Зачем связались?

ОЧень давно хотели подключить интернет, ну конечно же нас решили по акции дополнительную услугу впихнуть.(+ телевидение на 6 месяцев бесплатно). Мы согласились. К интернету и вещанию каналов претензий нет вообще. НО! Так получилось, что по истечение 6 месяцев у нас полетел телевизор. Естественно, надо отключить кабельное.Не за что же платить!Вот тут то мы проблем и охватили!Мало того что номер дом ру указан в договоре ПЛАТНЫЙ, кучу денег на телефоне проговорили, так еще операторы до такой степени не знающие своего дела!!!!Звоним первому-он предлагает продлить акцию бесплатного кабельного на 2 месяца, чтобы мы успели приобрести телевизор,но надо позвонить в последние дни "халявы",дабы сейчас они этого сделать не могут.Звоним в конце месяца-говорит, что не может быть такого что предлагали продлить акцию,он предлагает, не отключать, а приостановить за 40 руб в месяц. Это получается конечно дешевле (оказывается если не прошел год с момента подключения кабельного и ты его отключаешь, то с тебя содрут неустойку в размере 500 руб). Затем нас послали в какой то центр для подписания договора о приостановке кабельного!Там нам ваще сказали !-приостановка стоит 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!Короче мы так решили что завтра пойдем отключать, пусть даже с неустойкой!Извините конечно, но из тех программ (60)смотреть можно максимум 8 и платить за это 250 р.-это надувательство!Меньше проблем!Еще постоянная проблема с оплатой!Все оплачено-а приходят квитки за неуплату.Короче, люди, не покупайтесь на эти акции!!!

Аноним , 18.09.2011 в 15:15

Отлично

Великолепный провайдер, очень честный!... и всегда поддерживает выделенную скорость! Я очень довольна работой, службой техподдержки и сервисом,скорость великолепная! Один из самых лучших провайдеров по Крыму + огромный сервер!

Elena Romanenkova , 18.09.2011 в 15:26

[ЦЕНЗУРА], а не нет бай нет

да скорость ваще зашкаливает! 10 кб исх 100 вход, ну это уже предел всех мечтаний, на жалобы реагировать не хотят, я зделаю по другому. пойду по закону и буду наказывать ихних директаров...одним словом пора ставить их на место!

некакое , 18.09.2011 в 15:36

CONVEX

Был вектор стал CONVEX,ни чего не изменилось.в принципе скорость нормальная,претензия только к тех обслуживанию.его просто нет) можно звонить неделю и не дозвониться...хотя лично у меня причин жаловаться пока не было.

Анатолий , 18.09.2011 в 15:56

Если быть честным провайдер фуфло! у меня скорость 1 мб, и я палачу за интернет 650 руб.

Ну разве это нормально?

Аноним , 18.09.2011 в 16:42

Супер БИТ

Подключил супер БИТ. Используя телефон как модем подключаюсь к компьютерам на даче и на работе. Очень низкая скорость - от 0,5 до 15 кбит\сек. Периодически (раз в 5-10 минут) связь недоступна. И это за 200 руб в месяц! Очень недоволен. Услугу отключу как только закончится очередной месяц.

Александр , 18.09.2011 в 16:59

Славик

Скорость не очень при чём не за дешёвые деньги. Новых тарифов нет, турбо кнопка у многих тоже нет, нет технической возможности(

Жаль в Тольятти нет дом.ru сразу перешёл,там скорости выше за разумные деньги, присматриваюсь к провайдеру Аист неплохие внешние скорости круглосуточно у него!

Аноним , 18.09.2011 в 17:13

Увжаемый Аноним. На Вашей линии была проведена тестовая проверка. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

Кул

В сети давно, поначалу ничем не отличалась от других сетей.. но со временем сеть начала подниматься очень высоко))

Я доволен скоростью инета и цена доступная.

В других сетях я небыл но считаю норма-4 №1 :)

Руслан , 18.09.2011 в 17:41

Скоростной провайдер!

Какие скорости предоставляет в Самаре dom.ru ни один провайдер города не предоставляет.

ВТ он же Ростелеком по сравнению с домом отдыхает!

Пинг хороший, исходящая очень большая скорость, входящая тоже не маленькая :)

В Контакте локально 100 мбит.

Тариф Токио 2.0

C 1 октября перейду на тарифный план Токио 3.0

Илья , 18.09.2011 в 17:42

Последние два месяца,постоянно перебои скорости.Из обещанных 10 в реальности 0,450...Временами вообще отсутствует подключение...Испортился провайдер....

Мария , 18.09.2011 в 17:45