Информация о провайдере OnLime #

Отличный пров!

Онлайм - это гибкость возможностей, стабильность в работе и отличная цена.

Один косяк, я перебрался в область, а там нет нашего прова :(

Влад , 16.09.2011 в 21:55

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Враньё!

Стабильно, как косяки какие-то, сразу появляется супер-отзыв (я про предыдущего оратора).

У меня 5 раз за неделю не работал интернет по вечерам, причём они сами сказали: у них технические проблемы. Так что проблемы у меня исключены.

Евгений , 16.09.2011 в 21:56

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

присоединяю свой голос к хору всех гневных и нецензурных голосов. Я на данный момент в онлайне сижу пять минут и 10 жду, пока заработают инет. Скорость ниже представленной, пинг тоже оставляет желать большего. Короче байфлай это {цензура} полная и сидят в техподдержке олени горные посреди построек ровных!

Йохан , 16.09.2011 в 22:19

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Печально

В вечерние время скорость падает, пинг в онлайн мморг WOW игре высокий играть не возможно. Летом когда многие в отпуске интернет стабилизируется, то есть инфраструктура не рассчитана на большое количество пользователей.Брать не советую если есть другой выбор!

Александр , 16.09.2011 в 22:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Отличный провайдер.

Живу на окраине донецка. Дома есть ещё АДСЛ ОГО от укртелекома который работает порой хуже чем беспроводной интертелеком. Скорость не менее полтора мегабита стабильно. Мне очень нравится.

Аноним , 16.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

В последнее время скорость интернета поднялась. Работает относительно стабильно, в службу поддержки давно уже не звонил.

Аноним , 16.09.2011 в 23:16

ребят хватит позорит ютк дизель

ребят хватит позорить ютк дизель. на моей улицы где я живу появилось оптоволокно дизель. подключил себе все окей, страницы летают качает стабильно. к оператору на счет скорости даже не звоню. все супер! все нравится кому надо я скину скрин моей скорости!

Дмитрий , 16.09.2011 в 23:20

Те еще...

Всплыла проблема, после очередной аварии на оборудовании спарка я обнаружил, что страницы стали грузиться очень тоскливо, график сетевой активности превратился в частокол. Все звонки в техподдержку приводили к заверению в полной исправности их оборудования и корректности прописанных настроек. Далее следовали общие слова о том, что это мой файервол виноват. Несмотря на то, что он у меня уже долгое время стоит и работал без нареканий я его снёс. Ничего не поменялось. Дальше мне начали говорить про переустановку драйверов сетевых карт (их у меня две, обе слетели одновременно, ага). Короче хороша "техподдержка".

Решение я таки нашёл. Проблема оказалась в торрент клиенте, скачанном с сервера спарка. А точнее в отключенном IP-фильтре. Не знаю что и где у них там конфликтует, но факт есть факт.

Николай , 16.09.2011 в 23:33

дом.ру

Всем привет! Пользуюсь уже 2 месяца, есть с чем сравнить, до этого были другие операторы, перечислять не буду, но разница очень большая. Фильм теперь качаю за 5 минут, контакт летает.

были 2раза обрывы по 20 минут, звонил в техподдержку, дозвонился быстро, ответили вежливо, оказалось, что соседей подключали :) всё решилось быстро. больше проблем никаких. кабельное так же работает идеально, по крайней мере лучше, не видел. телефоном не пользуюсь, поскольку квартиру снимаю :( хозяйку уломать не удалось пока :)

Юрий , 16.09.2011 в 23:49

Информация о провайдере OnLime #

Упала скорость

К сожалению скорость последнее время низкая. Из заявленных входящих 20 Мбит/с только от трех до четырех по факту.

Аноним , 16.09.2011 в 23:53