Плохой провайдер !

Скорость вечно падает(иногда в 2 раза)Пинг под вечер под 400 И я такой не 1 по всему городу так, тех поддержка разводит руками, либо обещаниями! Жаль пока другой альтернативы нет :(

СC-К
31.01.2012 в 19:24
г. Анапа
Луганет
г..но

хуже провайдера я незнаю,последний месяц с ним.с трудом дозвонился,сказали настройки неверные,по телефону обновили,а понту-ноль,как отключался,через 5-10 мин,так и продолжает.плачу за 30 мб/сек-получаю в 2 раза меньше,короче,матрикс был-было норм.луганет для меня лично отстой.

Нагло врут!

Скорость никогда не бывает близкой к обещаемой,(сейчас 366 кбит-вх.,315 кбит-исх.) надо их как-то за это наказывать!

Связь бывает хорошей и плохой ...а это ни какая

С подключением в Нововятске линии оптоволокна
связь реально стала никакой..
пинг идет норм (не всегда),входящий трафик еще есть...а исходящий отсутствует(по тесту на сайте http://www.speedtest.net/ смело выдает "Error" уже просто достало звонить (проблема дозвониться)и выяснять отношения...
Думаю перейти на беспроводного провайдера.

Felix
31.01.2012 в 19:53
г. Киров
скорость отсутствует

скорость не соответствует тарифному плану по тесту. вх 100 кб/с исх 60 кб/с модема делинк 2540. хотя заявлена скорость вх 2600 кб/с исх 512 кб/с, но из-за того, что в моем колхозе нет альтернативы приходится МИРИТЬСЯ с тем что есть. И еще центртелеком не*ера ни делает по улучшению телефонных сетей.

Николай
31.01.2012 в 19:55
г. Курск
Срывание бабла.

Я был на пипле но хуже чем интертелеком я не видел.Поначалу недели две было до 200 кб.с а сейчас до 15.00ч. 15кбюс а потом вообще до 3кб.с. За что я плачу 5 гривинь, тариф "вход вильный" на день даётся 1 гиг а я с такой скоростью и 200 мегабайт преодолеть не в состоянии.В онлайне вообще общаются наверное по бумажке,только и слышно от них что станция перегружена.Если не хватает мощности зачем осуществляют подключение.Вывод один чтобы сорвать бабки,а какое качество их это я так понял не интересует.

Информсвязь
Ужос

Подключился 10 дней назад. Скорость в 7 (!) раз ниже заявленной (2,2 Мб/сек), тариф "Суперобщение". Настройки в порядке, ибо соответствуют изложенным на диске, который прилагается к договору. От безысходности думаю переметнутся к паззлу, в доме больше ничего нет

Isumbosi
31.01.2012 в 20:19
г. Воронеж
О скорости интернета

последний год очень плохое предоставление услуги интернет скорость упала в несколько раз, постоянные разрывы связи несмотря на неоднократные обращения. После обращения связь налаживается, но на несколько дней и все сначала. За вечер раз пять -шесть разрывов связи и скорость в 50-60 байт. Вот и весь интернет

Виктор
31.01.2012 в 20:23
г. Пенза
Domolink

Сидел на ТМПК. Прежде чем сменить провайдера подключился параллельно к Домолинк чтобы была возможность сравнить. Когда вечером при заявленной скорости у ТМПК в 100м/с надоедало ждать открытие хотя бы одной страницы в Инете, тогда перекидывал шнурок на модем от домолинк (всего 4м/с, щас 10/15) и лазил везде где хотел. На работе двое друзей сидели на Ланполисе (теперь нетбайнет) оба подключили себе домолинк для выхода в Инет. Ланполис оставили для локалки. Связь с домолинком за год с лишним не рвалась ни разу. В ТМПК с 19 до 22 вечера в инете делать было нечего. Может сейчас что-то поменялось. Но расставался я с ним без капли сомнения.

31.01.2012 в 20:32
г. Дубна
Samaralan
SamaraLan супер!

Пользуюсь услугой данного провайдера уже 8 лет. За эти годы три раза перетирался кабель (кабель тянут по улице с 12 до 2 этажа) и один раз были неполадки с оборудованием. Вот и все беды. Пожалуй, это один из малоизвестных и самых лучших провайдеров нашего города. Заявленную скорость держит всегда! Цены зашибись! Вот что нехорошо, так это до техподдержки тяжело дозвониться, точнее легко, но трубку не всегда берут. Однако с таким качеством услуг часто звонить в техподдержку не придется. Чуть не забыл - внутренний торрент-сайт есть - кайф. И скорость реальная - 8 мегабайт в секунду (в среднем). В общем - всем советую!

Илья
31.01.2012 в 20:53