оао таттелеком полный атстой. Жаль, что нет другого провайдера. Городок маленький и альтернативы нет.

Аноним , 14.09.2011 в 17:51

Пока непонятно...

Сегодня подключили к Сибирским Сетям. Ну что сказать, пока не очень рад. За первый день произошло 2 разрыва. Скорость скачиваний (по акции приведи друга) должна быть ДО 10 мегабит. И точно ДО 10! Качается с 100 килобайт\с до 2000 килобайт\с. Скорость дергается постоянно. Сервис 2ip.ru сказал что у меня входящая скорость 3875 кб\с исходящая 2842 кб\с. И что это такое?

Техподдержка хорошая. Звонил по поводу разрывов - объяснили все хорошо, посоветовали что делать.

Не знаю, может быть для СС это нормально, но я привык к стабильной скорости на WebStream. Заявленная 4 мб и реальная 4мб!

Константин , 14.09.2011 в 17:57

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Сейчас мы активно модернизируем сеть в Новокузнецке и с этим могут быть связаны некоторые перебои в том числе и Прокопьевске, но уже скоро проделанная работа будет видна.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

По поводу судиться с ростелекомом: у меня друг живет в селе Прилузского района, платит 700р за 110кбит/сек (при цене в ухте за 1.5мбит). Они даже на такой скорости норм. услуги предоставить не могут. Отсудил у них выплаты за полгода абонентской платы. Предоставил в суде скрины по пингам, распечатки с заявлениями об устранении неисправности и т.д. Так что реально можно свои права отстоять)

Аноним , 14.09.2011 в 18:05

Фу

Входящая скорость 539.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.50 Mбит/сек

За что деньги платим? Свобода-6 (6Мб)

speedtest.net - ложь

592424 , 14.09.2011 в 18:20

Добрый день! Большая просьба, связаться по телефону 59-24-24 со службой поддержки. Постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

когда наступит конец монополии UTEL

интернет от Utel просто мрак,для подключения инета необходимо установка домашнего телефона (мне он даром не нужен),но а скорость и качество никак не соответствует оплате,постоянные провалы и ссылки на ремонтные работы,зато абон плату плати вовремя и в полном объеме, когда смотрит АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ комитет,ну нет у нас альтернативы,а UTEL "ломит" по полной, и без стыда.

Геннадий , 14.09.2011 в 18:24

Дикий сад

Плачу 80 грн обещают 20Мбтс её никогда не было.

Фильмы он-лайн хрен посмотришь.Вечером скорости нет.

Серый , 14.09.2011 в 18:25

А вон у других 40 есть, чудеса прямо. Может вместо того чтобы где-то в нете высказывать свое "фе", лучше попинать поддержку?

УЖАС

Пожалуйста провайдеры придите в Сургут цены на половину опустите и все к вам подключаться.

Этот зажравшийся монстр обанкротиться а вы разбогатеете, мир вам скажет спасибо..

А да сегодня вообще копец косяки с сетью, вырубается.

Kansol , 14.09.2011 в 18:30

Неплохой провайдер, перешёл на него со СТРИМа. Устраивает соотношение цены и качества. Периодически меняю устаревшие тарифные планы. Особенно нравится марковский ресурс opentorrent.ru. Качаю оттуда новинки кинопроката и сериалы.

Kef1r , 14.09.2011 в 19:04

Хорош грязью то поливать...да лучше Дома.ру ну нет ни чего в городе ...это уже многие вам скажут...а магинфошники всё ходят и ходят по квартирам, пугают какими то Договорами...чес слово - идиотизм...хотя Оно и понятно, магинфошники всегда были в роли Догоняющих...всю жизнь...а теперь тем Болеее...Ведите хоть себя достойно)

Денис , 14.09.2011 в 19:16

Скоро лан-чемпионат по КС, а пинг - 100

Короче, туфта а ни провайдер.

Нормально даже не отыграть - пинг скачет от 70 до 100 - стрельба кривая до ужаса.

Короче, лучше куда-нибудь уехать - в Мурике, такое чувство, нормального интернета не существует =(

Аноним , 14.09.2011 в 19:17