Липецк

Меняйте мозги, а не провайдера!

Входящая скорость 32.7 Мб исходящая 17 Мб...меняйте браузеры и компы!

Аноним , 15.09.2011 в 09:52

А скорость то одинакова)

Скорость доступа на большинстве тарифах кабинета ОДИНАКОВА. Так за что, интересно, люди платят? (наверно за воздух)

Аноним , 15.09.2011 в 10:10

Информация о провайдере Recom LLC #

Орел

Подключился к Рекому. Пока все хорошо. Соотношение цена/качество, вполне устраивает. Хорошая техподдержка, если что непонятно - расскажут и объяснят.

Виктор , 15.09.2011 в 10:28

Информация о провайдере ZAO Countrycom #

Да вроде нормально

Не. не знаю, как насчет долго тянули и все такое прочее... У меня все было гораздо проще - быстро подключили, настроили. Юзаю уже полгода - и вроде проблем нет, сервисная служба не требовалась ни разу.

У самого - тариф "Тайфун2". Качалось все как надо. И исходящая и входящая скорости вроде стабильные.

А да! Цена вполне приемлима. Если сравнить - один из самых дешевых провайдеров получается.

Авестиец , 15.09.2011 в 10:33

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Плачу 100 грн

Плачу 100 грн, получаю больше чем 40 мб/сек. Доволен, очень хорошая служба поддержки, и скорость стабильная. Всем советую переходить на этого провайдера.

Александр , 15.09.2011 в 10:39

Барнаул

Господа, кто хает ДОМ.РУ, у меня два предположения: либо вы их конкуренты, либо слабоумные! Вы же какую-то чуш несете!!! Сам пользуюсь, всё работает отлично! По качеству связи и скорости им конкурент только ТТК, но в ТТК заметно дороже. Так что если у вас там какие то скорости не такие и тд...

Аноним , 15.09.2011 в 10:45

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

=)

Лучший провайдер в городе.Спасибо что вы есть!!! Все устраивает все нравиться, разрывы раз в год и это хорошо!

Алекс , 15.09.2011 в 11:11

Грозный

ФГУП " Электросвязь" в ЧР

у них стабильный и качественный интернет. не влияет на погоду. у меня никаких проблем. техподдержка отличная, приезжают настраивают если надо. правда скорость пока 512 кб/с но зато держит 520-560.слышал что скоро будет и до 6 мб/с =) желаю им удачи!

Musa , 15.09.2011 в 12:20

Челябинск

Знаю и советую.

Пользуюсь Дом.RU более года. За все время пользование было 3 раза когда обрывалась связь. 1 раз из-за вандализма их конкурентов "ИС" (восстановили в течении 7-10 часов,был вырезан кабель по крыше и подъезду), 1 раз из-за сервера авторизации (решение ситуации заняло около 20 минут), и на конец 1 раз из-за погодных условий, так как живу в 16-ти этажке могу понять , у них оптику оторвало от моего дома, это было в начале 2011 года. (восстановили менее чем за сутки).

Теперь на чистоту, в виду того что сам работаю в телекоммуникациях могу с уверенностью сказать, что не один провайдер не даст вам того что дас Дом.RU. Действительно скорость бывает немного меньше заявленной ну и все, больше я не вижу минусов.

ПЛЮСЫ-

Нормальная тех.поддержка.

Минимальные сроки выполнения работ(если это восстановление, проверил сам.)

Нормальное соотношение скорость\стоимость(у меня Сочи 3.0 - 550р"до 40мб\с")

Протокол PPPoE (тоже плюс)

Поддержка удаленного доступа (не чего не стоит)

Понятный всем личный кабинет.(оч. лёгкий)

Локальные ресурсы (kubalibre.com, sareman) (просто офигительная вещь, качаю терабайтами=).

Выбирая обязательно спрашивайте есть ли штраф при расторжении, если нет то ставите, не понравилось так ставьте Дом.RU и все будет окей.

Данила , 15.09.2011 в 12:34

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

изумительно работают ребята

тех поддержка просто супер, после первого общения нет желания с ними еще общаться, а надо. они умные а я дурак, по их словам. пользуются что у некоторых нет альтернативы к переподключению и все.

Stewie , 15.09.2011 в 12:34