Рыбинск

Билайн провод

Перешел с [ЦЕНЗУРА] на билайн 3 недели назад. Скорости по тарифу (2/2 мегабита за 295 руб) держатся стабильно в любое время. показать картинку

Оплата за услуги самая простая в городе. Техподдержка склонна к вранью (в течение 3-х дней обещались до конца дня исправить вандализированное оборудование в подъезде). Дозванивался до них быстро. Деньги за 3 дня не компенсировали.

Нету развитой локалки.

Короче: если не нужно качать террабайты, а нужен простой, дешевый, быстроподключаемый и быстроотключаемый интернет, то в Рыбинске можно присмотреться к билайну.

Аноним , 16.09.2011 в 18:55

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада на отлично!

Абонент инфолады уже лет 7,тпровайдер норм,были с ними и проблемы, но это уже очень давно было, про них можно сказать так "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !!!". Я не собираюсь переходить на аист, других не рассматриваю как нормальных провайдеров.

Сергей , 16.09.2011 в 19:15

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Отличный провайдер!

Скорость соответствует тарифу, в моём случае за всё время с пазлом никаких серьёзных проблем с соединением не возникало. Имхо из провайдеров города один из наилучших вариантов, полное соответствие цены качеству. Вполне надёжный провайдер, советую всем у кого есть возможность подключения!

Максим , 16.09.2011 в 19:29

Ульяновск

Помогите

Купил хаб и разделил интернет на два компа. В итоге интернет не работает, я так понимаю надо зарегить у провайдера IP адрес на второй комп или дело в чем то другом!? Мой провайдер Ростелеком (ВолгаТелеком).

Марат , 16.09.2011 в 19:35

Цюрупинск

Ростнет

Отличный инет в росте, бывают проблемы со связью как в принципе и у других продов на которых приходилось сидеть, что хочется отметить так это службу поддержки оценил реально после укртелекома, всё объяснят подскажут если сам чайник приходит парень поможет (правда за 15 грн :-) ).

Скорость вполне достойная, а ваще всё познаётся в сравнении, хочешь узнать рост подключись к укртелекому :-)

Александерa , 16.09.2011 в 19:40

Всё ок!

Я пользуюсь йотой уже год, до сих пор сбоев было два: первый - проводились плановые работы, второй - мтс поставил усилитель, и ВСЕ провайдеры кроме мтс загнулись... такая толпень народу там ругась, жуть... в обще я доволен. ВОВ без тормозов, онлайн всё смотрится (правда HD тормозит). торрент качает стабильно 600-700. по сравнению с мегафоном у моего соседа, йота - БОГ.

Олег , 16.09.2011 в 20:24

Красноармейск

оценка на 2+

Заявленная скорость отдачи 30%,загрузка иногда 120-140%. Цена провайдера я считаю должна быть меньше в 2 раза для таких скоростей.

Сергей , 16.09.2011 в 20:54

Ульяновск

Дом ру.

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 5.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.46 Mбит/сек

Пинг 81.118 мсек

Время проведение теста 16 сентября 2011 20:50

Тариф- Сочи, заявлено 10 Мбит/c.

С оплатой проблемы, на официальном сайте- брехня. Ни связной ни Эльдорадо платежи не принимают. Служба поддержки- ни то ни се. Платежи не принимают - хорошо, мы запишем. И ноль реакции. Плачу с карточки Visa через инет. Несложно, но только ради этого озаботился карточкой.

Информация-моя. Выводы- Ваши.

Иван , 16.09.2011 в 21:02

Новоалтайск

Фиготень

Уже 3 года сижу на этом провайдере начинал со 128 кб/с сейчас вроде как 5000 но лучше не стало!Нет у Webstream по крайней мере в Новоалтайске каких-то плюсов.ну например внутренней сети что-ли.У его главного конкурента все (не буду называть) все привилегии пользователям а у нас воще нет никаких!Перешел бы на другой провайдер да тех.возможности нет. Обидно!

Seli_one , 16.09.2011 в 21:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Лучший из худших или худший из лучших

Тесты с использованием браузера Opera, с полной очисткой КЕШа

2ip по IPшнику в ТЛТ

Speedtest до "Мухосранска", по IPшнику в Красноярске

Яндекс, по IPшнику в Самаре (тест спустя 30 мин)

P.S. не серьёзно имея скорость до 15 МБит/с грузить, ну к примеру, этот сайт секунд 15-20.

Достало, грузя странички, попадать на красноярские отделения, тольяттинские, лицезреть погоду города Тольятти.

Справедливость , 16.09.2011 в 21:26