ищу другого провайдера

постоянные обрывы связи, соединение можно устанавливать часами, иногда по несколько часов вообще нет связи. в службе поддержки говорят: "ведутся работы". в те редкие часы, когда связь стабильная скорость превышает заявленную.

Михаил , 29.10.2007 в 18:38

Очень плохое качество.

В Костанае Казактелеком монополисты, поэтому выбирать не приходится. А качество отстой! Рано Казахстану в ВТО

Юрий , 29.10.2007 в 12:42

Энфорты рулит

Отличный канал, стабильный, потерь пакетов нет, и это радиоканал и ничем оптике не уступает. Если в вашем районе есть рекомендую, реально круто и можно IP телефонию использовать.

Сергей , 29.10.2007 в 12:15

Акадо

Всем доволен. Обслуживание на уровне, дозвониться просто. Перепадов не бывает. Скорость просто шикарная.

Николай , 29.10.2007 в 02:23

Авангард полный шлак

Достали режут скорость и падает сеть очень часто. И сервис отсутствует. Уже пытаюсь дозвониться часа три.

Илья , 28.10.2007 в 23:03

Заявленная скорость

Тариф безлимитный 128. Скорость скачивания 5,3 килобайта в секунду! Уралсвязьинформу так можно - они монополисты!

Анатолий , 28.10.2007 в 22:58

WebStream - есть 100% неуважение к пользователям!

Желею только об одном: что сейчас не времена святой ИНКВИЗИЦИИ, ибо с таким качеством гореть им в геене огненной! Аминь![надеюсь я выразил всё свое негодование]

rOOtk1t , 28.10.2007 в 15:37

Акадо - достойно

При чуть более высокой цене, чем у соседних сетей, качество высокое, обслужиание на уровне, персонал очень любезен. Довольна.

Елена , 28.10.2007 в 14:55

Interzet кидает своих клиентов

Это развод а не провайдер... Спросите к примеру что Interzet делает по адресу Стачек 111... Только сдирает деньги(причем немаленькую сумму), а интернета в месяце если есть две недели, то это очень хорошо...

Влад , 28.10.2007 в 13:24

Полный ***

Всё очень плохо. Но хуже всего - полное возложение гениталий начальства на обычных пользователей. Они даже о всяких там переменах не предупреждают нихера.

Вобщем, делают чё хотят.

Руслан , 27.10.2007 в 22:18