Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

Скорость отличная, качество улучшается, цены радуют, неполадки устраняют быстро, жалоб нет.

Аноним , 14.09.2011 в 17:29

Буденновск

Disel unlim

У меня уже несколько лет подключен ЮТК и все это время сплошные проблемы, скорость не стабильная, пинг временами зашкаливает, постоянные обрывы. В службу поддержки звоню почти каждый день, монтеры регулярно проверяют линию, но улучшений нет. Сейчас у меня тариф Ускоряйся 1024, а фактически показать картинкуХуже провайдера нет.

Алексей , 14.09.2011 в 17:43

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Скорость

Скорость ужасная вместо заявленных 10метров часто еле еле до 5 дотягивает.

В общем меня не устраивает но выбора нет, приходится терпеть и пользоваться.

аркадий , 14.09.2011 в 17:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

оао таттелеком полный атстой. Жаль, что нет другого провайдера. Городок маленький и альтернативы нет.

Аноним , 14.09.2011 в 17:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Пока непонятно...

Сегодня подключили к Сибирским Сетям. Ну что сказать, пока не очень рад. За первый день произошло 2 разрыва. Скорость скачиваний (по акции приведи друга) должна быть ДО 10 мегабит. И точно ДО 10! Качается с 100 килобайт\с до 2000 килобайт\с. Скорость дергается постоянно. Сервис 2ip.ru сказал что у меня входящая скорость 3875 кб\с исходящая 2842 кб\с. И что это такое?

Техподдержка хорошая. Звонил по поводу разрывов - объяснили все хорошо, посоветовали что делать.

Не знаю, может быть для СС это нормально, но я привык к стабильной скорости на WebStream. Заявленная 4 мб и реальная 4мб!

Константин , 14.09.2011 в 17:57

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Сейчас мы активно модернизируем сеть в Новокузнецке и с этим могут быть связаны некоторые перебои в том числе и Прокопьевске, но уже скоро проделанная работа будет видна.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

Ухта

По поводу судиться с ростелекомом: у меня друг живет в селе Прилузского района, платит 700р за 110кбит/сек (при цене в ухте за 1.5мбит). Они даже на такой скорости норм. услуги предоставить не могут. Отсудил у них выплаты за полгода абонентской платы. Предоставил в суде скрины по пингам, распечатки с заявлениями об устранении неисправности и т.д. Так что реально можно свои права отстоять)

Аноним , 14.09.2011 в 18:05

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Фу

Входящая скорость 539.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.50 Mбит/сек

За что деньги платим? Свобода-6 (6Мб)

speedtest.net - ложь

592424 , 14.09.2011 в 18:20

Добрый день! Большая просьба, связаться по телефону 59-24-24 со службой поддержки. Постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Надым

когда наступит конец монополии UTEL

интернет от Utel просто мрак,для подключения инета необходимо установка домашнего телефона (мне он даром не нужен),но а скорость и качество никак не соответствует оплате,постоянные провалы и ссылки на ремонтные работы,зато абон плату плати вовремя и в полном объеме, когда смотрит АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ комитет,ну нет у нас альтернативы,а UTEL "ломит" по полной, и без стыда.

Геннадий , 14.09.2011 в 18:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

Плачу 80 грн обещают 20Мбтс её никогда не было.

Фильмы он-лайн хрен посмотришь.Вечером скорости нет.

Серый , 14.09.2011 в 18:25

А вон у других 40 есть, чудеса прямо. Может вместо того чтобы где-то в нете высказывать свое "фе", лучше попинать поддержку?

Ханты-Мансийск

УЖАС

Пожалуйста провайдеры придите в Сургут цены на половину опустите и все к вам подключаться.

Этот зажравшийся монстр обанкротиться а вы разбогатеете, мир вам скажет спасибо..

А да сегодня вообще копец косяки с сетью, вырубается.

Kansol , 14.09.2011 в 18:30