Мыски

ОЧЕНЬ плохой провайдер

Постоянно тухнет, в поддержку не дозвонишься, большие скорости не подключает, дорого и борзеет с каждым днем все больше.

И все это тупо по тому, что у них монополие в Мысках, просто нет провайдера лучше...

Только в последнюю очередь подключайте, когда кругом облава.

30thWorld-Vist , 17.09.2011 в 09:37

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Идеально

народ не слушайте тех кто пишут тут якобы пост фигня,это явно конкуренты или ненавистники фирмы,я сидел на ютк отстой,потом перешол на beeline с декабря 2009 по февраль 2011 интернета я не видел обрывы каждые 5-10 минут были,потом билайн наладил инет начал работать более менее но все равно пинг в играх ниже 80 я не видел ни разу,в июне перешел на пост лтд мало того что дешевле так еще и сервис отличный не то что в билайне позвонишь а я хз и т д ... вообщем лучше пост лтд нету ничего в Пятигорске..., и билайн вынужден снижать цены так как пост снижает их в 2 раза)

Аноним , 17.09.2011 в 10:08

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

PNZ уже не та что раньше

Может раньше pnz и был лучшим в г.Пензе,то теперь полный шлак...

скорость не соответствует заявленной,начиная пятницы и до понедельника скорость вообще больше чем 500кб.с не поднимается.служба поддержки у pnz -тупая,оставляешь заявку,что скорость низкая ,так мастер может дня через 3 позвонить часиков в 10 когда я на работе и спросить а какая у вас сейчас скорость... зная что в будние дни скорость восстанавливается... достали уже... буду менять провайдера...

Евгений , 17.09.2011 в 11:06

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Откуда взялись постоянные обрывы соединения?

По скайпу не поговорить! постоянно разъединяет, страницы загружаются через раз. как с этим бороться ? мне скорость безразлична, но вот качество отвратительное.

Аноним , 17.09.2011 в 11:25

Есть проблема у вышестоящего национального провайдера. Она длится с середины дня пятницы, общая для практически всех провайдеров на ЮБК и выражается в периодической потере пакетов. Примерно два три пакета раз в две-три минуты. От нас не зависит, но делаем все возможное для устранения.

Челябинск

Инет то хороший то очень плохой бывает!

инетернет , 17.09.2011 в 11:26

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Сколько можно?

У нас в Северодвинске постоянно обрывается интернет!Особенно вечерами! Нам это уже все надоело, а нам, это людям, которые сидят в чате, у них тоже постоянно обрывается связь, просто невозможно! Нам надоело! Многие уже хотят сменить оператора!

Наталья , 17.09.2011 в 11:40

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Чума, Беда и Катастрофа!

Вторую неделю пытаюсь узнать почему простенькие страницы открываются по 1-3 мин.

Летом пользоваться терпимо. В пасмурные выходные ИНЕТа НЕТ.

5 лет назад все было не так трагично. Сбоев было всего 5-6 за 3 года.

Техподдержка скидывает звонки даже 17.50 и потом автоответчик объясняет мне что такого номера нет. Непорядочно, я деньги плачу.

Если кто решит поиграть в онлайн-игры - не советую. Убивать будут постоянно, по причине постоянного вылета.

Если нет других провайдеров - вспомните о модеме: не так быстро зато надежно.

Пользователь 5 лет стажем. , 17.09.2011 в 12:44

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

С альтаиром два года и прошёл путь от 128 до 5100 кбит/с. Всегда работал интернет: скорость соответствовала заявленной, пинг в онлайн шутерах был хороший, даже не имею представления что такое обрывы. Но с покупкой Альтаира МТСом начались проблемы: скорость упала до 4100, а сегодня до 500 кбит/с, периодически обрывается и т.п. Надеюсь починят, иначе аревуар.

Аноним , 17.09.2011 в 13:38

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

LLC Inform-Svyaz

Провайдер просто СУПЕР!!!

Был опыт, с услугами других провайдеров, т.е. есть с чем сравнивать, сейчас "CONVEX- LLC Inform-Svyaz" и все отлично. Скорость согласно договора на все 100%. Службой поддержки не пользовался, не было такой необходимости. Всем доволен, все устраивает. Опыт использования услуг один год. Успехов.

Сергей , 17.09.2011 в 14:45

Пермь

Отлично

Интернет от билайн, кабельное рулит...

Пользуюсь уже года 2.. всё путем.

Поднял хаб локальный и teamspeak..

Andrey , 17.09.2011 в 14:55