Добивайтесь своего

Звоните в тех. поддержку. Пусть меняют профайлы на Вашем абонентском номере. Сразу проверяйте скорость и сообщайте о результатах оператору. Я так решил проблему.

Серёга , 17.09.2011 в 17:19

Интертелеком ОТСТОЙ!

Не рекомендую этого оператора! Скорость в пределах 0,1 - 0,2 Мбит/с. Оборудование слабое! Расценки так себе! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Эдуард , 17.09.2011 в 17:35

Подключил с 1 сентября "Ускорение 1 NEO" 12 000 Кбит/с, скорость нормальная по тарифу тарифы как в ланте даже лучше!

Аноним , 17.09.2011 в 17:55

Прогресс

в отличие от прошлого года в этом году произошло много хороших изменений. лагов не наблюдаю, интернет работает исправно, при заявленной скорости 700кбит/сек выдает 1мбит/сек.прогресс на лицо!

Мирза , 17.09.2011 в 18:00

Не очень оправдывает

Вот помню года 3 назад, когда только поставил интернет не было никаких проблем. Оплата интернета мгновенная, 5 минут и уже работает, а сейчас как..? 30-40 минут это не дело... Я конечно понимаю что за 3 года много кто пришел на этот провайдер, но все же, если вы обновите свое оборудование, у вас явно будет еще больше клиентов и положительных отзывов! Я верю в вас!)

Сергей , 17.09.2011 в 18:28

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

Есть особенности работы билинга и мы понимаем. что это может доставлять некоторые неудобства нашим абонентам. Поэтому не прекращаем работу над его модернизацией, а также вводим удобные способы оплаты, в том числе и делая оплату через интернет доступной из минуса.

Не взлетаю...

Скорость так и Не подняли - 300 Кбит из заявленных 2 Мбит! (тариф Home Lite) подключен с апреля, это моя постоянная скорость Не выше, бывает еще ниже

Ильяс Ильяс , 17.09.2011 в 19:06

Класс

Подключился на днях. Скорость соответствует тарифному плану. Первое впечатление положительное!

п.с. Ну и, само собой, радует мощный локальный ресурс.

Аноним , 17.09.2011 в 19:11

Обещали 20Мбит/с на деле не более 12. Сплошной обман.

Роман , 17.09.2011 в 19:44

[ЦЕНЗУРА]!

От обещано скорости до 5 мегабит бывает в лучшем случае 1.5 мегабит да и то только ночью пинг вообще никакой 200, 300мс для онлайн игр вообще полное [ЦЕНЗУРА] играть невозможно окна открываются долго иногда вообще не открываются пишет проверти ваше интернет соединение скайп не работает даже просто звонки, об видео звонках можно забыть. так что вот и вывод сам напрашивается... звонить в тех поддержку не стоит там говоря что скоро всё будет работать но я это слышу с первого месяца установки этого интернета то есть 8 месяцев . Так что если ВЫ уже поставили интернет от провайдера AB GROUP LLC наберитесь терпения . работать он не будет!

Serega , 17.09.2011 в 19:59

Новый тариф от Ростелекома!

Офигенный тарифный план "Интернет-микс мегабит область + сними ограничения + Скорость на максимум" обещанная скорость до 12 Мбит. На самом деле не поднимается выше 512 Кбит уже третью неделю. Тех. поддержка никакая, молчат, бросают трубки, студенты...

Куда Роскомнадзор смотрит только?! Лицензии поотбирать давно пора!

Александр , 17.09.2011 в 20:00