Рошаль

Бывают частые проблемы время от времени, последние пар дней слетал модем и его настройки и вылетал модем, но радует, то что тарифы изменились и до первой зоны еще 30 км, буду ждать когда дойдут)

За все время были проблемы лишь с частыми вылетами. Провайдер уже используется года 2-3.

И альтернативы ему нет. Была лишь одна серьезная проблема, когда сменили тарифы и я сменил тариф, интернет начал жутко лагать, и почти всегда не работать, кое-как получилось все таки сменить на другой тариф и дождаться конца месяца.

Еще один минус тех поддержка, раньше просто давали данные для настройки с диска, если там нет оператора, так вот сейчас им прям ОЧЕНЬ нужно пошагово объяснить настройку самого модема.

И самый главный их минус, на котором они деньги что-ли зарабатывают, эта смена тарифа о которой нет информации, когда еще только подключили интернет он работал более 6-ти месяцев на дном тарифе, хотя тарифы уже сменились, цена за скорость выше стала меньше, но информации об этом никакой, и если бы я не залез туда так бы и платили больше, а им было пофигу на клиентов.Даже сейчас при очередной смене тарифов, я зашел на сайт потому, что скорость скачки с торрента была выше тарифа какое-то время.

В общем нормальный провайдер, правда скорость и цены все же оставляют желать лучшего, есть провайдеры где 300мб стоит 500 рублей, тут же намного дороже.

Александр , 13.09.2011 в 08:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Постоянные обрывы, делают очень долго, пишу жалобы, скорость ужасная!

Олег , 13.09.2011 в 08:35

Ставрополь

Провайдер ЮТК

Если у вас какие-то проблемы со скоростью интернета предпринимайте следующие действия:

1. Звоните в тех поддержку, где специалисты попробуют вам помочь.

2. Если решить не получается вы оставляете заявку на 3 рабочих дня.

3. После 3 рабочих дней вам звонят чтобы узнать изменилась ли ваша скорость.

4. Если скорость не изменилась, то вызывается мастер от компании, который проверяет линию сети до вашего дома и в самом доме.

Лично у меня было так: срок от обращения до решения проблем со скоростью составил 1 неделю.

Люди не ленитесь звонить в тех. поддержку. Они обязаны вам помочь!

Аноним , 13.09.2011 в 10:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Нормальный провайдер,техподдержка всегда работает,отмазки не лепит по сравнению с Билайном и Авангардом.Все отлично работает,с проблемами типа скорость падает или глючит пока не сталкивался! пользуюсь им уже около года!

Андрей , 13.09.2011 в 10:08

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

BoriaBorisov

Провайдер хороший, скорость честная если настроить все правильно, сам страдал и сидел на низкой 1-5мб\сек из 15мб\сек, пока руки не дошли все настроить как надо (маршрут dir 300),Тех. Поддержка Адекватная и грамотная подсказали все что нужно, теперь наслаждаюсь постоянной заявленной скоростью! Читайте инструкции внимательно!

Евгений , 13.09.2011 в 10:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Дорогие пользователи ардинвеста прошу оставляйте ваши адреса по тому, что мы тоже смотрим ваши отзывы. С уважением Ардинвес.

Аноним , 13.09.2011 в 11:12

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Инфосвяз рулит!

Инфосвязь супер, похуже самый лучший провайдер в городе Оренбург, пользуюсь ADSL доволен вообще! Скорость 9 м/бит, но исходящая 1 м/бит ADSL ведь, Оператор очень хороший, бывает денег нет заплатить, компания да не вопрос пользуйтесь потом заплатите, где найти похожего провайдера в городе, я 3 месяца из интернет не платил, да и плачу по 500р. в месяц. Инфосвязь и качество дает, пользуюсь более 1 года 1 или 2 раза ночью интернет на 2 часа отключали, все супер подключайтесь не пожалеете!

Виталий , 13.09.2011 в 11:53

Россошь

Domolink VDSL2!

Перешёл на VDSL2! Красота да и только!

Пропускная способность линии UP45Mbit/DL90Mbit/-соответственно и скорость в локальной сети домолинк такая же.Скорость внешнего интернет-10Mbit на отдачу, на приём-днём 22Mbit,ночью-43Mbit. Пинг-35 мс.

Пока доволен,тьфу три раза!

Всем удачи и быстрого интернет!

Евгений , 13.09.2011 в 12:02

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ничего не путаете?

Михаил, скорости 10мб\с у вас никак не может быть, если вы имели ввиду 10мбИТ\с, то скорость с внешних ресурсов должны быть не больше 1.2мбайт\с или 1.2мб\с, как выпишите. А чтобы сидеть и отвечать на вопросы в компьютерном плане ПТушное образование даже не нужно. А то много таких, просто из-за незнания наговариваете. Вот я пользуюсь уже 2.5 года ОКС, и проблем никогда не было, при том, что у меня комп 24\7 и инет всегда работает.

Аноним , 13.09.2011 в 12:16

Казань

dom.ru Рулит

Пользуюсь интернетом уже почти 1 год никаких проблем не было в играх пинг всегда 20-30 скорость до 20мбит/с!

Олег , 13.09.2011 в 12:58