Всё отлично)))

Лучше чем даже супер..... Отличный пров, отличная связь, я рад что не прогадал с провом)

1305.166 Kbps (163.146 Kb/sec)

Егор , 30.10.2007 в 03:08

Саратов

ВолгаТелеком отвратительный провайдер

Тариф у меня Fly-256 уже неделю замеряю скорость которая колеблется от 0 до 180 к Бит вместо 256. Добиться от провайдера ничего не могу.

Как только появиться возможность сменить провайдера сделаю незамедлительно.

Тимонов Алексей , 29.10.2007 в 23:01

Информация о провайдере Utel #

диалап по цене АДСЛ...

На страничке http://2ip.ru/speed/test.php проверяется и показывается скорость соединения...

Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec)

Результат 65.045 Kbps (8.131 Kb/sec)

В чем разница???

и это при заявлкенных 64 Kb/sec!...

Страница без графики грузится по минуте и более...

Иванов Сергей , 29.10.2007 в 21:04

ищу другого провайдера

постоянные обрывы связи, соединение можно устанавливать часами, иногда по несколько часов вообще нет связи. в службе поддержки говорят: "ведутся работы". в те редкие часы, когда связь стабильная скорость превышает заявленную.

Михаил , 29.10.2007 в 18:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Очень плохое качество.

В Костанае Казактелеком монополисты, поэтому выбирать не приходится. А качество отстой! Рано Казахстану в ВТО

Юрий , 29.10.2007 в 12:42

Информация о провайдере Энфорта #

Рязань

Энфорты рулит

Отличный канал, стабильный, потерь пакетов нет, и это радиоканал и ничем оптике не уступает. Если в вашем районе есть рекомендую, реально круто и можно IP телефонию использовать.

Сергей , 29.10.2007 в 12:15

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Всем доволен. Обслуживание на уровне, дозвониться просто. Перепадов не бывает. Скорость просто шикарная.

Николай , 29.10.2007 в 02:23

Авангард полный шлак

Достали режут скорость и падает сеть очень часто. И сервис отсутствует. Уже пытаюсь дозвониться часа три.

Илья , 28.10.2007 в 23:03

Югорск

Заявленная скорость

Тариф безлимитный 128. Скорость скачивания 5,3 килобайта в секунду! Уралсвязьинформу так можно - они монополисты!

Анатолий , 28.10.2007 в 22:58

Иркутск

WebStream - есть 100% неуважение к пользователям!

Желею только об одном: что сейчас не времена святой ИНКВИЗИЦИИ, ибо с таким качеством гореть им в геене огненной! Аминь![надеюсь я выразил всё свое негодование]

rOOtk1t , 28.10.2007 в 15:37