SkyLink
Почему же все так плохо

Очень медленный Интернет. Скорость не соответствует заявленной. Зачастую Интернет-соединение прерывается.

Мобильный модем в свое время стоил очень дорого. Теперь жалко, что отдал такие деньги.

OnLime

года как перешел на ONlime. очень доволен. До этого был Акадо-полная лажа, скорость всегда прыгала. Много раз обращался, говорили неполадки на линии. У сына тоже акадо, только на пражской, такая же ерунда. в общем я перешел на Onlaim и доволен. Теперь буду сына в этом месяце перетаскивать на Onlaim.

Билайн
отлично!

Отличный интернет! За 3 месяца почти круглосуточного пользования было только около 5и кратковременных отключения! Тех поддержка работает замечательно! пару недель тестировал скорость в 9-15-22 часа, была от 1.4 до 2.8 мбит/сек. ночью просто лафа)

пс. по тарифу скорость днем 2/2, ночью 6/2. почти всегда соответствует заявленной!

Аноним
14.09.2011 в 23:23
г. Казань
Фрегат
Меняем все фрегат на других

Господа, фрегат одурел от счастья и повысил плату с 45 до 63 грн. а скорость снизил со 100 до 15 мигабит за сек.

всего в течение 10 дней с 30 августа по 10 сентября можно было подключится за 49 грн. за 100 мегабит. это акция такая была о которой никто так и не узнал. фрегат, если ты слышишь меня, я объявляю тебе тоже окончание нашей акции и переход на другого провайдера, не такого тупого и не такого жадного. ребята с фрегата, обманутые и униженные, айда все на вегу и других провайдеров. у веги 100 мегабит около 100 грн., а у фрегата 170 грн! фрегат офигел!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё норм

У меня с дизелем все норм, правда неделю его настраивал! но проблема была в компе!

А так отличный скорость норм! Пинг в кс больше 100 не был.

Virgin Connect

мда... То скорость есть, то её нет... постоянно какие нибудь проблемки... Но фирма за свои услуги абонентскую плату дерёт с завидным постоянством! Качество услуги бы лучше такое было!

Но пользоваться всё равно приходится, ибо альтернативы нет=(

MainStream
Инет The Best

Интернет суперский, днем 8 мбит, ночью доходит до 45мбит. Класс.

Я очень им доволен. А УкртелеФОН отстой.

Ростелеком МРФ "Центр"

Подключилась почти 5 лет назад, по началу после диал-апа этот интернет казался замечательным, но технологии не стоят на месте.. А Домолинк стоит. Как и у многих тут у меня заявленная в тарифе скорость не совпадает с той что на самом деле, а главное бесконечные обрывы и падение скорости почти до нуля. Техподдержка радует дежурными ответами и инсценировкой аля "Мы отправили вашу заявку, вам протестируют линию", потом звонит обычно молодой человек и говорит, что с линией конечно же все отлично и дело в роутере, в компьютере, драйверах, во власти всевышнего короче, а у них все хорошо. Собираюсь подключаться к другому провайдеру, хотя в условиях небольшого города выбор невелик, но мне кажется, что хуже уже точно не будет, а если будет лучше, то я только облегченно выдохну наконец. Очень огорчило практически безразличное отношение к постоянному клиенту, я столько времени ежемесячно вовремя оплачиваю интернет, а на мою проблему с бесконечными обрывами и падением скорости отвечают вялые девицы заготовленными на бумажке фразами. Если у вас есть выбор, не подключайтесь к этой компании.

Beeline KZ
нравится...

Соединение стабильно

Скорость на уровне

Что еще надо?

NETBYNET
Просто ужасное обслуживание!!! В продолжении нескольких лет!

Раньше были "дубки" ну хрен редьки не слаще. Раз два в месяц происходит что то непонятное для меня с "резкой" входящей скорости до 56 - Макс 370.. Кб при заявленной и реально исходящей 3-4мб. Каждый раз мне чего то перетягиваю перепрокладывают где то. Потом еще неделю я должен ждать когда придут расскажут что у меня не тот роутер и не так настроен, после чего можно спокойно недельку пользоваться хорошей скоростью. И так по циклу дальше. Вчера прождал полдня обещанной перетяжки но так никто и не пришел, между прочим рабочий день не оплачен, а Макс на что рассчитывать это перерасчет на копейки за получение связи. Воо бщем не заслуживает никакого уважения ни руководство ни исполнители, жаль нет больше альтернативы, только в соседнем доме Beeline, обещает скоро и наш дом взять под обслугу!