отстой полный

У меня дома и на работе постоянно у них сессия зависает. 3 раза в неделю приходиться модем на пол час выключать.в тех поддержку еще по пол час дозванивавшийся чтобы они посоветовали модем выключить. уже новый модем пробовал переспрашивал и все равно виснет.

У них сервера старье полное г. нагрузки не выдерживают.

отвратительно!!!

работать не хотят!!

люди самый хреновый провайдер в краснодаре это ютк!!

Роман , 14.09.2011 в 20:57

Тольятти

Скорость

Скорость мягко говоря очень-очень низкая и причем частенько, соответствующий отзыв в общем. В деталях - загрузка любой страницы происходит долго даже главной ВТ, уже думал комп тупит про диагностировал, в норме.

сергей , 14.09.2011 в 21:41

Уважаемый Сергей, скорость на Вашей линии была протестирована, проблемы устранены. Приносим свои извинения.

Иваново

меГАВНО!

Вобщем история проста. Возможно в центре города и ловит все хорошо, но это единственное место где ловит 3г полноценно. скорость постоянно летает, от 0 до 512. стабильности нет ни какой. последнюю неделю скорость около 0,41 кб/с. сижу в асе через агент, так вот, в агент может и зайдет с горем пополам, а вот в асю хрен! соответственно страницы не открываються, а если открываються, то очень ... ОЧЕНЬ долго. Вобщем много чего можно писать, мне влом тратить на это [ЦЕНЗУРА] столько времени. единственное что сделаю, так это подитожу: если лох - это судьба, то мегафон - это [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 14.09.2011 в 22:14

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Менять не собираюсь

На сотруднике серфинг в браузере комфортный у меня 90% времени, а торренты вообще всегда почти по тарифу. С локального торрента качает 30-80 мбит/сек, то есть до 10 МБАЙТ/сек. От добра добра не ищут.

Не нужен модем с розеткой для питания, тоже приятно.

Видео онлайн типа ютуба часто плохо грузится, но не увлекаюсь этим. В онлайн-игры не играю, но запускал пару раз, Танки и NFS World нормально шли.

Повторюсь, смотреть сайты и качать торренты - идеально. Куча народу жалуется на сотрудник, но мне, видимо, повезло, я им доволен.

Аварий не припомню больших за последние пару лет.

Илья , 14.09.2011 в 22:19

Воронеж

Да уж!

Мы постоянно развиваемся, новые сети 3G созданы для беззаботного серфинга! Но... нету этой Вашей 3G. Уже полмесяца техники решают вопрос и выясняют причины, скорость сама говорит за себе: показать картинку

В общем - пока не айс, подожду еще, посмотрим, как сработают ремонтники!

Eugeny , 14.09.2011 в 22:20

Информация о провайдере Tele2 #

Темиртау

Самый дешевый и быстрый

Оплата всего по 0.9 тенге за мегабайт! Скорость дикая по сравнению с алтел 3GJET.

В нете часто с телефона - очень удобно. Подключаю через овисьют на ноут - скорость до 600 кб/с. А когда настраиваю вай фай точку доступа на телефрне и подключаюсь к телу с ноута, то выдает по максимуму! :)

Евгений , 14.09.2011 в 22:25

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

молодцы

ребята из влт - молодцы. с каждым годом качество все лучше и лучше. четыре года стабильно пользуюсь услугами вл-телеком, никаких претензий вообще не имею. цена доступная, скорость хорошая, условия оплаты замечательные. если и были году так в восьмом-девятом какие-то проблемы с соединением, то теперь вообще ни разу нет.

успехов вам, ребят)

Аня , 14.09.2011 в 22:26

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Лучший провайдер из тех что у меня были

Пользуюсь услугами телекоммуникационной сети FarLine уже около 3х месяцев, качество связи на хорошем уровне, скорость пусть не всегда 30M как заявлено в тарифе за 100 грн., но близко к тому. Из тех провайдеров, что у меня были до этого, FarLine пока фаворит однозначно. По поводу обрывов связи в ночное время, а именно с часу до двух ночи, да было неделю, узнавал, сказали происходила замена оборудования...а куда сейчас без этого? только некоторые это ночью делают, а некоторые в разгар рабочего дня, мол мы же тоже люди.

Во общем твердые 4+

Дмитрий , 14.09.2011 в 22:49

Информация о провайдере MOSNET #

ОБМАН!

Тариф 20 Мбит\сек

По факту: такая скорость только поздней-поздней ночью, или рано утром. В остальное время от 1 до 5 Мбит\сек. Много пользователей - оборудование не справляется... Пользуюсь уже порядка 3-х лет... Чем дальше - тем хуже... Через 2 дня будет другой провайдер... С ИМСИС'ом не советую иметь дел!!!

Сергей , 14.09.2011 в 22:54

Информация о провайдере SkyLink #

Рязань

Почему же все так плохо

Очень медленный Интернет. Скорость не соответствует заявленной. Зачастую Интернет-соединение прерывается.

Мобильный модем в свое время стоил очень дорого. Теперь жалко, что отдал такие деньги.

ВИТАЛИЙ , 14.09.2011 в 22:55