Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Dom.ru

Где то, кто или что то пинги показывала?!! хи, хи, хи... Тариф на ИЦ 3-6, а реально 1.8-4, без закачек... измерено в 19:40, и как это объяснить? заинтересованные ЛЮДИ ИЦ? Слышали надеюсь такое понятие МАРШРУТЫ? ну раз пинги вы знаете! Вот вам и отклики, 60- 200, и т.д. учим мат часть, делаем выводы, а ИЦ пипец Хавнищем стал, за последнее время.

Р$: что такое дом.ру не знаю, зато вроде бы нормально сижу еще на Акме))) чему рад... Удачи знатокам ПИНГОВ между серверами и ТРАСЕРАМИ ...

FR , 16.09.2011 в 18:04

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость и руководство НЕ радуют

первоначально скорость была нормальной, по прошествии пары недель после подключения скорость начала падать, сейчас к выходным(с пятницы вечера) скорость не выше 0.33 Mb/s получение, 0.10 Mb/s передача не поднимается!

Илья , 16.09.2011 в 18:06

Лермонтов

Плохая связь

Бывает все норм, а бывает что вместо 4мб 300кб

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто отключается

А инженер только и может [ЦЕНЗУРА] что "мы гарантируем скорость только на участке ставропольского края, а все ваши сайты типо vk находятся за его пределами" и ему срать. а стоит 550р

Для примера в моске онлайм за 500 дает 20 мб, а не за 550 4мб.

Человек , 16.09.2011 в 18:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отвратительная связь! больших беспредельщиков я не встречала! Пока пенка не дашь- ничего не делают! В техподдержку народ по ходу набирают с улицы. Просиживают там штаны и двух слов по делу не могу связать!

Заявленная скорость на моем тарифе 5Gb...а я даже онлайн не могу прогрузить песню -файл размером до 8 Мб...если честно, слов нет....

инквизиция по ним плачет.

Аноним , 16.09.2011 в 18:09

Ставрополь

Подключили услугу "Ускоряйся", скорость выросла и даже соответствует периодически заявленной (4 Мбит) (а исходящая в 6 раз меньше, это так и должно быть? наверное...). Вот только раньше разрывов не было, закачки, хоть и с небольшой скоростью, можно было оставлять на ночь. Сейчас увы - все требует постоянного контроля, разрывы частые и периодически инет отсутствует вообще.

В общем, работать есть над чем и долго.

Аноним , 16.09.2011 в 18:15

Информация о провайдере Энфорта #

Недоволен, обидно.

Только из-за того, что нет возможности сменить провайдера, ибо других тут нет, приходится платить за это.

Скорость была заявлена 512 кб/с, однако этот горе-интернет с трудом разгоняется до 50.

Звонил в тп, отвечали, якобы сервер, с которого идет скачка, слишком загружен. Насколько я понимаю, сервер вконтакте может выдерживать миллионы пользователей онлайн, притом держа скорость отдачи 10+ мб/с (С другим провайдером качал так). И это за 3,2к рублей в месяц, люди, да на телефонном интернете с включенным 3G я могу смотреть фильмы в 360 качестве, а тут то в 240 тормозит. Одним словом лажа, приходится платить, пока не появится другой провайдер. Печаль!

Nice , 16.09.2011 в 18:16

Недоволен, обидно.

Колпино

Ижора Телеком ГОМНО

Самый отстойный пров. Такого глина еще не встречал. Положил денег инета. поддержки тоже нет. Просто бесит отношение как к быдлу. Куда хозяева смотрят.

Авереков денис , 16.09.2011 в 18:31

Рыбинск

Билайн провод

Перешел с [ЦЕНЗУРА] на билайн 3 недели назад. Скорости по тарифу (2/2 мегабита за 295 руб) держатся стабильно в любое время. показать картинку

Оплата за услуги самая простая в городе. Техподдержка склонна к вранью (в течение 3-х дней обещались до конца дня исправить вандализированное оборудование в подъезде). Дозванивался до них быстро. Деньги за 3 дня не компенсировали.

Нету развитой локалки.

Короче: если не нужно качать террабайты, а нужен простой, дешевый, быстроподключаемый и быстроотключаемый интернет, то в Рыбинске можно присмотреться к билайну.

Аноним , 16.09.2011 в 18:55

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада на отлично!

Абонент инфолады уже лет 7,тпровайдер норм,были с ними и проблемы, но это уже очень давно было, про них можно сказать так "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !!!". Я не собираюсь переходить на аист, других не рассматриваю как нормальных провайдеров.

Сергей , 16.09.2011 в 19:15

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Отличный провайдер!

Скорость соответствует тарифу, в моём случае за всё время с пазлом никаких серьёзных проблем с соединением не возникало. Имхо из провайдеров города один из наилучших вариантов, полное соответствие цены качеству. Вполне надёжный провайдер, советую всем у кого есть возможность подключения!

Максим , 16.09.2011 в 19:29