Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

скорость не стабильная,часто скачет,может обрыв связи происходить. Если дождь связь редко нормальная бывает,в выходные дурдом. Хотя первые 3-4 месяца все было в норме!

Sairus , 14.09.2011 в 14:55

Информация о провайдере QWERTY #

Я очень доволен. Спасибо за то что существует, такой провайдер -QWERTY- Все остальные провайдеры позади- на пиве,одним словом.)

Ernesto , 14.09.2011 в 15:05

ЮТК ОТСТОЙ

за три месяца два раза ломался.

первый раз: неделю чинили.

второй раз: уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ идет, и до сих пор неизвестно когда починят.

в тех поддержке говорят, что это знают только мастера.

А до мастеров не дозвонится: занято, не берут трубку, сбрасывают.

Аноним , 14.09.2011 в 15:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

QTnet

Жаловаться на скорость у этого провайдера нельзя, единственные которые могут вытягивать ту скорость которую ты выбираешь в тарифном плане.

Алексей , 14.09.2011 в 15:56

Чита

твист

установил 2 недели назад. инет заявленную скорость выдает только по утрам, а тв-вообще еще ни разу толком не видел!

алексей , 14.09.2011 в 16:41

Лянтор

Полнейшее [ЦЕНЗУРА] это, а не провайдер! Скорости нет, пинг с 1-го сентября по 500-600, в играх по 1К и выше и ни чего не делают. Ждём Югрател, как только придёт то нафиг сразу уйду от Ростелекома, этих ... загребущих.

Аноним , 14.09.2011 в 16:48

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

блин вот местами телеос рулит, а вот иногда попадись кто из них на глаза убила бы!

всё тормозит тока ночью всё в норму приходит!

мая , 14.09.2011 в 16:51

Нижний Новгород

Не связывайтесь! Пожалейте свое время и нервы!

Позвонила в справочную узнать о тарифах, уболтали подключить IP-TV по акции!!! Не забывайте, что бесплатный сыр где?- правильно, в мышеловке. Быстренько прибежали ко мне домой вечером заключили договорчик, но забыли принести оборудование!!!Об этом я узнала, когда пришли монтажники подключать, а подключать то нечего. Пока настраивали TV, отключили интернет и смеясь, удалились.Ни один из оставленных телефонов не отвечал.На следующий день пришли и вроде все заработало,и проработало целых 4 часа!Дозвониться в группу тех.поддержки практически невозможно,а дозвонившись помощи я так и не получила.Сходила и расторгла договор-теперь я самый счастливый человек на земле, чего и вам желаю,а если хотите ГЕМОРРОЙ- это будет только ваша проблема.

Елена Премудрая 100 лет.

Аноним , 14.09.2011 в 17:04

Нижний Новгород

скорости.нет - это дом.ру

Тариф "бали" заявлено 20 мбит/сек по тесту - сходите приколитесь:

НИКАКОЙ.сервис - НИКАКОЙ.

Служба поддержки кидает трубки.

Все - ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

алексей , 14.09.2011 в 17:06

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Железноводск

Скорость дают больше заявленной это +

Есть сеть +

Цена очень хорошая 350р за 8 мегабит +

пинг высоковат -

В выходные если происходит поломка некто ее не устраняет и интернет появляется только в понедельник -

Система оплаты только в офисах, а хотелось бы что бы прием оплаты был бы через терминалы, так как работаю я с 9 и до 18 офис уже закрыт, на выходных тоже не работают это -

Вывод: Цена и качество соответствую можно пользоваться!

Николай , 14.09.2011 в 17:26