Сызрань

конкуренты не дремлют

Фу, как некрасиво, поливать грязью, только чтобы пропихнуть свою компанию в наш город. В Самаре всех достали своим паршивым качеством, теперь к нам пожаловали и завалили своей ложью весь инет. У меня нет проблем с ВТ. Все нормально. Хочется и дешевле и быстрее, но при прочих равных, имхо, ВТ сейчас у нас в области лучший.

Станислав , 16.09.2011 в 17:09

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Не нравится

Частые сбои и падения инета.Последнее время вечером.Сначала на минут 15 а потом и 2 часа.Саппорт не работает в это время,поэтому ничего узнать не возможно.Дозвонилась,просила помочь настроить роутер,сказали - мы оборудованием не занимаемся,все что есть - на сайте. Когда пользовалась другим провайдером,мне все настраивали и доступно объясняли. А тут сидят совершенно неквалифицированные барышни и отвечают заученными фразами.

Наталья , 16.09.2011 в 17:45

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

МТС вызывает отвращение

Не буду писать, как они просто украли у меня деньги, не про телефон сейчас. Хотя про интернет можно сказать тоже самое!!! Скорость никакая! И за некачественно предоставленные услуги возмещать не собираются!!! Пока писал отзыв сетка падала 3!!! раза. Пожалуй, интернет от МТС даже хуже, чем ВТ. Жду, когда к нам прилетят пчелы, чтоб уйти с этого убожества!!!

Дмитрий , 16.09.2011 в 17:50

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Dom.ru

Где то, кто или что то пинги показывала?!! хи, хи, хи... Тариф на ИЦ 3-6, а реально 1.8-4, без закачек... измерено в 19:40, и как это объяснить? заинтересованные ЛЮДИ ИЦ? Слышали надеюсь такое понятие МАРШРУТЫ? ну раз пинги вы знаете! Вот вам и отклики, 60- 200, и т.д. учим мат часть, делаем выводы, а ИЦ пипец Хавнищем стал, за последнее время.

Р$: что такое дом.ру не знаю, зато вроде бы нормально сижу еще на Акме))) чему рад... Удачи знатокам ПИНГОВ между серверами и ТРАСЕРАМИ ...

FR , 16.09.2011 в 18:04

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость и руководство НЕ радуют

первоначально скорость была нормальной, по прошествии пары недель после подключения скорость начала падать, сейчас к выходным(с пятницы вечера) скорость не выше 0.33 Mb/s получение, 0.10 Mb/s передача не поднимается!

Илья , 16.09.2011 в 18:06

Лермонтов

Плохая связь

Бывает все норм, а бывает что вместо 4мб 300кб

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто отключается

А инженер только и может [ЦЕНЗУРА] что "мы гарантируем скорость только на участке ставропольского края, а все ваши сайты типо vk находятся за его пределами" и ему срать. а стоит 550р

Для примера в моске онлайм за 500 дает 20 мб, а не за 550 4мб.

Человек , 16.09.2011 в 18:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отвратительная связь! больших беспредельщиков я не встречала! Пока пенка не дашь- ничего не делают! В техподдержку народ по ходу набирают с улицы. Просиживают там штаны и двух слов по делу не могу связать!

Заявленная скорость на моем тарифе 5Gb...а я даже онлайн не могу прогрузить песню -файл размером до 8 Мб...если честно, слов нет....

инквизиция по ним плачет.

Аноним , 16.09.2011 в 18:09

Ставрополь

Подключили услугу "Ускоряйся", скорость выросла и даже соответствует периодически заявленной (4 Мбит) (а исходящая в 6 раз меньше, это так и должно быть? наверное...). Вот только раньше разрывов не было, закачки, хоть и с небольшой скоростью, можно было оставлять на ночь. Сейчас увы - все требует постоянного контроля, разрывы частые и периодически инет отсутствует вообще.

В общем, работать есть над чем и долго.

Аноним , 16.09.2011 в 18:15

Информация о провайдере Энфорта #

Недоволен, обидно.

Только из-за того, что нет возможности сменить провайдера, ибо других тут нет, приходится платить за это.

Скорость была заявлена 512 кб/с, однако этот горе-интернет с трудом разгоняется до 50.

Звонил в тп, отвечали, якобы сервер, с которого идет скачка, слишком загружен. Насколько я понимаю, сервер вконтакте может выдерживать миллионы пользователей онлайн, притом держа скорость отдачи 10+ мб/с (С другим провайдером качал так). И это за 3,2к рублей в месяц, люди, да на телефонном интернете с включенным 3G я могу смотреть фильмы в 360 качестве, а тут то в 240 тормозит. Одним словом лажа, приходится платить, пока не появится другой провайдер. Печаль!

Nice , 16.09.2011 в 18:16

Недоволен, обидно.

Колпино

Ижора Телеком ГОМНО

Самый отстойный пров. Такого глина еще не встречал. Положил денег инета. поддержки тоже нет. Просто бесит отношение как к быдлу. Куда хозяева смотрят.

Авереков денис , 16.09.2011 в 18:31