Хороший интернет

Интернет хороший без перебоев оптика, никогда не виснет, скорость всегда стоит одна и та же, выгодно оссобенно "домашняя матрешка"! показать картинку IP TV просто класс ничего не виснет по сравнению с планетой и АБВ! Подключайтесь к utel!

Михаил , 13.09.2011 в 17:46

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Ufanet в Оренбурге

Пользуюсь интернетом Ufanet за 360рублей в Оренбурге около 3-х лет- не нарадуюсь!У меня через роутер два компа+ ноутбук включен На всех трёх можно смотреть On-Line кино одновременно-вечером- без подвисаний !! мерил 13786 кб.Супер.А у сестры дом.ру за 690рублей- на одном компе не тянет.ЛАЖА полная.В техподдержке ссылаются на антивирус AVAST рекомендуют отключать! ВО-дела!

Alexey , 13.09.2011 в 19:34

Владимир

Домолинк - самый жалкий и жадный до килобайта провайдер.

Ничего хорошего и положительного не могу сказать о Домолинке. Пользуюсь им в разных города ( по стечению обстоятельств, снимал квартиры в которых только домолинк). Раньше думал что только в малых городах так плохо, оказалось что и в областных та же история. Тех поддержка сваливает вину на всех и на все. Если выяснят что ты не виноват, скажут что виновата проводка по дому, если и это не так то обвиняют проводку к дому, но не в коем случае не себя, ведь они не могут нагло занижать скорость, как можно... Они не терпят обвинений в их адрес, утверждая что они лучший провайдер и не обманывают своих клиентов. А теперь в кратце: 1) Скорость в 3 - 5 раз ниже заявленой, очень редко поднимается на нормальный уровень. 2) Служба поддержки и знать ничего не желает, во всем виноват сам клиент. 3) Дерут за интернет который в реале работает на мегабит 700р в месяц.

Желаю смерти этой компании и всему нашему телекому, так как директора одни, а значит и жадность у них общая. Захлеюнитесь своей жадностью, пожалуйста.

Евгений , 13.09.2011 в 19:38

Саратов

Хуже Мегафона нет провайдера

Служба поддержки даже не понимает что поддерживать, любимый ответ у нас все хорошо, это вы все не так делаете. За последнюю неделю составил 4 притензии адрес мегафона, на низкую скорость порой которой вообще нет, в ответ получал бестолковые которые 20 раз были перепробованы. На мой вопрос возместят ли мне дни без интернета оператор ответил конечно ДА, но когда дело подошло к возврату денег 500р за месяц пользования на основании того что низкая скорость, я оказался еще должен 3500р). Идиотизм

Евгений , 13.09.2011 в 19:46

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень хороший интернет! При чем очень дешевый. Ночью скорость очень хорошо повышают. Плюс бесплатное IPTV.

Аноним , 13.09.2011 в 19:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Скорость хорошая, в большинстве случаев бывает выше заявленной, но исходящая не такая уж и большая (соотношение входящая/исходящая где-то 8/1), к сожалению, надеюсь в скором будущем будет исходящая равняться входящей.

Интернет всегда доступен, редко бывают какие-либо сбои, пользуюсь уже больше двух лет.

Служба поддержки не на высоте, проще прийти в ближайший офис провайдера и там обсудить, все интересующие вас вопросы. В крайнем случае позвонить, но данный вариант может не всегда вас обрадовать, в виду частых переключений и долгих ожиданий на линии.

Соотношение цена/качества на твёрдую 4. Провайдер так же без каких-либо затруднений может за скромную сумму (для меня эта сумма 60 рублей) выделить внешний IP адрес.

В целом по моим потребностям провайдер вполне устраивает.

Ян , 13.09.2011 в 19:53

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Реальных 2 Мбит/с на внешку 10 по Украине

Качество в поряде заявленную скорость дают на 100%, доволен и соседи тоже...

Всем советую в центре лучшего провайдера не найти!!!

Аноним , 13.09.2011 в 19:56

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

[ЦЕНЗУРА] а не интернет!

если вы подключите этот бред, то будите мучится весь месяц, полюбому, скорость иногда доходит до 30кб/с это что ваще!! не подключайте нахрен не нужен вам этот инет! в играх полный глюк, полноценно не поиграешь, страницы иногда приходится дать по 10 мин пока откроются, без оперы турбо не обойтись... бред

Аноним , 13.09.2011 в 20:12

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Хуже не бывает...

Скорость вместо заявленных 12 выше 5 ещё не поднималась.

При достижении нулевого баланса доступ в интернет блокируется, но деньги продолжают уходить со счёта.

Динамический IP. Он был и раньше, но сейчас меняется каждый 5-10 минут, причём в нереальных пределах, за час IP может смениться с Пятигорского, на Волгоградский, Ессентукский и прочие города края, из-за этого все авторизации на всех сайтах "вылетают". Проблемы с IP на "вылетах" это ещё не всё, чтобы просто зайти на Яндекс надо раз 10 переподключиться, чтобы мне выпал "счастливый" IP иначе на всех сайтах можно наблюдать надпись - "Соединение закрыто удалённым сервером" переподключение возможно не чаще 1 раза в минуту.

Итог: постоянные обрывы, недоступность, очень плохое качество. Как деньги на счету закончатся, отключусь от этих шарлатанов.

Дмитрий , 13.09.2011 в 20:31

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Всё хуже, хуже и хуже

Последние пару недель интернет от "Альтаира" стал сам на себя не похож, такое ощущение, что снова сижу на DSL: дисконнекты, зависания, скорость вместо заявленной 7100 минимум в 10 раз ниже. Отклики в онлайн-играх до 30 секунд, это полный ппц, можно играть лишь в роли инвалида-колясочника, вдобавок больного ДЦП... Даже 4G и то стал как-то половчей, хотя раньше ни в какое сравнение не шёл. Прискорбно. А техподдержка отписывается - "у нас, мол, проблемы на магистрали, потерпи, родной". Терпение уже иссякло :(

Аноним , 13.09.2011 в 20:37