Надеюсь на лучшее

Часто происходят аварии на линии, долго чинят. Средства не счете (во время отключения) никак не компенсируют.

Скорость, согласно договору, за редким исключением.

Хорошая тех.поддержка!

Аноним , 16.09.2011 в 00:15

Нечего сравнивать

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL)

Входящая скорость 2.66 Mбит/сек

Исходящая скорость 450.34 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 сентября 2011 23:51

Не бог весть что, но это стабильная скорость без обрывов и технических перерывов. Денег дерут много, но за три года использования обратился в поддержку лишь однажды, когда у меня накрылся модем. Радует, что нет "часов пик" как у двух других местных провайдеров, когда вылезти в интернет - всё равно что выехать на машине без колёс.

У билайна один единственный плюс - низкая цена. Мне часто звонят знакомые и просят решить сложности с компьютером, при чём с интернетом проблемы возникают только у пользователей билайна. При чём в поддержке всегда вежливо объясняют, что пользователи - чайники и посылают куда подальше. Особенно когда у билайна возникают технические накладки (не реже раза в месяц) и поддержка настаивает, что у нас ничего не работает из-за вирусов. А на вопрос, куда же делись вирусы через два часа у нас и у соседей кстати тоже, спокойно ссылаются на совпадение... В "часы пик" скорость стремится к нулю.

Интерзет не отличается разнообразием тарифов. Об остальном судить пока рано (появились всего полгода назад).

Андрей , 16.09.2011 в 00:15

В целом шикарно

Почти год с Мегой и ни каких проблем. Есть мелкие нарекания - нужно информировать о расширении тарифной линейки(когда отключаете за неуплату, страничку с инфой придумали, помозгуйте и над рассылкой), Тех.поддержка тоже так себе, на кого попадёшь (настройки инета сбились, попросил помочь - "скачайте с нашего сайт". Если бы я мог выйти в инет и зайти на ваш сайт, я бы тогда вам не звонил. "Тогда обращайтесь в абонентский отдел".) Однажды попал на смышлённого спеца, роутер с ним пол часа настраивал, всё по полочкам разложил. По скорости нареканий вообще нет, заявленные 10 мбт пашут как лошади. Перебои были в прошлом году, новую линию вроде тянули, с тех пор всё в норме. До этого сидел на местном провайдере Альпаре. Мега по сравнению с ними - боги. Так держать!

Сергей , 16.09.2011 в 00:18

Провайдер! Красавцы, остальные отдыхают. Пробовал практически всё, последний провайдер был ктв, то ещё г..но,нет скорости, нет соединения, постоянные обрывы, тех потдержка вечно спит или курит [ЦЕНЗУРА] дозвонишся! Единственное пожелание для тех потдержки, засуньте ваши телефрны себе в ж...пу.

Аноним , 16.09.2011 в 00:24

...

Вот мне интересно, кто рискнет назвать провайдера по лучше чем формула в нашем городишке? А? А? - правильно, никто, - потому как таких нет...)

Аноним , 16.09.2011 в 01:11

Отвратительный провайдер

Не подключайтесь к мтс. Все рекламные заявления не соответствуют действительности. Временно помогает жалоба на сайте(скорость поднимут),но потом все вернется на круги своя.ТВ "съест"часть канала (если вы его подключите).И вы получите 6Мб/с-4.7Мб/с(ТВ)=1.2Мб/с,то же самое,при подключении 1.5Мб/с+ТВ(канал выделят отдельно). Явная дискриминация за ваши деньги.

Иван , 16.09.2011 в 01:34

В последнее время - ну очень отрицательное мнение!

Работает с перебоями и с несоответствующей скоростью!

Fabron , 16.09.2011 в 01:40

Доволен

Доволен впринципи работой провайдера, обрывов нет, скорости хватает, акции 1 раз в год как минимум с повышением скорости, это радует. лучший в городе.

Аноним , 16.09.2011 в 03:04

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня , 16.09.2011 в 07:14

доволен

3 года на этом провайдере,нареканий нет,цена конечно высоковата,но к качеству притензий нет.В службу поддержки обращался всего раз,и то как настроить почтовую программу,получил настройки по почте через 20 минут.

Сергей , 16.09.2011 в 08:04