Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Реальных 2 Мбит/с на внешку 10 по Украине

Качество в поряде заявленную скорость дают на 100%, доволен и соседи тоже...

Всем советую в центре лучшего провайдера не найти!!!

Аноним , 13.09.2011 в 19:56

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

[ЦЕНЗУРА] а не интернет!

если вы подключите этот бред, то будите мучится весь месяц, полюбому, скорость иногда доходит до 30кб/с это что ваще!! не подключайте нахрен не нужен вам этот инет! в играх полный глюк, полноценно не поиграешь, страницы иногда приходится дать по 10 мин пока откроются, без оперы турбо не обойтись... бред

Аноним , 13.09.2011 в 20:12

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Хуже не бывает...

Скорость вместо заявленных 12 выше 5 ещё не поднималась.

При достижении нулевого баланса доступ в интернет блокируется, но деньги продолжают уходить со счёта.

Динамический IP. Он был и раньше, но сейчас меняется каждый 5-10 минут, причём в нереальных пределах, за час IP может смениться с Пятигорского, на Волгоградский, Ессентукский и прочие города края, из-за этого все авторизации на всех сайтах "вылетают". Проблемы с IP на "вылетах" это ещё не всё, чтобы просто зайти на Яндекс надо раз 10 переподключиться, чтобы мне выпал "счастливый" IP иначе на всех сайтах можно наблюдать надпись - "Соединение закрыто удалённым сервером" переподключение возможно не чаще 1 раза в минуту.

Итог: постоянные обрывы, недоступность, очень плохое качество. Как деньги на счету закончатся, отключусь от этих шарлатанов.

Дмитрий , 13.09.2011 в 20:31

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Всё хуже, хуже и хуже

Последние пару недель интернет от "Альтаира" стал сам на себя не похож, такое ощущение, что снова сижу на DSL: дисконнекты, зависания, скорость вместо заявленной 7100 минимум в 10 раз ниже. Отклики в онлайн-играх до 30 секунд, это полный ппц, можно играть лишь в роли инвалида-колясочника, вдобавок больного ДЦП... Даже 4G и то стал как-то половчей, хотя раньше ни в какое сравнение не шёл. Прискорбно. А техподдержка отписывается - "у нас, мол, проблемы на магистрали, потерпи, родной". Терпение уже иссякло :(

Аноним , 13.09.2011 в 20:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Интернет

Не просто работает а ЛЕТАЕТ!Подключили быстро! Скорость супер! Цена супер! Оплата через терминал, супер!

Аноним , 13.09.2011 в 20:47

Ставрополь

ах ДА!

Входящая скорость 423.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 649.79 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 сентября 2011 20:38

Это при том, что подключен 1М + "Ускорся"

= 3-4 М Хотя говорят что ТЕХНИКИ(боги) этой проблемой занимаются!

Выводы делайте сами!:)

Снайпер , 13.09.2011 в 20:49

Воронеж

Гадость редкостная!

Люди добрые! Не подключайте эту ерунду! Был бы выбор ушел сразу бы! Скорость абсолютно не соответствует заявленной! При заявленных 10Мб работает на 250Кб!

Алексей , 13.09.2011 в 21:27

Пермь

Просто предел бесстыдства и воровства со стороны этого провайдера, плачу 660 рублей за 4МБ а в действительности 500кб, одним словом Россия, все хотят нажиться быстро и не честно, имеют прибыль в 300% и им все мало, на западе прибыль в 5% для них счастье, и живут люди, а нашим все мало, хапуги!

Аноним , 13.09.2011 в 21:44

Саратов

Печально за Россию

И это за 250 рублей, а друзья в городе по 3G безлимитка до 4Mbit\s за 350 рублей.

Аноним , 13.09.2011 в 22:03

Скорость то есть то нету, Ужасный пинг в играх, Тех поддержка угрожает!

Скорость скачет от 1 мбит до 4 мбит, страницы не открываются месяцами, пинг скачет, постоянные лаги в играх, тех. поддержка уверяет что у вас нет проблем и угрожает что все у вас впорядке) Много недовольных ими а им все равно, не в коем случае не ЮТК.

Сергей , 13.09.2011 в 22:15