Гадость редкостная!

Люди добрые! Не подключайте эту ерунду! Был бы выбор ушел сразу бы! Скорость абсолютно не соответствует заявленной! При заявленных 10Мб работает на 250Кб!

Алексей , 13.09.2011 в 21:27

Просто предел бесстыдства и воровства со стороны этого провайдера, плачу 660 рублей за 4МБ а в действительности 500кб, одним словом Россия, все хотят нажиться быстро и не честно, имеют прибыль в 300% и им все мало, на западе прибыль в 5% для них счастье, и живут люди, а нашим все мало, хапуги!

Аноним , 13.09.2011 в 21:44

Печально за Россию

И это за 250 рублей, а друзья в городе по 3G безлимитка до 4Mbit\s за 350 рублей.

Аноним , 13.09.2011 в 22:03

Скорость то есть то нету, Ужасный пинг в играх, Тех поддержка угрожает!

Скорость скачет от 1 мбит до 4 мбит, страницы не открываются месяцами, пинг скачет, постоянные лаги в играх, тех. поддержка уверяет что у вас нет проблем и угрожает что все у вас впорядке) Много недовольных ими а им все равно, не в коем случае не ЮТК.

Сергей , 13.09.2011 в 22:15

Отзыв о провайдере Смайл

К сожалению, не можем оставить отзыв о провайдере смайл, т.к. в настоящее время пользуемся NetByNet.

Но отзыв пишу именно на смайл, поэтому прошу переместить его в отзывы данного оператора для получения ответа.

Все началось с того, что решили переключиться на смайл, хотели более высокую скорость и низкую цену - подали заявку, оплатили выставленный счет (что опять не как у других компаний, когда сначала подключают, а потом оплачиваешь, ну да ладно, это цветочки).

Далее, после оплаты счета нас стали футболить с подключением - две недели назад типа потеряли ключи в ЖЕК, потом выяснилось, что ключи не терялись никуда, потом у них типа какая-то авария и монтажник не может приехать, потом опять ключи. Вчера нам божились, что сегодня обязательно приедет монтажник и подключит. Но сегодня чуда опять не произошло, никто не приехал, причину толком никто опять не стал объяснять. При этом никто не перезванивает, не предупреждает о том, что монтажник не приедет. Много раз ходили к соседям с последнего этажа договариваться, чтобы открыли дверь монтажнику для доступа к электрощиту, откладывали свои дела, чтобы ждать монтажника. В техподдержку не дозвониться, переключают с отдела на отдел, в конечном итоге переключают в никуда, где можно ждать до бесконечности, но никто не ответит. Когда дозваниваешься - кидают трубки даже не выслушав до конца. Решили забрать деньги, что опять же не просто - пишите заявление и ждите два месяца. Вобщем полный кошмар, хуже отношения к клиенту я еще не видела. Если вы не успеваете обрабатывать заявки - расширяйте штат, это не должно становиться проблемой клиента. И даже не извинились за такое поведение, типа ну и ладно, вас таких много, не убудет. В итоге, интернет решили не менять, да еще и деньги свои же придется ждать долго. Больше никогда не захочу иметь дело с этой конторой "Рога и копыта" и всех друзей и знакомых и их друзей буду отговаривать. В офисе же напишу отзыв в жалобную книгу и в интернете напишу также отрицательные отзывы

Наталья , 13.09.2011 в 22:18

Пока меня все устраивает

Очень достойный. О старых провайдерах не вспоминаю.Можно пополнять баланс хоть по 50 рублей.Вижу списание в день по 16.67 рубля в день.Неограниченный трафик.

В месяц скачиваю около 1 Тбайта.

Александр Ковязин , 13.09.2011 в 22:35

Все СУПЕР! Отличная скорость по отличной цене! Своевременное информирование абонентов и отличный сервис! Ребята молодцы!!! Ждем еще большей скорости.

Аноним , 13.09.2011 в 23:04

скорость вообще маленькая, наверно прийдётся писать жалобу, потому что обещали скорость в 2 раза больше!

илья , 13.09.2011 в 23:36

Живу метрах в 300 от базовой станции, впечатление двойственное:прием вроде нормальный примерно 1,5-2,2Мбит/с, а передача отстой, 200-300 Кбит/с. Только для работы.Не более.

Аноним , 14.09.2011 в 00:45

Триолан

Отвратительное обслуживание.Фирма идиотов.Полное отсутствие внимания к клиентам.Чтоб они все подохли.Некомпетентные жлобы и ворье.

Леххх , 14.09.2011 в 01:42