Челябинск

Инет то хороший то очень плохой бывает!

инетернет , 17.09.2011 в 11:26

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Сколько можно?

У нас в Северодвинске постоянно обрывается интернет!Особенно вечерами! Нам это уже все надоело, а нам, это людям, которые сидят в чате, у них тоже постоянно обрывается связь, просто невозможно! Нам надоело! Многие уже хотят сменить оператора!

Наталья , 17.09.2011 в 11:40

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Чума, Беда и Катастрофа!

Вторую неделю пытаюсь узнать почему простенькие страницы открываются по 1-3 мин.

Летом пользоваться терпимо. В пасмурные выходные ИНЕТа НЕТ.

5 лет назад все было не так трагично. Сбоев было всего 5-6 за 3 года.

Техподдержка скидывает звонки даже 17.50 и потом автоответчик объясняет мне что такого номера нет. Непорядочно, я деньги плачу.

Если кто решит поиграть в онлайн-игры - не советую. Убивать будут постоянно, по причине постоянного вылета.

Если нет других провайдеров - вспомните о модеме: не так быстро зато надежно.

Пользователь 5 лет стажем. , 17.09.2011 в 12:44

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

С альтаиром два года и прошёл путь от 128 до 5100 кбит/с. Всегда работал интернет: скорость соответствовала заявленной, пинг в онлайн шутерах был хороший, даже не имею представления что такое обрывы. Но с покупкой Альтаира МТСом начались проблемы: скорость упала до 4100, а сегодня до 500 кбит/с, периодически обрывается и т.п. Надеюсь починят, иначе аревуар.

Аноним , 17.09.2011 в 13:38

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

LLC Inform-Svyaz

Провайдер просто СУПЕР!!!

Был опыт, с услугами других провайдеров, т.е. есть с чем сравнивать, сейчас "CONVEX- LLC Inform-Svyaz" и все отлично. Скорость согласно договора на все 100%. Службой поддержки не пользовался, не было такой необходимости. Всем доволен, все устраивает. Опыт использования услуг один год. Успехов.

Сергей , 17.09.2011 в 14:45

Пермь

Отлично

Интернет от билайн, кабельное рулит...

Пользуюсь уже года 2.. всё путем.

Поднял хаб локальный и teamspeak..

Andrey , 17.09.2011 в 14:55

Информация о провайдере TELENET #

Теленет это вечерний кошмар

Не вздумайте подключаться к теленету,это худшее что может быть касательно интернета,при скорости указанной в договоре 10мб по вечерам скорость примерно 43кб,ситуация эта уже долго и видимо никогда не исправится.Днем скорость еще удовлетворительная,примерно 1-2мб,но после 4-5 часов вечера все меняется,и часов в 7-8 наступает кошмар.Лично я просто ненавижу эту компанию.Но если кого то устроит скорость 40-50 килобит то теленет это самое то.В конце месяца кончится оплата и пойду в другую компанию.Однозначно.

Аноним , 17.09.2011 в 14:59

Саратов

Нет других слов, чтобы выразить свой восторг! Отличный провайдер! Зря ругают, почта открывается, и ютуб тоже.

Аноним , 17.09.2011 в 15:37

Тюмень

Такой мой отзыв

Плюсы dom.ru

Локальные ресурсы kubalibre.com и shareman, где можно быстро скачать практически всё.

Нет перебоев в сети.

Минусы

Нет заявленной скорости.

Обещают, что внешняя входящая абсолютно равна исходящей, но это не так. Входящая намного ниже заявленной и ниже исходящей существующей.

Когда был на тарифе москва, то скорость на той же кубалибре никогда не превышала 1.2мб независимо от сидов. А внешняя скорость крайне низкая - до 350кб.

Перешел на тариф Сочи 3.0 и скорость стала значительно выше, но очень далека от заявленной...

Хотя, стоит сказать, что глупо говорить "заявленная скорость", т.к. в договоре и везде указывается она с пометкой ДО. Например, до 20мб. И 500кб и 2 мб - это всё до 20мб. И придраться получается не к чему..

Было и сам там работал.. И знаю о всей лжи и тупости, которая бывает происходит...

Также стоит сказать, что есть и такие абоненты, которым наверное просто повезло. У них никогда не бывает глюков и скорость практически равна заявленной.

Николай , 17.09.2011 в 16:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не жалуюсь, но недочеты есть

Служба поддержки норм вылиты конечно иногда случаются скорость не падает но вот в чем минус высокая цена 3мегабита за 800р и это без внешнего аипи, а с ним 950руб!

аноним , 17.09.2011 в 16:51