Магнитогорск

Хорош грязью то поливать...да лучше Дома.ру ну нет ни чего в городе ...это уже многие вам скажут...а магинфошники всё ходят и ходят по квартирам, пугают какими то Договорами...чес слово - идиотизм...хотя Оно и понятно, магинфошники всегда были в роли Догоняющих...всю жизнь...а теперь тем Болеее...Ведите хоть себя достойно)

Денис , 14.09.2011 в 19:16

Мурманск

Скоро лан-чемпионат по КС, а пинг - 100

Короче, туфта а ни провайдер.

Нормально даже не отыграть - пинг скачет от 70 до 100 - стрельба кривая до ужаса.

Короче, лучше куда-нибудь уехать - в Мурике, такое чувство, нормального интернета не существует =(

Аноним , 14.09.2011 в 19:17

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Лучший провайдер беларуси, 2 мегабита стабильно, разрыв раз в двое суток, что не критично, пинг нормальный, возможно мне просто везет в отличии от нижео тписавшихся.

Ну и умиляет как в половине гневных отзывов путают мегабиты с мегабайтами и думают что 2Мб это два мегабайта в секунду. Читайте википедию)

В техподдержку ни разу не пришлось звонить, поэтому ничего сказать не могу.

В целом молодцы, повысили скорость за несколько лет в несколько раз и теперь он вполне себе, после падения рубля цены не изменились.

Аноним , 14.09.2011 в 19:49

Полтава

Плохого сказать ничего не могу

26 месяцев пользуюсь услугами данного провайдера. Тариф 5 Мб/с поставил прогу и раскрутил её до 7 Мб/с. Так что зря Вы говорите что нет скорости, просто нужно уметь её розгонять! Добавить 20% можно так: Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%. Не об этом ли вы так долго мечтали?

Александр , 14.09.2011 в 20:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отличный интернет

С новыми скидками подключил турбо плюс! Офигенная вещь (стоял хит). И хоть разницы на казахских сайтах не замечаешь, то на ютубе, контакте мона видео в HD качестве мона смотреть! И это за 4600! Стандартно 3 -5 Мб скорость! 8 не было даже на казнете, торенте...но 500 кб в секунду стабильно держит на торенте. Срывы бывают иногда, но это все ерунда!

Руслан , 14.09.2011 в 20:44

Курган

Глобал стар не дает скорости... врут всегда что проблему на магистрали

у меня должно по тарифу метр качать а качает 100кб. иногда до 300. вечерами вообще полная ж. винят ростелеком постоянно!

nexus , 14.09.2011 в 20:53

отстой полный

У меня дома и на работе постоянно у них сессия зависает. 3 раза в неделю приходиться модем на пол час выключать.в тех поддержку еще по пол час дозванивавшийся чтобы они посоветовали модем выключить. уже новый модем пробовал переспрашивал и все равно виснет.

У них сервера старье полное г. нагрузки не выдерживают.

отвратительно!!!

работать не хотят!!

люди самый хреновый провайдер в краснодаре это ютк!!

Роман , 14.09.2011 в 20:57

Тольятти

Скорость

Скорость мягко говоря очень-очень низкая и причем частенько, соответствующий отзыв в общем. В деталях - загрузка любой страницы происходит долго даже главной ВТ, уже думал комп тупит про диагностировал, в норме.

сергей , 14.09.2011 в 21:41

Уважаемый Сергей, скорость на Вашей линии была протестирована, проблемы устранены. Приносим свои извинения.

Иваново

меГАВНО!

Вобщем история проста. Возможно в центре города и ловит все хорошо, но это единственное место где ловит 3г полноценно. скорость постоянно летает, от 0 до 512. стабильности нет ни какой. последнюю неделю скорость около 0,41 кб/с. сижу в асе через агент, так вот, в агент может и зайдет с горем пополам, а вот в асю хрен! соответственно страницы не открываються, а если открываються, то очень ... ОЧЕНЬ долго. Вобщем много чего можно писать, мне влом тратить на это [ЦЕНЗУРА] столько времени. единственное что сделаю, так это подитожу: если лох - это судьба, то мегафон - это [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 14.09.2011 в 22:14

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Менять не собираюсь

На сотруднике серфинг в браузере комфортный у меня 90% времени, а торренты вообще всегда почти по тарифу. С локального торрента качает 30-80 мбит/сек, то есть до 10 МБАЙТ/сек. От добра добра не ищут.

Не нужен модем с розеткой для питания, тоже приятно.

Видео онлайн типа ютуба часто плохо грузится, но не увлекаюсь этим. В онлайн-игры не играю, но запускал пару раз, Танки и NFS World нормально шли.

Повторюсь, смотреть сайты и качать торренты - идеально. Куча народу жалуется на сотрудник, но мне, видимо, повезло, я им доволен.

Аварий не припомню больших за последние пару лет.

Илья , 14.09.2011 в 22:19