Такой мой отзыв

Плюсы dom.ru

Локальные ресурсы kubalibre.com и shareman, где можно быстро скачать практически всё.

Нет перебоев в сети.

Минусы

Нет заявленной скорости.

Обещают, что внешняя входящая абсолютно равна исходящей, но это не так. Входящая намного ниже заявленной и ниже исходящей существующей.

Когда был на тарифе москва, то скорость на той же кубалибре никогда не превышала 1.2мб независимо от сидов. А внешняя скорость крайне низкая - до 350кб.

Перешел на тариф Сочи 3.0 и скорость стала значительно выше, но очень далека от заявленной...

Хотя, стоит сказать, что глупо говорить "заявленная скорость", т.к. в договоре и везде указывается она с пометкой ДО. Например, до 20мб. И 500кб и 2 мб - это всё до 20мб. И придраться получается не к чему..

Было и сам там работал.. И знаю о всей лжи и тупости, которая бывает происходит...

Также стоит сказать, что есть и такие абоненты, которым наверное просто повезло. У них никогда не бывает глюков и скорость практически равна заявленной.

Николай , 17.09.2011 в 16:43

Не жалуюсь, но недочеты есть

Служба поддержки норм вылиты конечно иногда случаются скорость не падает но вот в чем минус высокая цена 3мегабита за 800р и это без внешнего аипи, а с ним 950руб!

аноним , 17.09.2011 в 16:51

Ну так се...

Работает 2.4 года, сбои были только 3 раза, и то это была профилактика. Скорость средняя где-то 70%от заявленной.

но вот тех поддержка это просто г..

купил рутер чтоб поставить, хотел позвонить, чтоб мак сменили, так и не дозвонился! пришлось менять мас рутера....

не представляю что делать человеку, если он нех не разбирается в настройке подобных вещей...

ЛЕХА , 17.09.2011 в 17:06

Пипец

Подключён как юр. лицо. На базе ORS-а проведён канал, по которому к интернету подключён целый город.

Это ужасно. Клиенты негодуют и бегут к конкуренту. Со стороны ORS постоянные проблему со скоростью канала. Как ни гроза - уходит в 0. В обычный солнечный день - еле тянет. Кошмар просто. Теряем клиентов и ищем других провайдеров.

Аноним , 17.09.2011 в 17:18

Добивайтесь своего

Звоните в тех. поддержку. Пусть меняют профайлы на Вашем абонентском номере. Сразу проверяйте скорость и сообщайте о результатах оператору. Я так решил проблему.

Серёга , 17.09.2011 в 17:19

Интертелеком ОТСТОЙ!

Не рекомендую этого оператора! Скорость в пределах 0,1 - 0,2 Мбит/с. Оборудование слабое! Расценки так себе! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Эдуард , 17.09.2011 в 17:35

Подключил с 1 сентября "Ускорение 1 NEO" 12 000 Кбит/с, скорость нормальная по тарифу тарифы как в ланте даже лучше!

Аноним , 17.09.2011 в 17:55

Прогресс

в отличие от прошлого года в этом году произошло много хороших изменений. лагов не наблюдаю, интернет работает исправно, при заявленной скорости 700кбит/сек выдает 1мбит/сек.прогресс на лицо!

Мирза , 17.09.2011 в 18:00

Не очень оправдывает

Вот помню года 3 назад, когда только поставил интернет не было никаких проблем. Оплата интернета мгновенная, 5 минут и уже работает, а сейчас как..? 30-40 минут это не дело... Я конечно понимаю что за 3 года много кто пришел на этот провайдер, но все же, если вы обновите свое оборудование, у вас явно будет еще больше клиентов и положительных отзывов! Я верю в вас!)

Сергей , 17.09.2011 в 18:28

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

Есть особенности работы билинга и мы понимаем. что это может доставлять некоторые неудобства нашим абонентам. Поэтому не прекращаем работу над его модернизацией, а также вводим удобные способы оплаты, в том числе и делая оплату через интернет доступной из минуса.

Не взлетаю...

Скорость так и Не подняли - 300 Кбит из заявленных 2 Мбит! (тариф Home Lite) подключен с апреля, это моя постоянная скорость Не выше, бывает еще ниже

Ильяс Ильяс , 17.09.2011 в 19:06