Информация о провайдере TELENET #

Теленет это вечерний кошмар

Не вздумайте подключаться к теленету,это худшее что может быть касательно интернета,при скорости указанной в договоре 10мб по вечерам скорость примерно 43кб,ситуация эта уже долго и видимо никогда не исправится.Днем скорость еще удовлетворительная,примерно 1-2мб,но после 4-5 часов вечера все меняется,и часов в 7-8 наступает кошмар.Лично я просто ненавижу эту компанию.Но если кого то устроит скорость 40-50 килобит то теленет это самое то.В конце месяца кончится оплата и пойду в другую компанию.Однозначно.

Аноним , 17.09.2011 в 14:59

Саратов

Нет других слов, чтобы выразить свой восторг! Отличный провайдер! Зря ругают, почта открывается, и ютуб тоже.

Аноним , 17.09.2011 в 15:37

Тюмень

Такой мой отзыв

Плюсы dom.ru

Локальные ресурсы kubalibre.com и shareman, где можно быстро скачать практически всё.

Нет перебоев в сети.

Минусы

Нет заявленной скорости.

Обещают, что внешняя входящая абсолютно равна исходящей, но это не так. Входящая намного ниже заявленной и ниже исходящей существующей.

Когда был на тарифе москва, то скорость на той же кубалибре никогда не превышала 1.2мб независимо от сидов. А внешняя скорость крайне низкая - до 350кб.

Перешел на тариф Сочи 3.0 и скорость стала значительно выше, но очень далека от заявленной...

Хотя, стоит сказать, что глупо говорить "заявленная скорость", т.к. в договоре и везде указывается она с пометкой ДО. Например, до 20мб. И 500кб и 2 мб - это всё до 20мб. И придраться получается не к чему..

Было и сам там работал.. И знаю о всей лжи и тупости, которая бывает происходит...

Также стоит сказать, что есть и такие абоненты, которым наверное просто повезло. У них никогда не бывает глюков и скорость практически равна заявленной.

Николай , 17.09.2011 в 16:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не жалуюсь, но недочеты есть

Служба поддержки норм вылиты конечно иногда случаются скорость не падает но вот в чем минус высокая цена 3мегабита за 800р и это без внешнего аипи, а с ним 950руб!

аноним , 17.09.2011 в 16:51

Информация о провайдере ГорКом #

Ну так се...

Работает 2.4 года, сбои были только 3 раза, и то это была профилактика. Скорость средняя где-то 70%от заявленной.

но вот тех поддержка это просто г..

купил рутер чтоб поставить, хотел позвонить, чтоб мак сменили, так и не дозвонился! пришлось менять мас рутера....

не представляю что делать человеку, если он нех не разбирается в настройке подобных вещей...

ЛЕХА , 17.09.2011 в 17:06

Информация о провайдере ORS-NET #

Теплодар

Пипец

Подключён как юр. лицо. На базе ORS-а проведён канал, по которому к интернету подключён целый город.

Это ужасно. Клиенты негодуют и бегут к конкуренту. Со стороны ORS постоянные проблему со скоростью канала. Как ни гроза - уходит в 0. В обычный солнечный день - еле тянет. Кошмар просто. Теряем клиентов и ищем других провайдеров.

Аноним , 17.09.2011 в 17:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Добивайтесь своего

Звоните в тех. поддержку. Пусть меняют профайлы на Вашем абонентском номере. Сразу проверяйте скорость и сообщайте о результатах оператору. Я так решил проблему.

Серёга , 17.09.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком ОТСТОЙ!

Не рекомендую этого оператора! Скорость в пределах 0,1 - 0,2 Мбит/с. Оборудование слабое! Расценки так себе! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Эдуард , 17.09.2011 в 17:35

Тамбов

Подключил с 1 сентября "Ускорение 1 NEO" 12 000 Кбит/с, скорость нормальная по тарифу тарифы как в ланте даже лучше!

Аноним , 17.09.2011 в 17:55

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Прогресс

в отличие от прошлого года в этом году произошло много хороших изменений. лагов не наблюдаю, интернет работает исправно, при заявленной скорости 700кбит/сек выдает 1мбит/сек.прогресс на лицо!

Мирза , 17.09.2011 в 18:00