оценка на 2+

Заявленная скорость отдачи 30%,загрузка иногда 120-140%. Цена провайдера я считаю должна быть меньше в 2 раза для таких скоростей.

Сергей , 16.09.2011 в 20:54

Дом ру.

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 5.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.46 Mбит/сек

Пинг 81.118 мсек

Время проведение теста 16 сентября 2011 20:50

Тариф- Сочи, заявлено 10 Мбит/c.

С оплатой проблемы, на официальном сайте- брехня. Ни связной ни Эльдорадо платежи не принимают. Служба поддержки- ни то ни се. Платежи не принимают - хорошо, мы запишем. И ноль реакции. Плачу с карточки Visa через инет. Несложно, но только ради этого озаботился карточкой.

Информация-моя. Выводы- Ваши.

Иван , 16.09.2011 в 21:02

Фиготень

Уже 3 года сижу на этом провайдере начинал со 128 кб/с сейчас вроде как 5000 но лучше не стало!Нет у Webstream по крайней мере в Новоалтайске каких-то плюсов.ну например внутренней сети что-ли.У его главного конкурента все (не буду называть) все привилегии пользователям а у нас воще нет никаких!Перешел бы на другой провайдер да тех.возможности нет. Обидно!

Seli_one , 16.09.2011 в 21:06

Лучший из худших или худший из лучших

Тесты с использованием браузера Opera, с полной очисткой КЕШа

2ip по IPшнику в ТЛТ

Speedtest до "Мухосранска", по IPшнику в Красноярске

Яндекс, по IPшнику в Самаре (тест спустя 30 мин)

P.S. не серьёзно имея скорость до 15 МБит/с грузить, ну к примеру, этот сайт секунд 15-20.

Достало, грузя странички, попадать на красноярские отделения, тольяттинские, лицезреть погоду города Тольятти.

Справедливость , 16.09.2011 в 21:26

Отличный пров!

Онлайм - это гибкость возможностей, стабильность в работе и отличная цена.

Один косяк, я перебрался в область, а там нет нашего прова :(

Влад , 16.09.2011 в 21:55

Враньё!

Стабильно, как косяки какие-то, сразу появляется супер-отзыв (я про предыдущего оратора).

У меня 5 раз за неделю не работал интернет по вечерам, причём они сами сказали: у них технические проблемы. Так что проблемы у меня исключены.

Евгений , 16.09.2011 в 21:56

присоединяю свой голос к хору всех гневных и нецензурных голосов. Я на данный момент в онлайне сижу пять минут и 10 жду, пока заработают инет. Скорость ниже представленной, пинг тоже оставляет желать большего. Короче байфлай это {цензура} полная и сидят в техподдержке олени горные посреди построек ровных!

Йохан , 16.09.2011 в 22:19

Печально

В вечерние время скорость падает, пинг в онлайн мморг WOW игре высокий играть не возможно. Летом когда многие в отпуске интернет стабилизируется, то есть инфраструктура не рассчитана на большое количество пользователей.Брать не советую если есть другой выбор!

Александр , 16.09.2011 в 22:20

Отличный провайдер.

Живу на окраине донецка. Дома есть ещё АДСЛ ОГО от укртелекома который работает порой хуже чем беспроводной интертелеком. Скорость не менее полтора мегабита стабильно. Мне очень нравится.

Аноним , 16.09.2011 в 23:13

В последнее время скорость интернета поднялась. Работает относительно стабильно, в службу поддержки давно уже не звонил.

Аноним , 16.09.2011 в 23:16