Ульяновск

Лучший Интернет в Ульяновске

Интернет у Билайна самый лучший в Ульяновске. По сравнению с ним Ростелеком,например, намного хуже. Он дешёвый, по сравнению с другими провайдерами(в соотношении цена/качество). Рекомендую подключать всем.

Zyomich , 14.09.2011 в 07:40

Иркутск

Отзыв

По скорости полностью соответствует. Только иногда по ночам скорость падает.

Техподдержка хорошая. Иногда приходится по 20 минут ждать правда.

А теперь о минусах.

Где-то 4 раза в день бывают 20-секундные разрывы. Неприятно.

Пинг огромен, поэтому в мультиплеерные игры некомфортно играть.

Ах да, и еще цена кусачая.

В целом, оцениваю на 3,5

Аноним , 14.09.2011 в 08:53

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

лучший провайдер

пользуюсь около 6 лет!

за это время было много всего, тех подержка работает отлично, тарифы меняют регулярно и интересно, скорость интернета держат строго бывают падения но это не у них а на магистрали)

все кто хочет стабильного интернета и без обрывов подключайтесь!

Аноним , 14.09.2011 в 11:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

как сменилось руководство у дальсвязи, цены начали падать!

раньше у меня был социальный (500р 64кбс до смены) (300р 128кбс после смены руководства)

а теперь flash town(550р 300кбс)

и скажете что ростелеком такое [ЦЕНЗУРА]?

меняйте кабеля ребята, а не кукарекайте понапрасну

тогда и коннект будет, и скорость стабильная!

Роман , 14.09.2011 в 11:41

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Гавно

Провайдер хороший, покрайней мере в Красноярске лучший но, интерент реально медленный но быстрее чем у всех. Единственная проблема это тупые операторы в службе поддержки, я конечно понимаю что там студенты работают но хотя бы какие-то малейшии знания они должны иметь в сфере которой работают.

Аноним , 14.09.2011 в 12:01

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Подняли скорость?

Говорят подняли скорость до 2,5 мбит/сек.

Но даже скайп не тянет!!!

Пользуюсь больше года, но на кого менять?

По отзывам все провайдеры Г....О!

Наверно так оно и есть!

Эмин , 14.09.2011 в 12:05

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

За 2 года использования интернета не было в общей сложности полдня наверное. очень доволен. Техподдержка оставила положительные впечатления!

Аноним , 14.09.2011 в 12:25

Информация о провайдере Utel #

UTEL Укртелеком молодцы

Работает хорошо. Скорость в пределах 1-2.5мбит/с. Хочется чтобы ввели новые тарифные планы. Так держать. Utеl лучший 3G оператор среди всех 3G операторов Украины. Пользуюсь услугами уже 16 месяцев.

Абонент Utel , 14.09.2011 в 13:33

Владикавказ

Бред

Я живу в Беслане где 1024 стойт 600р а во Владикавказе 10 днем 20 ночью по той же цене Бред полный так как я играю онлайн-игры мне нужно для комфортной игры как минимум от 4Мбит/с и по это причине пропадает настроение это не выносимо!

Тимур , 14.09.2011 в 13:34

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Ужас

Скорость не соответствует заявленной практически в два раза, особенно вечером. Пример: СТ За 500р в мес. - Заявлено 10м\бит , а максимум 5 м/бит а то и меньше. А к примеру у Вектора скорость соответствует заявленной и она больше 10мб/бит. Люди я вам лично не советую Сетитагила. Ужас...

Димон. Юзер СетиТагила , 14.09.2011 в 14:13

Здравствуйте!
Если по каким-то причинам скорость на Вашем тарифном плане не соответствует заявленной, Вам необходимо обратится в службу технической поддержки по телефону (3435) 49-99-99. Сотрудники службы технической поддержки помогут выяснить причину несоответствия скорости, и сделают все возможное для того чтобы скорость соответствовала заявленной.