Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Скорость не понятно скачет.

Тариф 3072/1024 кб/с, иногда превышает 5500 кб/с, бывает и ниже, 1000 кб/с.

Аноним , 15.09.2011 в 09:27

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

О работе Серди-телеком (Георгиевск)

Пишу отзыв с работы, поэтому в отзыве провайдер - Мегалог :) Работаю проректором Пятигорской фармакадемии по информационным технологиям. Дома (в Георгиевске) подключен к интернет через Серди - за два с лишним года ни одной серьезной проблемы или сбоя в работе. Молодцы! Сервисное обслуживание на высоте.

Речь идет о доме по ул. Тронина 10!

Андрей Погребняк , 15.09.2011 в 09:27

Липецк

Меняйте мозги, а не провайдера!

Входящая скорость 32.7 Мб исходящая 17 Мб...меняйте браузеры и компы!

Аноним , 15.09.2011 в 09:52

А скорость то одинакова)

Скорость доступа на большинстве тарифах кабинета ОДИНАКОВА. Так за что, интересно, люди платят? (наверно за воздух)

Аноним , 15.09.2011 в 10:10

Информация о провайдере Recom LLC #

Орел

Подключился к Рекому. Пока все хорошо. Соотношение цена/качество, вполне устраивает. Хорошая техподдержка, если что непонятно - расскажут и объяснят.

Виктор , 15.09.2011 в 10:28

Информация о провайдере ZAO Countrycom #

Да вроде нормально

Не. не знаю, как насчет долго тянули и все такое прочее... У меня все было гораздо проще - быстро подключили, настроили. Юзаю уже полгода - и вроде проблем нет, сервисная служба не требовалась ни разу.

У самого - тариф "Тайфун2". Качалось все как надо. И исходящая и входящая скорости вроде стабильные.

А да! Цена вполне приемлима. Если сравнить - один из самых дешевых провайдеров получается.

Авестиец , 15.09.2011 в 10:33

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Плачу 100 грн

Плачу 100 грн, получаю больше чем 40 мб/сек. Доволен, очень хорошая служба поддержки, и скорость стабильная. Всем советую переходить на этого провайдера.

Александр , 15.09.2011 в 10:39

Барнаул

Господа, кто хает ДОМ.РУ, у меня два предположения: либо вы их конкуренты, либо слабоумные! Вы же какую-то чуш несете!!! Сам пользуюсь, всё работает отлично! По качеству связи и скорости им конкурент только ТТК, но в ТТК заметно дороже. Так что если у вас там какие то скорости не такие и тд...

Аноним , 15.09.2011 в 10:45

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

=)

Лучший провайдер в городе.Спасибо что вы есть!!! Все устраивает все нравиться, разрывы раз в год и это хорошо!

Алекс , 15.09.2011 в 11:11

Грозный

ФГУП " Электросвязь" в ЧР

у них стабильный и качественный интернет. не влияет на погоду. у меня никаких проблем. техподдержка отличная, приезжают настраивают если надо. правда скорость пока 512 кб/с но зато держит 520-560.слышал что скоро будет и до 6 мб/с =) желаю им удачи!

Musa , 15.09.2011 в 12:20