Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Гавно

Провайдер хороший, покрайней мере в Красноярске лучший но, интерент реально медленный но быстрее чем у всех. Единственная проблема это тупые операторы в службе поддержки, я конечно понимаю что там студенты работают но хотя бы какие-то малейшии знания они должны иметь в сфере которой работают.

Аноним , 14.09.2011 в 12:01

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Подняли скорость?

Говорят подняли скорость до 2,5 мбит/сек.

Но даже скайп не тянет!!!

Пользуюсь больше года, но на кого менять?

По отзывам все провайдеры Г....О!

Наверно так оно и есть!

Эмин , 14.09.2011 в 12:05

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

За 2 года использования интернета не было в общей сложности полдня наверное. очень доволен. Техподдержка оставила положительные впечатления!

Аноним , 14.09.2011 в 12:25

Информация о провайдере Utel #

UTEL Укртелеком молодцы

Работает хорошо. Скорость в пределах 1-2.5мбит/с. Хочется чтобы ввели новые тарифные планы. Так держать. Utеl лучший 3G оператор среди всех 3G операторов Украины. Пользуюсь услугами уже 16 месяцев.

Абонент Utel , 14.09.2011 в 13:33

Владикавказ

Бред

Я живу в Беслане где 1024 стойт 600р а во Владикавказе 10 днем 20 ночью по той же цене Бред полный так как я играю онлайн-игры мне нужно для комфортной игры как минимум от 4Мбит/с и по это причине пропадает настроение это не выносимо!

Тимур , 14.09.2011 в 13:34

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Ужас

Скорость не соответствует заявленной практически в два раза, особенно вечером. Пример: СТ За 500р в мес. - Заявлено 10м\бит , а максимум 5 м/бит а то и меньше. А к примеру у Вектора скорость соответствует заявленной и она больше 10мб/бит. Люди я вам лично не советую Сетитагила. Ужас...

Димон. Юзер СетиТагила , 14.09.2011 в 14:13

Здравствуйте!
Если по каким-то причинам скорость на Вашем тарифном плане не соответствует заявленной, Вам необходимо обратится в службу технической поддержки по телефону (3435) 49-99-99. Сотрудники службы технической поддержки помогут выяснить причину несоответствия скорости, и сделают все возможное для того чтобы скорость соответствовала заявленной.

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

доволен на все 100%!

очень доволен данным провайдером... заявленная скорость по пакету всегда соответствует действительности... вообщем, Соборка в Одессе РУЛИТ! все остальные провайдеры, а до этого "перепробовал" всех в центре города, отстой, и это правда!

Khriston , 14.09.2011 в 14:18

Информация о провайдере РусКом #

Рус Ком - [ЦЕНЗУРА]!

Ни хрена не отвечает служба поддержки. Интернета нет по 3 месяца. Ремонтировать не спешат. Одно слово [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 14.09.2011 в 14:29

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

Реально все тупит, медленно заходит на сайты, в cs v34 бесполезен почти пинг от 150-и до максимума, отрубается, когда хочет. Вот я заказал скорость 7,2м и где он работает тока на 4, тока для скачки подходит и то глючет максимум в торенте 1-3 м выдаст а потом скорость падает!

Аноним , 14.09.2011 в 14:44

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

скорость не стабильная,часто скачет,может обрыв связи происходить. Если дождь связь редко нормальная бывает,в выходные дурдом. Хотя первые 3-4 месяца все было в норме!

Sairus , 14.09.2011 в 14:55