Ярославль

скорость вообще маленькая, наверно прийдётся писать жалобу, потому что обещали скорость в 2 раза больше!

илья , 13.09.2011 в 23:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Живу метрах в 300 от базовой станции, впечатление двойственное:прием вроде нормальный примерно 1,5-2,2Мбит/с, а передача отстой, 200-300 Кбит/с. Только для работы.Не более.

Аноним , 14.09.2011 в 00:45

Информация о провайдере Cogeco Cable #

Триолан

Отвратительное обслуживание.Фирма идиотов.Полное отсутствие внимания к клиентам.Чтоб они все подохли.Некомпетентные жлобы и ворье.

Леххх , 14.09.2011 в 01:42

Челябинск

Меняйте провайдера

Меняйте провайдера и все, на итерсвязь как провайдер был норм., когда появился и был одним из первых, сейчас это унылый провайдер, который покупает тот же самый трафик, что покупал в самом начале своего существования, а абонентов стало в несколько раз больше, и если трафика хватает еще утром и немного днем, то вечером серьезные проблемы. Обидно, я первым пропагандировал интерзвязь среди своих друзей несколько лет назад, сейчас ушел одним из последних) Просто владельцы конторы решили начать снимать сливки, поразвивались один год и хватит, типа пора рубить капусту) Одна проблема - провайдеров, которые лучше и продолжают развиваться уже не один штука в городе!

Аноним , 14.09.2011 в 02:56

Нижний Новгород

Что-то невероятное сегодня!

Я прям удивлён...сегодня прям шпарит у меня!) Раз в году такие праздники...

Олег , 14.09.2011 в 03:06

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

ирк нет

Ирк нет норм по цене но бывают неполадки!Устроняёться неполадки в короткие сроки!Одним словом нормальный интернет!

Сергей , 14.09.2011 в 05:21

Саратов

Beeline домашний интернет

Уже второй день на нем сижу. Пока что неприятности были только при подключении(монтажники только на 20ой день все сделали).

Вчера скорость была 5,5 мб/сек. Седня проверяю - уже 3.

Пинг в играх по сравнению с моим предыдущим оператором понизился с 64 до 32-34

nekit3409 , 14.09.2011 в 06:47

Ульяновск

Лучший Интернет в Ульяновске

Интернет у Билайна самый лучший в Ульяновске. По сравнению с ним Ростелеком,например, намного хуже. Он дешёвый, по сравнению с другими провайдерами(в соотношении цена/качество). Рекомендую подключать всем.

Zyomich , 14.09.2011 в 07:40

Иркутск

Отзыв

По скорости полностью соответствует. Только иногда по ночам скорость падает.

Техподдержка хорошая. Иногда приходится по 20 минут ждать правда.

А теперь о минусах.

Где-то 4 раза в день бывают 20-секундные разрывы. Неприятно.

Пинг огромен, поэтому в мультиплеерные игры некомфортно играть.

Ах да, и еще цена кусачая.

В целом, оцениваю на 3,5

Аноним , 14.09.2011 в 08:53

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

лучший провайдер

пользуюсь около 6 лет!

за это время было много всего, тех подержка работает отлично, тарифы меняют регулярно и интересно, скорость интернета держат строго бывают падения но это не у них а на магистрали)

все кто хочет стабильного интернета и без обрывов подключайтесь!

Аноним , 14.09.2011 в 11:22