Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Multima

Отличный провайдер! Качество и цена то что надо. Самое главное доступ в интернет 24 часа 7 дней в неделю 365/366 дней в году :-)

Владимир , 13.09.2011 в 16:07

Уфа

Yota

Народ что за бред? Yota нормальная связь.Бред не надо говорить.Меня всё устраивает.И вам советую - подключиться, наслаждаться и балдеть! А кому не нравится, пользуйтесь оптоволоконной сетью.

Айрат , 13.09.2011 в 16:29

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС рулит!

Вот уже два года сижу на ADSL от СЦТС молодцы ребята!!! Постоянно поднимают обслуживание абонентов да и интернет на высоте! Бывают конечно проблемы но редко! Да и о них сообщают заранее! скорость скачет от завяленной +/- 0.3% Так держать!

Андрей , 13.09.2011 в 16:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Я не доволен

К сожалению пользуюсь Летай Таттелеком около двух лет я бы уже давным давно сменил провайдера, но к сожалению на данный момент это единственный ADSL провайдер в моем городе. Мой совет обходите стороной этого провайдера первую неделю у вас будет нормальная скорость и без вылетов, но потом вы просто заколетесь звонить в тех поддержку с вопросами о вылетах и сильного падения скорости. 440 рублей за 500 килабит это грабеж. Жулики там одни!

178.204.29.103 они поймут хатя всеравно динамо стоит. , 13.09.2011 в 17:44

Хороший интернет

Интернет хороший без перебоев оптика, никогда не виснет, скорость всегда стоит одна и та же, выгодно оссобенно "домашняя матрешка"! показать картинку IP TV просто класс ничего не виснет по сравнению с планетой и АБВ! Подключайтесь к utel!

Михаил , 13.09.2011 в 17:46

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Ufanet в Оренбурге

Пользуюсь интернетом Ufanet за 360рублей в Оренбурге около 3-х лет- не нарадуюсь!У меня через роутер два компа+ ноутбук включен На всех трёх можно смотреть On-Line кино одновременно-вечером- без подвисаний !! мерил 13786 кб.Супер.А у сестры дом.ру за 690рублей- на одном компе не тянет.ЛАЖА полная.В техподдержке ссылаются на антивирус AVAST рекомендуют отключать! ВО-дела!

Alexey , 13.09.2011 в 19:34

Владимир

Домолинк - самый жалкий и жадный до килобайта провайдер.

Ничего хорошего и положительного не могу сказать о Домолинке. Пользуюсь им в разных города ( по стечению обстоятельств, снимал квартиры в которых только домолинк). Раньше думал что только в малых городах так плохо, оказалось что и в областных та же история. Тех поддержка сваливает вину на всех и на все. Если выяснят что ты не виноват, скажут что виновата проводка по дому, если и это не так то обвиняют проводку к дому, но не в коем случае не себя, ведь они не могут нагло занижать скорость, как можно... Они не терпят обвинений в их адрес, утверждая что они лучший провайдер и не обманывают своих клиентов. А теперь в кратце: 1) Скорость в 3 - 5 раз ниже заявленой, очень редко поднимается на нормальный уровень. 2) Служба поддержки и знать ничего не желает, во всем виноват сам клиент. 3) Дерут за интернет который в реале работает на мегабит 700р в месяц.

Желаю смерти этой компании и всему нашему телекому, так как директора одни, а значит и жадность у них общая. Захлеюнитесь своей жадностью, пожалуйста.

Евгений , 13.09.2011 в 19:38

Саратов

Хуже Мегафона нет провайдера

Служба поддержки даже не понимает что поддерживать, любимый ответ у нас все хорошо, это вы все не так делаете. За последнюю неделю составил 4 притензии адрес мегафона, на низкую скорость порой которой вообще нет, в ответ получал бестолковые которые 20 раз были перепробованы. На мой вопрос возместят ли мне дни без интернета оператор ответил конечно ДА, но когда дело подошло к возврату денег 500р за месяц пользования на основании того что низкая скорость, я оказался еще должен 3500р). Идиотизм

Евгений , 13.09.2011 в 19:46

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень хороший интернет! При чем очень дешевый. Ночью скорость очень хорошо повышают. Плюс бесплатное IPTV.

Аноним , 13.09.2011 в 19:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Скорость хорошая, в большинстве случаев бывает выше заявленной, но исходящая не такая уж и большая (соотношение входящая/исходящая где-то 8/1), к сожалению, надеюсь в скором будущем будет исходящая равняться входящей.

Интернет всегда доступен, редко бывают какие-либо сбои, пользуюсь уже больше двух лет.

Служба поддержки не на высоте, проще прийти в ближайший офис провайдера и там обсудить, все интересующие вас вопросы. В крайнем случае позвонить, но данный вариант может не всегда вас обрадовать, в виду частых переключений и долгих ожиданий на линии.

Соотношение цена/качества на твёрдую 4. Провайдер так же без каких-либо затруднений может за скромную сумму (для меня эта сумма 60 рублей) выделить внешний IP адрес.

В целом по моим потребностям провайдер вполне устраивает.

Ян , 13.09.2011 в 19:53