Скорость нестабильная, как минимум в 2 раза меньше заявленной, а зачастую и вовсе 1 мбит\с, с заявленными 15-ю мбитами. Служба поддержки очень ленивая. Они как будто там все на опиатах сидят.

Хелли , 17.09.2011 в 20:23

Интернет в Тольятти

В целом все устраивает в Аисте, но хотелось бы больше скорости за те же деньги

Конкурентов Аисту в Тольятти почти нету...

Аноним , 17.09.2011 в 20:32

РТ всё равно уг

Если уж говорить про Самару, то там рт знают как постовщика лишь отвратительной телефонной связи, а дом ру принадлежит более 50% рынка инета и кабельного тв. там люди уже сделали свой выбор. и что это за впаривание населению приставок по 4500р? вообщем пусть теперь люди сравнят и сами решат стоит ли платить по 450 за сказочный инет от РТ со скоростью вечером в 125 кб/с или пользоваться отличным не лагающем инетом от дом.ру Пусть и за 550.

Аноним , 17.09.2011 в 20:59

Уважаемый Аноним, хотелось бы, чтобы отзывы о компании писали ее абоненты, а не сотрудники конкурирующих фирм. Не вижу смысла обсуждать с Вами что-либо.

Особых претензий нет, пока все устраивает. За четыре года, два или три раза ремонтировали обрыв кабеля на крыше. Если что будет посерьезнее, сменим провайдера. Делов-то.

mebmaker , 17.09.2011 в 21:19

Не знаю, что у вас там вырубает

Не знаю, что у вас там вырубает, но у меня все отлично!Скорость приличная, цена приличная, даже очень.

Екатерина , 17.09.2011 в 21:21

Отличный провайдер. Единственный минус - специалисты никогда не приходят в ранее оговоренное время.

Дмитрий , 17.09.2011 в 21:46

Подключили 10 дней назад, это что-то...10 дней мучений... уйду, наверное, обратно.А исправлять свои ошибки они не спешат, у всех барахлит, говорят...

Аноним , 17.09.2011 в 22:01

самый стабильный интернет в нашем городе adsl за 2 года пользования звонил в тех. поддержку 2 раза да и то только кода менял тарифный план. Только вот цена ... а так всё +5

слава , 17.09.2011 в 22:18

Все отлично!

Я абонент Луганета более 7ми лет и все просто прекрасно. По другим городам могу сказать только то что люди хотят все и сразу а то что оборудование у них лажовое стояло и его меняют (да да его меняют и вводят новые тарифы взмет той лажи которая у них была) никого из абонентов не волнует!

Антон , 17.09.2011 в 22:41

Соборка стала намного лучше

Сразу после того как наш распределительный щит ребята подключили на опотоволокно, все просто летает ! очень приветливые работники, респект соборке !) всем советую

Павел , 17.09.2011 в 23:15