Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Ужас

АБВ ТВ калл, тариф МАШЕНЬКА Б скорость гораздо ниже чем должна быть, нельзя платить электронными платежами, перехожу на дом.ру посмотрим как у них!

Виталий , 15.09.2011 в 18:55

Тогучин

Проблемы со скоростью

Заявленная скорость тарифа "Земля" - 5 Мбит/с, а в действительности максимум набирается 3 Мбит/с, а в вечернее время кое как доходит до 500 Кбит/с.

Аноним , 15.09.2011 в 19:11

Чернигов

Ужасно!

Провайдером не доволен! Дисконекты очень частые (в час около 3-х раз). Не советую кому либо подключаться к Укртелекому.

Дмитрий , 15.09.2011 в 21:16

Набережные Челны

Dom.Ru - Для тех кто разбирается!

Те, кто не чайник в сети,

знают, что лучший провайдер -

это Dom.Ru в Челнах.

А те, кто по глупости своей,

ведутся на утки-прибаутки,

те, кто понятия не имеет

сколько мегабайтов в

двух мегабитах,

сидят на "летай", и понятия не имеют

как их там обманывают).

Раньше тоже таким был...

Алмаз Гафуров , 15.09.2011 в 22:04

Архангельск

Просто бред

Это не провайдер!Это сволочье изголяющееся над юзверями,за мои же бабки меня же и имеют.Совсем оборзели.Заявлено 5метров,плачу штуку,а в реале получаю максимум 2 Меира,притом перерасчет никто не делает,в сапорт хрен дозвонишся,а если дозвонился,то какая нибудь кукушка начинает мне втирать что у меня настройки неверные(можно подумать я их меняю каждые 5 минут)К хренам собачьим таких провайдеров или к стенке.

Алекс , 15.09.2011 в 22:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Просто супер

Скорость обалденная только модем надо уметь ставить.У безруких не получится.А по ночам до 7мб добивает без проблем.

Алексей , 15.09.2011 в 22:12

Информация о провайдере Акадо #

Жесть ребят такого я ещё не видел

Ребят не советую подключаться, подключился 5 сентября, сегодня 15 сентября.

Решил подключить второй провайдер(Акадо+старнет). И за 10 дней второй раз не работает инет. Постоянно проблемы не линии. Техпод не отвечает взяли телефон и типа Вам перезвонят жду уже 3-ий час так и не позвонили. Подключил кабель от Акадо позвонил им за 5 минут всё настроили и уже работаю нормально.

Это провайдер ещё остался в 90-х годах когда техпода не было и на ... послать было нормальным. Это за 10 дней такие проблемы, а что будет в месяц? Я в шоке ребят за это ещё платить надо с таким качеством Вы должны платить что люди мучаются.

Дмитрий , 15.09.2011 в 22:14

Саратов

Убожество

Даже 15 лет назад у нормальных провайдеров скорость лучше была. Передача файла 4 кбит/сек! При этом дозваниваться до службы поддержки можно часами. Но самое поганое в том, что конкуренции в саратове вообще нет - все остальные провайдеры еще бОльшие [ЦЕНЗУРА]!

Игорь , 15.09.2011 в 22:32

Киров

Заключила договор с этой шаражкой потом пожалела, интернет бесит, периодические обрывы звонишь с поддержку толком 2х слов связать не могут то ли сами не знают то ли скрывают, все говорят что у меня проблемы с ПК, хотя сама лично знаю что по дому не у одной меня такие "проблемы с ПК", постоянно названиванивали чтоб подключила тв, достали уже, надоело, ушла, подключила мультинекст пока довольна скорость запредельная и пока ни одного обрыва не было http://www.speedtest.net/result/1484797654.png

красотка , 15.09.2011 в 22:43

хотя у меня 30мбит\с

с каждым днём всё хуже и хуже. ппц.

Михаил , 15.09.2011 в 22:43