Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Отзыв о провайдере Смайл

К сожалению, не можем оставить отзыв о провайдере смайл, т.к. в настоящее время пользуемся NetByNet.

Но отзыв пишу именно на смайл, поэтому прошу переместить его в отзывы данного оператора для получения ответа.

Все началось с того, что решили переключиться на смайл, хотели более высокую скорость и низкую цену - подали заявку, оплатили выставленный счет (что опять не как у других компаний, когда сначала подключают, а потом оплачиваешь, ну да ладно, это цветочки).

Далее, после оплаты счета нас стали футболить с подключением - две недели назад типа потеряли ключи в ЖЕК, потом выяснилось, что ключи не терялись никуда, потом у них типа какая-то авария и монтажник не может приехать, потом опять ключи. Вчера нам божились, что сегодня обязательно приедет монтажник и подключит. Но сегодня чуда опять не произошло, никто не приехал, причину толком никто опять не стал объяснять. При этом никто не перезванивает, не предупреждает о том, что монтажник не приедет. Много раз ходили к соседям с последнего этажа договариваться, чтобы открыли дверь монтажнику для доступа к электрощиту, откладывали свои дела, чтобы ждать монтажника. В техподдержку не дозвониться, переключают с отдела на отдел, в конечном итоге переключают в никуда, где можно ждать до бесконечности, но никто не ответит. Когда дозваниваешься - кидают трубки даже не выслушав до конца. Решили забрать деньги, что опять же не просто - пишите заявление и ждите два месяца. Вобщем полный кошмар, хуже отношения к клиенту я еще не видела. Если вы не успеваете обрабатывать заявки - расширяйте штат, это не должно становиться проблемой клиента. И даже не извинились за такое поведение, типа ну и ладно, вас таких много, не убудет. В итоге, интернет решили не менять, да еще и деньги свои же придется ждать долго. Больше никогда не захочу иметь дело с этой конторой "Рога и копыта" и всех друзей и знакомых и их друзей буду отговаривать. В офисе же напишу отзыв в жалобную книгу и в интернете напишу также отрицательные отзывы

Наталья , 13.09.2011 в 22:18

Информация о провайдере OnLime #

Пока меня все устраивает

Очень достойный. О старых провайдерах не вспоминаю.Можно пополнять баланс хоть по 50 рублей.Вижу списание в день по 16.67 рубля в день.Неограниченный трафик.

В месяц скачиваю около 1 Тбайта.

Александр Ковязин , 13.09.2011 в 22:35

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Все СУПЕР! Отличная скорость по отличной цене! Своевременное информирование абонентов и отличный сервис! Ребята молодцы!!! Ждем еще большей скорости.

Аноним , 13.09.2011 в 23:04

Ярославль

скорость вообще маленькая, наверно прийдётся писать жалобу, потому что обещали скорость в 2 раза больше!

илья , 13.09.2011 в 23:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Живу метрах в 300 от базовой станции, впечатление двойственное:прием вроде нормальный примерно 1,5-2,2Мбит/с, а передача отстой, 200-300 Кбит/с. Только для работы.Не более.

Аноним , 14.09.2011 в 00:45

Информация о провайдере Cogeco Cable #

Триолан

Отвратительное обслуживание.Фирма идиотов.Полное отсутствие внимания к клиентам.Чтоб они все подохли.Некомпетентные жлобы и ворье.

Леххх , 14.09.2011 в 01:42

Челябинск

Меняйте провайдера

Меняйте провайдера и все, на итерсвязь как провайдер был норм., когда появился и был одним из первых, сейчас это унылый провайдер, который покупает тот же самый трафик, что покупал в самом начале своего существования, а абонентов стало в несколько раз больше, и если трафика хватает еще утром и немного днем, то вечером серьезные проблемы. Обидно, я первым пропагандировал интерзвязь среди своих друзей несколько лет назад, сейчас ушел одним из последних) Просто владельцы конторы решили начать снимать сливки, поразвивались один год и хватит, типа пора рубить капусту) Одна проблема - провайдеров, которые лучше и продолжают развиваться уже не один штука в городе!

Аноним , 14.09.2011 в 02:56

Нижний Новгород

Что-то невероятное сегодня!

Я прям удивлён...сегодня прям шпарит у меня!) Раз в году такие праздники...

Олег , 14.09.2011 в 03:06

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

ирк нет

Ирк нет норм по цене но бывают неполадки!Устроняёться неполадки в короткие сроки!Одним словом нормальный интернет!

Сергей , 14.09.2011 в 05:21

Саратов

Beeline домашний интернет

Уже второй день на нем сижу. Пока что неприятности были только при подключении(монтажники только на 20ой день все сделали).

Вчера скорость была 5,5 мб/сек. Седня проверяю - уже 3.

Пинг в играх по сравнению с моим предыдущим оператором понизился с 64 до 32-34

nekit3409 , 14.09.2011 в 06:47