Отличный провайдер!

Скорость соответствует тарифу, в моём случае за всё время с пазлом никаких серьёзных проблем с соединением не возникало. Имхо из провайдеров города один из наилучших вариантов, полное соответствие цены качеству. Вполне надёжный провайдер, советую всем у кого есть возможность подключения!

Максим , 16.09.2011 в 19:29

Помогите

Купил хаб и разделил интернет на два компа. В итоге интернет не работает, я так понимаю надо зарегить у провайдера IP адрес на второй комп или дело в чем то другом!? Мой провайдер Ростелеком (ВолгаТелеком).

Марат , 16.09.2011 в 19:35

Ростнет

Отличный инет в росте, бывают проблемы со связью как в принципе и у других продов на которых приходилось сидеть, что хочется отметить так это службу поддержки оценил реально после укртелекома, всё объяснят подскажут если сам чайник приходит парень поможет (правда за 15 грн :-) ).

Скорость вполне достойная, а ваще всё познаётся в сравнении, хочешь узнать рост подключись к укртелекому :-)

Александерa , 16.09.2011 в 19:40

Всё ок!

Я пользуюсь йотой уже год, до сих пор сбоев было два: первый - проводились плановые работы, второй - мтс поставил усилитель, и ВСЕ провайдеры кроме мтс загнулись... такая толпень народу там ругась, жуть... в обще я доволен. ВОВ без тормозов, онлайн всё смотрится (правда HD тормозит). торрент качает стабильно 600-700. по сравнению с мегафоном у моего соседа, йота - БОГ.

Олег , 16.09.2011 в 20:24

оценка на 2+

Заявленная скорость отдачи 30%,загрузка иногда 120-140%. Цена провайдера я считаю должна быть меньше в 2 раза для таких скоростей.

Сергей , 16.09.2011 в 20:54

Дом ру.

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 5.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.46 Mбит/сек

Пинг 81.118 мсек

Время проведение теста 16 сентября 2011 20:50

Тариф- Сочи, заявлено 10 Мбит/c.

С оплатой проблемы, на официальном сайте- брехня. Ни связной ни Эльдорадо платежи не принимают. Служба поддержки- ни то ни се. Платежи не принимают - хорошо, мы запишем. И ноль реакции. Плачу с карточки Visa через инет. Несложно, но только ради этого озаботился карточкой.

Информация-моя. Выводы- Ваши.

Иван , 16.09.2011 в 21:02

Фиготень

Уже 3 года сижу на этом провайдере начинал со 128 кб/с сейчас вроде как 5000 но лучше не стало!Нет у Webstream по крайней мере в Новоалтайске каких-то плюсов.ну например внутренней сети что-ли.У его главного конкурента все (не буду называть) все привилегии пользователям а у нас воще нет никаких!Перешел бы на другой провайдер да тех.возможности нет. Обидно!

Seli_one , 16.09.2011 в 21:06

Лучший из худших или худший из лучших

Тесты с использованием браузера Opera, с полной очисткой КЕШа

2ip по IPшнику в ТЛТ

Speedtest до "Мухосранска", по IPшнику в Красноярске

Яндекс, по IPшнику в Самаре (тест спустя 30 мин)

P.S. не серьёзно имея скорость до 15 МБит/с грузить, ну к примеру, этот сайт секунд 15-20.

Достало, грузя странички, попадать на красноярские отделения, тольяттинские, лицезреть погоду города Тольятти.

Справедливость , 16.09.2011 в 21:26

Отличный пров!

Онлайм - это гибкость возможностей, стабильность в работе и отличная цена.

Один косяк, я перебрался в область, а там нет нашего прова :(

Влад , 16.09.2011 в 21:55

Враньё!

Стабильно, как косяки какие-то, сразу появляется супер-отзыв (я про предыдущего оратора).

У меня 5 раз за неделю не работал интернет по вечерам, причём они сами сказали: у них технические проблемы. Так что проблемы у меня исключены.

Евгений , 16.09.2011 в 21:56