ADSL альтернативы в моём городе просто нет. А свисток йоты потерял... при первой возможности, или если найду свисток сразу слиняю! ладно техподдержки нету, она в принципе была бы и не нужна если бы за день модем 7 раз айпишники не менял постоянно пере подключаясь...

Аноним , 12.09.2011 в 17:18

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink

Самый [ЦЕНЗУРА] инет из всех! Захожу всё норм, но если кто-то встанет то сигнал пропадает и подключать опять! А бывают дни когда ваще не можешь его подглючить(

Mr.X , 12.09.2011 в 17:39

Для таких, как Григорий Алексеевич

У Вас, видимо, с памятью плоховато, без обид только.Когда это с Корбиной не было проблем?Только, когда спишь.В остальное время был не интернет, а сплошное недоразумение.У БиЛина таких постоянных "работ" нет уже давненько.Так что сперва поучитесь настраивать файерволл с антивирусом, прежде чем наговаривать на единственного вменяемого провайдера в стране.

ДиСаныч , 12.09.2011 в 19:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сиб.Сети и цензура

Мало того что инет лагает,еще и на ихнем форуме существует цензура для избранных.Их за прямое оскорбление не банят.Есть у них админ СЕТ,который сдается мне больной на голову.Мало того,потом эти избранные в кафэшке,вместе с модераторами обсуждают кого и как наказать.Потом это обсуждают в ЖЖ.По поводу каментов представителей компании не обольщайтесь,я им писал.В ответ тишина.

Сиб.Сети это БОЛОТО.

Андрей , 12.09.2011 в 19:37

Здравствуйте, Андрей.

На форуме есть стандартные правила, которые очень просто не нарушать. Вы уже больше года говорите, что вас банят ни за что, продолжая оскорблять пользователей форума. У нас на форуме много разделов, где идут горячие дискуссии и абоненты свободно общаются на разные темы: от политики до отношения полов. Администрация форума и модераторы всячески поддерживают свободу слова, но не допускают переход на личности и оскорбление участников дискуссий.

Даже в письмах с просьбой о снятии бана, вы умудряетесь оскорбить и унизить всех, кто с вами общался до этого, включая администраторов форума.

Сотрудники компании отвечают на все обращения. С вами общались как минимум четыре сотрудника из Новосибирска и Новокузнецка, вам шли навстречу и снимали баны, но к сожалению, вы не меняете манеру общения и игнорируете наши рекомендации.

Для Brabus

Не знаю че у кого кипит, но кипятком [Цензура] здесь никто не будет. Brabus а каких конкурентах ты говоришь? Кроме Digital_TV у аеро нет конкурентов в Караганде (по технологии WiMax). Интернет от сотовых операторв это вообще не вариант - только серфинг.Я пользуюсь инетом вечером, днем нет возможности - работа, но интернет работает "нормально" только поздней ночью. Модем показывает комические 2мбит, но при всех тестах не превышает 1мбит.

Ильяс Ильяс , 12.09.2011 в 19:51

Тула

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Локалка не пашет. На beeline сижу 4 года. До сих пор старым абонентам не повысили скорость. 32 знакомых уже отказались от него. Сам собираюсь, как только определюсь с ресивером для спутника, если скоростя старым абонентам не поднимут, точно уйду. Пускай [ЦЕНЗУРА] думают в следующий раз, чтоб за старых абонентов держаться, а не в большой конкуренции для новых участвовать.

Дмитрий , 12.09.2011 в 19:58