Информация о провайдере ГорКом #

Ну так се...

Работает 2.4 года, сбои были только 3 раза, и то это была профилактика. Скорость средняя где-то 70%от заявленной.

но вот тех поддержка это просто г..

купил рутер чтоб поставить, хотел позвонить, чтоб мак сменили, так и не дозвонился! пришлось менять мас рутера....

не представляю что делать человеку, если он нех не разбирается в настройке подобных вещей...

ЛЕХА , 17.09.2011 в 17:06

Информация о провайдере ORS-NET #

Теплодар

Пипец

Подключён как юр. лицо. На базе ORS-а проведён канал, по которому к интернету подключён целый город.

Это ужасно. Клиенты негодуют и бегут к конкуренту. Со стороны ORS постоянные проблему со скоростью канала. Как ни гроза - уходит в 0. В обычный солнечный день - еле тянет. Кошмар просто. Теряем клиентов и ищем других провайдеров.

Аноним , 17.09.2011 в 17:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Добивайтесь своего

Звоните в тех. поддержку. Пусть меняют профайлы на Вашем абонентском номере. Сразу проверяйте скорость и сообщайте о результатах оператору. Я так решил проблему.

Серёга , 17.09.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком ОТСТОЙ!

Не рекомендую этого оператора! Скорость в пределах 0,1 - 0,2 Мбит/с. Оборудование слабое! Расценки так себе! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Эдуард , 17.09.2011 в 17:35

Тамбов

Подключил с 1 сентября "Ускорение 1 NEO" 12 000 Кбит/с, скорость нормальная по тарифу тарифы как в ланте даже лучше!

Аноним , 17.09.2011 в 17:55

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Прогресс

в отличие от прошлого года в этом году произошло много хороших изменений. лагов не наблюдаю, интернет работает исправно, при заявленной скорости 700кбит/сек выдает 1мбит/сек.прогресс на лицо!

Мирза , 17.09.2011 в 18:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Не очень оправдывает

Вот помню года 3 назад, когда только поставил интернет не было никаких проблем. Оплата интернета мгновенная, 5 минут и уже работает, а сейчас как..? 30-40 минут это не дело... Я конечно понимаю что за 3 года много кто пришел на этот провайдер, но все же, если вы обновите свое оборудование, у вас явно будет еще больше клиентов и положительных отзывов! Я верю в вас!)

Сергей , 17.09.2011 в 18:28

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

Есть особенности работы билинга и мы понимаем. что это может доставлять некоторые неудобства нашим абонентам. Поэтому не прекращаем работу над его модернизацией, а также вводим удобные способы оплаты, в том числе и делая оплату через интернет доступной из минуса.

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Не взлетаю...

Скорость так и Не подняли - 300 Кбит из заявленных 2 Мбит! (тариф Home Lite) подключен с апреля, это моя постоянная скорость Не выше, бывает еще ниже

Ильяс Ильяс , 17.09.2011 в 19:06

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Класс

Подключился на днях. Скорость соответствует тарифному плану. Первое впечатление положительное!

п.с. Ну и, само собой, радует мощный локальный ресурс.

Аноним , 17.09.2011 в 19:11

Красноярск

Обещали 20Мбит/с на деле не более 12. Сплошной обман.

Роман , 17.09.2011 в 19:44