Интек-М
Отзыв о компании Интек-М

Здравствуйте. Хотел оставить отзыв о данной компании и сказать, что они реально не соблюдают договорные отношения. Скорость в среднем составляет от 2 до 4 мбит в сек. Хотя тариф 32/32 мбит. При обращении в тех поддержку все в один голос говорят, что все в порядке, что это у меня проблемы с оборудованием. В общем пытаются все спихнуть на клиентов. Будет возможность перейти на "билайн", сразу это сделаю. Других достойных компаний просто пока на горизонте не вижу. Всем спасибо.

29.01.2012 в 02:13
г. Мытищи
Сибсети

По мне так провайдер отличный, скорость нормальная, по тарифу, утром вообще летает. Вечерком бывает общественные сети тормозят, ну так они в этом не виноваты! Тех.поддержка тоже в норме, то, что аварии случаются, ну так, а с кем не бывает, посидеть денек без инета, это не смертельно, лучше оторвите задницу от дивана и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы провести время подальше от монитора, на свежем воздухе, или с любимым человеком. И хватит разводить нюни по поводу низкой скорости - что-то не нравится - сделайте замеры, это элементарно - 2 минуты. В большинстве случаев, проблема не в провайдере, а в компах - вирус, или наоборот антивирус, иногда переобжим коннектором помагает.

Дорогие друзья, лично я благодарен СибСетям, Спасибо Вам! :)

МТС (МКС — Чита)
самый худший провайдер

Это самая безобразная контора,я бы даже сказала,шайка "специалистов". Жаль,что здесь стоит цензура, иначе я бы все написала,что думаю об этой организации.
Уже больше недели у меня нет интернета, в тех поддержку я звонила 5 раз! на 5й раз консультант кинул трубку и не стал со мной разговаривать!Якобы присылают мне мастера на дом, я сижу его сутками жду, и никто таки не пришел!В общем Г вся это богодельня!
Никогда не встречала такого кол-ва хамов в одном месте. Поскольку практически все уходят от этого провайдера, не скрою своего злорадства,когда эта контора разорится!

Яна
29.01.2012 в 05:23
г. Чита
МТС (МКС — Чита)
Провадйер

Сейчас на данный момент закончились работы по расширению каналов. Подняли скорость. А то что там внизу пишут что ТТк лучше , тут не соглашусь..Уже 2 раз подряд пропадает сигнал с Европой, некоторые пользователи этого прова - переходят на РТК.

29.01.2012 в 05:41
г. Чита
Инетком (Inetсom)

все гораздо хуже, чем заявлено.... жаль. По тарифному плану - 50мБит. Когда измеряешь становится грустно и обидно, что тебя просто разводят. Самые лучшие тесты - это их не проводить. Инетком, наверное, такой же как и остальные...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

> Просто есть, с чем сравнить, соседка на ЮТК сидит, дня не проходит, чтоб она в поддержку не позвонила, да и онлайн фильмы она не смотрит.

Да куда там! "Фильмы они не могут смотреть".. Именно поэтому, наверное, у Ростелекома и миллион абонентов на Юге России) Я бы сразу перешел к ним, если бы управляющая компания не чинила козни в нашем доме.

Где отдача?

Заместо заявленной скорости на отдачу в 8000кб.
У меня 630-650.С приходящей еще более менее 5000-7600кб.
Почему ночной тех поддержки в ярославле нет?

Да вы охурмели!

Вместо обещанных 4 Мбит/с максимум выжимает 512 Кбит/с Служба Тех. Поддержки НИРАЗУ толком не помогла, или же я просто психовал пока ждал ответа инженера (за это время можно покушать, поспать или погулять т.к. ждать ответа мне пришлось около 3-х часов) короче, никогда НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру, ничего толкового из него не получится! Ну а если хотите платить много за минимальную скорость - подключайтесь.

Flex
Очень довольна

Удивлена ругательными отзывами, может, это в других частях города. Я лично живу на Семерке, тут все отлично. Скорость соответствует заявленной, лагает крайне редко, о чем пишут на офиц. сайте, и очень оперативно чинят, чем я довольна. Причем обычно чинят за полдня-день, не заставляя долго сидеть без инета и без конца названивать им, что для меня важно. Перешла с Элсайта, так вот Элсайту можно было названивать раз -дцать в случае поломки: эти милые люди просто не брали трубку.
К другому провайдеру переходить не собираюсь:)

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Скорости нет за что платить не известно что на роботе что дома такое [ЦЕНЗУРА] подключатся не советую!