Информация о провайдере Акадо #

Акадо - достойно

При чуть более высокой цене, чем у соседних сетей, качество высокое, обслужиание на уровне, персонал очень любезен. Довольна.

Елена , 28.10.2007 в 14:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet кидает своих клиентов

Это развод а не провайдер... Спросите к примеру что Interzet делает по адресу Стачек 111... Только сдирает деньги(причем немаленькую сумму), а интернета в месяце если есть две недели, то это очень хорошо...

Влад , 28.10.2007 в 13:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Полный ***

Всё очень плохо. Но хуже всего - полное возложение гениталий начальства на обычных пользователей. Они даже о всяких там переменах не предупреждают нихера.

Вобщем, делают чё хотят.

Руслан , 27.10.2007 в 22:18

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Д!!!

НИКТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

ИНЕТ ВИСИТ СУТКАМИ !!!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ НЕСЕТ ВСЯКУЮ ***!!!

ТАК ЧТО ЛАЖА!

Тема (^_^) , 27.10.2007 в 20:46

Информация о провайдере 2ком #

Ужасная скорость!!!

Ужасная скорость!!!!Хуже,чем на модеме.Специалисты технической поддержки совсем не хотят работать,находят различные отговорки,вместо того,чтобы наладить скорость интернета.

Наталья , 27.10.2007 в 13:54

Волжский

юзаю год - полет нормальный

По всем 4-ем показателям идеал. Пока других вариантов не вижу в своем городе. Хотя теперь чтобы я переключился на что-то другое им придется действительно постарался. Ничего удобнее я не вижу.

Дом.ru user , 27.10.2007 в 13:28

Севастополь

Определить качество интернет провайдера

Очень часто меняется IP адрес и почему он должен менятся,из-этого возникают одни неприятности(блокировка эл.счета)и другие всевозможные входы в систему.До этого пользовался ОПТИМОЙ такого не наблюдал ни разу

Николай , 27.10.2007 в 10:32

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Мерзость!!!!

Просто цитаты с их же форума...

--Да боюсь, что и сайта-то, как такового нет! Так, рекламные лозунги, хвалебные оды самим себе, зазывалки. Информации, особенно для уже подключенных бедолаг, вобще - ноль. Закладку "Абонентам" можно переименовать на "Будущим абонентам". Ну скажите мне, зачем абонентам (уже абонентам!) находить свой дом и заявка на подключение? Они ведь уже АБОНЕНТЫ!

Страница "Вопрос — Ответ" вобще перенесена со старого сайта, ей уже лет больше, чем некоторым абонентам.

В "Услугах" такая же тишина, одна реклама и программа, а что конкретно делать тому, кто хочет, например, ТВ, опять неясно.

Вобщем, полное убожество. Кажется, все работники ЕХЕ просто поувольнялись, а Телеинформу мы в 100 лет не впёрлись.

--- Интернет умер совсем,техподдержка не доступна,отвечают,что не могут принять вызов.Когда кончится это безобразие?Почему нет предупреждений на сайте о неполадках в сети?Это же просто не прилично так себя вести!!!

Пользователь

Группа: Пользователи

Сообщений: 546

Регистрация: 20.6.2006

Из: НК

Пользователь №: 607

Пол: Не скажу

У меня ща с Рапиды то же самое: скорость 10 - 25 КБ/сек, да ещё с остановками короткими. 100-метровый архив задолбался ждать. У нас, ИМХО, слишком узкий канал наружу, да если его ещё через всю сеть Телеинформ пустили... На этом, наверное, весь кайф от слияния и закончится.

--мля, меня ентот аплоад просто убивает, скорость на модеме и того выше, какого х!упс!ра? Гребанный дамп уже хз скока времени делаю.

--дикий пинг и дикие задержки в онлайн играх.подключен реальный айпи

бесит прям,не поиграть даже

че то можно с этим сделать,не меняя сеть?

-- Интернета нет ровно сутки! Какого чёрта вы там вообще делаете? Хоть бы перерасчёт для приличия делали за время отсутствия интернета.

--Да уж.Действительно.Нет последнее время лагает ужасно!!!!На Полбина 54 тоже вчера вырубили вечером.Временами включался минут на 5,а потом снова вырубался.Работать начал только сегодня днём.И вообще хочу сказать,что вся эта бодяга,с работой нета,началась после объединения с Телеинформом!!!

--вот поэтому я и говорю. спокойно запоминаем числа с которых не было, а потом просим компенсировать, даже не дозваниваясь по часу в техподдержку, т.к. все равно не дозвонишься...надо и себя уважать....такое ощущение что не оператор заинтересован заработать на абонентах, а абоненты должны выдалбливать из оператора трафик........потом если откажутся можно пойти в суд....свидетельские показания еще никто не отменял, и любой судья примет нашу сторону.......а вот шумиха и тем более процесс этим ексе, ну или акадо сейчас ой как не нужен

--Вчера в 19 30 по Полбина 56 вырубили инет снова .. ну и сеть тоже!

звоню в тех поддержку, а мне электронная мадмуазель сообщает, что соединиться с ними невозможно и необходимо перезвонить пожже...

Руководитель сети не поднял трубку вообще...

В абонентском отделе мне сообщили что они конечно же не в курсе, а сообщать что либо тех поддержке они не обязаны...

Сушим вёсла! но до каких пор?!

Да и скажу что за те сутки что пользовался инетом... скорость была припоганая! не та что по тарифу!!!...

Это лиш ЧАСТЬ отзывов за ОДИН день 25-10-07.

Думаю комментарии излишни....

Дмитрий , 27.10.2007 в 02:36

Информация о провайдере QWERTY #

Так себе.

Положено 8 мегабит, дают максимум 2,5. Фишка ускорения до 20 мегабит не работает. Просто не включается "по техническим причинам".

Служба поддержки - минимум час дозвона.

Конект есть всегда.

Пинг тормозной.

Snus , 27.10.2007 в 01:31

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Пока, кажется неплохой вариант...

Пользуюсь с мая 2007. Подключили быстро, несмотря на ветхую хрущевку и невменяемых соседей сверху (категорически отказывались пустить на лестничную площадку). Техподдержка для небольшой (обслуживает Зюзино и Коньково) компании - на редкость толковая и вежливая. Консультируют по телефону, если нужно приезжают. Что приятно - если проблемы по их вине, денег за вызов не берут. Со скоростью - увы. Не всегда стабильно. Бывает летаешь, а бывает и ползаешь. Зачастую, скорость зависит от времени суток и дня недели. Но по сравнению с теми ужасами, о которых я здесь в отзывах прочитал - общий уровень все же, скорее сносный. Иногда раздражает конечно, но терпимо... :)) Первые СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы за все время пользования возникли два дня назад - скорость резко упала до 180кб. Верный НОД вирусов не обнаружил, но от этого легче нифига не стало - майл-ру открывается по 5 минут, отправить фото по почте невозможно, однокласники-ру - сразу перешли в разряд фантастики ;-)) Обещали, если не пройдет до завтра: прислать специалиста. Будем смотреть.

Павел , 26.10.2007 в 23:42