Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

доволен на все 100%!

очень доволен данным провайдером... заявленная скорость по пакету всегда соответствует действительности... вообщем, Соборка в Одессе РУЛИТ! все остальные провайдеры, а до этого "перепробовал" всех в центре города, отстой, и это правда!

Khriston , 14.09.2011 в 14:18

Информация о провайдере РусКом #

Рус Ком - [ЦЕНЗУРА]!

Ни хрена не отвечает служба поддержки. Интернета нет по 3 месяца. Ремонтировать не спешат. Одно слово [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 14.09.2011 в 14:29

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

Реально все тупит, медленно заходит на сайты, в cs v34 бесполезен почти пинг от 150-и до максимума, отрубается, когда хочет. Вот я заказал скорость 7,2м и где он работает тока на 4, тока для скачки подходит и то глючет максимум в торенте 1-3 м выдаст а потом скорость падает!

Аноним , 14.09.2011 в 14:44

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

скорость не стабильная,часто скачет,может обрыв связи происходить. Если дождь связь редко нормальная бывает,в выходные дурдом. Хотя первые 3-4 месяца все было в норме!

Sairus , 14.09.2011 в 14:55

Информация о провайдере QWERTY #

Я очень доволен. Спасибо за то что существует, такой провайдер -QWERTY- Все остальные провайдеры позади- на пиве,одним словом.)

Ernesto , 14.09.2011 в 15:05

ЮТК ОТСТОЙ

за три месяца два раза ломался.

первый раз: неделю чинили.

второй раз: уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ идет, и до сих пор неизвестно когда починят.

в тех поддержке говорят, что это знают только мастера.

А до мастеров не дозвонится: занято, не берут трубку, сбрасывают.

Аноним , 14.09.2011 в 15:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

QTnet

Жаловаться на скорость у этого провайдера нельзя, единственные которые могут вытягивать ту скорость которую ты выбираешь в тарифном плане.

Алексей , 14.09.2011 в 15:56

Чита

твист

установил 2 недели назад. инет заявленную скорость выдает только по утрам, а тв-вообще еще ни разу толком не видел!

алексей , 14.09.2011 в 16:41

Лянтор

Полнейшее [ЦЕНЗУРА] это, а не провайдер! Скорости нет, пинг с 1-го сентября по 500-600, в играх по 1К и выше и ни чего не делают. Ждём Югрател, как только придёт то нафиг сразу уйду от Ростелекома, этих ... загребущих.

Аноним , 14.09.2011 в 16:48

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

блин вот местами телеос рулит, а вот иногда попадись кто из них на глаза убила бы!

всё тормозит тока ночью всё в норму приходит!

мая , 14.09.2011 в 16:51