Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Отличный провайдер! Скорости всегда есть (у меня 4 метра).Тех поддержка ребята молодцы: всегда вежливо подскажут что не так, бесплатно настроили роутер... хотел было дать денег, но отказались сказав "это наша работа")

Я так скажу: ИДИАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ! везде есть свои проблемы, но у моего провайдера их меньше всего, а если даже они и возникают, то решаются быстро.

Игорь , 16.09.2011 в 10:26

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Темрюк

Подключились на тариф 1Мбит/с, средняя скорость в районе 360Кбит/с. Две недели техподдержка ничего не делает.

Денис , 16.09.2011 в 10:37

Информация о провайдере Convex #

Убогий провайдер

Хороший интернет за разумные цены.

Но! Ужасная работа тех поддержки. Некомпетентные сотрудники как в абонентском отделе так и в тех. поддержке. Особенно недоволен сотрудниками тех. поддержки из-за их ошибки мне пришлось ждать интернета 3 недели!!! Хотя все работы занимали минут 10!

Разговаривать по телефону бестолку, если что-то хочешь добиться - идти надо в головной офис.

Борис , 16.09.2011 в 11:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Супер интернет

Читаю отзывы и не понимаю. У меня в сумтеле все хорошо работает. А техподдержка у всех одинаковая, но здесь хоть быстро приезжают. Нареканий нет. Супер провайдер.

Николай , 16.09.2011 в 11:12

Информация о провайдере ГорКом #

Отзыв о горком

Пользуюсь"Горком" больше года.

Скорость соединения в основном соответствует

заявленной. Служба техподдержки (минуты 3-4 ждать ответа) чётко и квалифицированно отвечают на вопросы.

Проблем с "Горком"-НЕТ.

Оцениваю "Горком"-хороший провайдер

Александр , 16.09.2011 в 11:14

Новосибирск

Новый джипон [ЦЕНЗУРА]

Подключились по акции ДЖИПОН 12рублей-12МБ. Естественно скорость просто ужасная 1,5 - 3МБ. Тех.поддержка просто УЖАС. Хрен дозвонишься, но все же дозвонились и сказали что пришлют мастера, договорились когда, естественно ни кто не пришел и даже не позвонили. Звоню сам опять жду 20мин чтобы кто-нибудь взял трубку. В итоге говорят что у нас всего один тестовый ноутбук и он занят поэтому мастер не пришел. Ладно договариваемся на другой день спрашиваю точно ответ - да, естественно все та же история. так было 3 раза. Потом все таки с 4 раза пришел "мастер", сел позамерял скорость, результат: 15 сайтов на которых была замерена скорость. 13сайтов показали скорость получения - 1,5- 3МБ, 1сайт - 7(3) и один 13мб(7). Мастер сказал что просто сайты не правильно показывают, я ему сказал что они правильно показывают был новотелеком и скорость была более менее нормальной. короче ни чего не сделал сказал ну вы либо перейдите на другой тариф либо на другой провайдер. И самое смешное я звоню им и говорю что ваш "мастер" ни чего не сделал. они посмотрели что он написал в ихней заявки: Проводил замер скорости она соответствует скорости. Вот в итоге сказали что тогда позвоните по другому номеру пусть другой мастер прийдет. ВЫВОД: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ [ЦЕНЗУРА]. Скорость ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, тех.поддержка [ЦЕНЗУРА].

Слава , 16.09.2011 в 11:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

комтек

вот когда снизят цены на интернет тогда и получат хорошие оценки,а щас инет на двоичку!

ДА и сеть со сбоями редко но метко!

Аноним , 16.09.2011 в 12:45

Саранск

Послал мегу!

С большой радостью подключился к оптике Ростелекома. После мегафона, опостылевшего хвалёной скоростью, периодической недоступностью последние две недели некоторых сайтов, Ростелеком приятно удивляет по всем параметрам.

Аноним , 16.09.2011 в 14:06

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Скорости как не было так и нет! причём появились постоянные разрывы. комментарии провайдера не являются правдивыми! При заявленной скорости 32Мбит/сек, а реальной 40Мбит/сек нет даже и половины обещанного, как в тестах, так и при закачке файлов.

IP 178.212.69.175

Провайдер TRK Yalta

Входящая скорость 6.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.80 Mбит/сек

Пинг 59.482 мсек

Время проведение теста 16 сентября 2011 14:14

Аноним , 16.09.2011 в 14:19

Увжаемая Ирина Леонидовна. Просто рассудите логически, как комментарии провайдера могут быть не правдивыми если только Вы это утверждаете. Из 34 отзывов только два Ваши носят антирекламный характер. У Вас есть выбор из множества провайдеров, но Вы почему то выбрали нас и вот уже второй отзыв копируйтю сюда показания измерителя скорости сайта 2ip.ru. Вам ответили подробно в предыдущем Вашем отзыве, поэтому советуем Вам внимательно перечитать предыдущий ответ, и пользоваться указанными там рекомендациями.

Малоярославец

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Постоянные разрывы по выходным и часто по вечерам, скорость не соответствует заявленной, плачу за 5 м/бит, получаю максимум 1 м/бит и то наверно по праздникам... Служба поддержки ничего не сделала.

Максим , 16.09.2011 в 14:26