Надым

когда наступит конец монополии UTEL

интернет от Utel просто мрак,для подключения инета необходимо установка домашнего телефона (мне он даром не нужен),но а скорость и качество никак не соответствует оплате,постоянные провалы и ссылки на ремонтные работы,зато абон плату плати вовремя и в полном объеме, когда смотрит АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ комитет,ну нет у нас альтернативы,а UTEL "ломит" по полной, и без стыда.

Геннадий , 14.09.2011 в 18:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

Плачу 80 грн обещают 20Мбтс её никогда не было.

Фильмы он-лайн хрен посмотришь.Вечером скорости нет.

Серый , 14.09.2011 в 18:25

А вон у других 40 есть, чудеса прямо. Может вместо того чтобы где-то в нете высказывать свое "фе", лучше попинать поддержку?

Ханты-Мансийск

УЖАС

Пожалуйста провайдеры придите в Сургут цены на половину опустите и все к вам подключаться.

Этот зажравшийся монстр обанкротиться а вы разбогатеете, мир вам скажет спасибо..

А да сегодня вообще копец косяки с сетью, вырубается.

Kansol , 14.09.2011 в 18:30

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Неплохой провайдер, перешёл на него со СТРИМа. Устраивает соотношение цены и качества. Периодически меняю устаревшие тарифные планы. Особенно нравится марковский ресурс opentorrent.ru. Качаю оттуда новинки кинопроката и сериалы.

Kef1r , 14.09.2011 в 19:04

Магнитогорск

Хорош грязью то поливать...да лучше Дома.ру ну нет ни чего в городе ...это уже многие вам скажут...а магинфошники всё ходят и ходят по квартирам, пугают какими то Договорами...чес слово - идиотизм...хотя Оно и понятно, магинфошники всегда были в роли Догоняющих...всю жизнь...а теперь тем Болеее...Ведите хоть себя достойно)

Денис , 14.09.2011 в 19:16

Мурманск

Скоро лан-чемпионат по КС, а пинг - 100

Короче, туфта а ни провайдер.

Нормально даже не отыграть - пинг скачет от 70 до 100 - стрельба кривая до ужаса.

Короче, лучше куда-нибудь уехать - в Мурике, такое чувство, нормального интернета не существует =(

Аноним , 14.09.2011 в 19:17

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Лучший провайдер беларуси, 2 мегабита стабильно, разрыв раз в двое суток, что не критично, пинг нормальный, возможно мне просто везет в отличии от нижео тписавшихся.

Ну и умиляет как в половине гневных отзывов путают мегабиты с мегабайтами и думают что 2Мб это два мегабайта в секунду. Читайте википедию)

В техподдержку ни разу не пришлось звонить, поэтому ничего сказать не могу.

В целом молодцы, повысили скорость за несколько лет в несколько раз и теперь он вполне себе, после падения рубля цены не изменились.

Аноним , 14.09.2011 в 19:49

Полтава

Плохого сказать ничего не могу

26 месяцев пользуюсь услугами данного провайдера. Тариф 5 Мб/с поставил прогу и раскрутил её до 7 Мб/с. Так что зря Вы говорите что нет скорости, просто нужно уметь её розгонять! Добавить 20% можно так: Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%. Не об этом ли вы так долго мечтали?

Александр , 14.09.2011 в 20:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отличный интернет

С новыми скидками подключил турбо плюс! Офигенная вещь (стоял хит). И хоть разницы на казахских сайтах не замечаешь, то на ютубе, контакте мона видео в HD качестве мона смотреть! И это за 4600! Стандартно 3 -5 Мб скорость! 8 не было даже на казнете, торенте...но 500 кб в секунду стабильно держит на торенте. Срывы бывают иногда, но это все ерунда!

Руслан , 14.09.2011 в 20:44

Курган

Глобал стар не дает скорости... врут всегда что проблему на магистрали

у меня должно по тарифу метр качать а качает 100кб. иногда до 300. вечерами вообще полная ж. винят ростелеком постоянно!

nexus , 14.09.2011 в 20:53