Югорск

Постоянные разрывы связи

Просто нет слов, как всё плохо. При такой стоимости услуг уже давно можно было купить новое оборудование. Связ рвётся постоянно. Служба поддержки всё сваливает на качество линии. Но делать ничего не хотят!

Анатолий , 26.10.2007 в 19:24

Авангард - отстой

собственно в заголовке всё и сказано!думаю кто пользуется им всё понимают!!!

единственное чем он бирёт,так это своей доступностью в любой трещине нащего города... чего не скажишь о более лучших провайдерах!

о работе сервис центров и техн. отдела ваще писать НЕ ХОЧУ!

задержка просто финоменальная,такого пинга я ещё не встречал нигде и никогда!

скажу одно - если у Вас работает ещё какой нить провайдер,то не задумываясь подключайтесь к нему!

Levang , 26.10.2007 в 18:34

Информация о провайдере РТС #

супер пров

супер провайдер. скорость в 3 раза выше тарифной. за 500р 2мбита безлимитка без всяких ограничений. каждому бесплатный выделенный ip

юзер , 26.10.2007 в 18:17

Корбина

На сайте нигде не сказанно что некоторые районы подключают через радио канал. В итоге я об этом узнал только подключившись. Потому что вместо обещанных 1100 Кбит/с я увидел... 40 Кбит/с Да, такая ужасная скорость бывает не часто и только вечерами и на выходных, когда мне инет собственно и нужен. В среднем же скорость в это время бывает откоро 60-80 Кбит, но бывает и до 20 отпускается, если скорость 300-400, то это просто праздник! Спрашивается, за что я плачу деньги? А служба тех. поддержки это что-то с чем-то... я с ними в течении месяца переписывался прежде чем они мне сказали что опитику будут подключать только в след. году, а до этого по нескольку раз задавали одни и те же вопросы, мурыжили по разным форумам... в общем отстой. В соотношении цена/качесвто тоже поставил минус, ибо на оптике это может и будет хорошее соотношение, но сейчас, я действительно не пойму за что плачу... согласно их тарифам я должен платить в 20 раз меньше!

Серко , 26.10.2007 в 16:55

Оренбург

Позорники...самое нежное слово для них

Скорость отвратительная. Если 7-8 Кбит/s, причём практически круглосуточно - называется скоростным НЕТом??? Этих интересует только бабло. Техподдержка в филиале с.Октябрьское...ну эт надо видить

Александр , 26.10.2007 в 16:47

Информация о провайдере HomeNet #

HNT ( Home Net Telecom ) - ну очень нравится!!!

Подключены к Home Net Telecom давно, 3 с лишним года ( с лета 2004 ). В начале и локальная сетка была маленькая (договор у нас был в районе №1500, соответственно, 1500 абонентов), и коннект пропадал периодически, и скорость была маленькая. Но после того, как провайдер установил новое оборудование, новую оптику - на скорость больше не жалуемся, интернет доступен практически всегда ( если оплачен вовремя , а если не вовремя - то можно и в кредит по телефонному звонку ). В локалке сейчас точно не знаю сколько, но 573% даю - что больше 5 тыщ абонентов ( гораздо больше, может уже и за десятку даже ). Насчёт службы поддержки не могу ничего сказать, так как руки у меня из плеч растут, звонить им практически не приходилось за ненадобностью этого занятия. Тарифы просто радуют, начальство у провайдера явно не жадное, берут масштабом, с каждого по чуть-чуть, а не так, что лучше меньше абонентов, но каждого ободрать как липку. Очень радуют внутрисетевые ресурсы. Можно найти практически всё, от софта до редких музыкальных записей, рейтинговых сериалов и телепередач. Есть фильмы, много, постоянно пополняется файловый обменник. Если не быть хамом, подружиться с абонентами - то найти можно всё, что в принципе существует в природе в цифровом виде. В общем, одни положительные эмоции, ни при каких условиях не буду менять Home Net Telecom на другого провайдера ( по крайней мере в настоящее время, пока у них самое лучшее соттношение цена/качество). Всячески рекомендую всем, у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру http://www.hnt.ru

Олег , 26.10.2007 в 16:09

UKRTELECOM - редкосное Г....................

швидкість при тому що я оплатив ніяка, в 6 разів менше ніж заявлена!!!!! обриви інтернет-радіо мене вже так дістали, що я ладен розтрощить ноут!!!!крім того падіння швидкості буквально до 0 відбуваються з завидною частотою.

ZAK , 26.10.2007 в 14:40

ТАк се

Ваще жесть :) Не особо траффик локальный платный ето не тру/ ржунемагу ваще. Если бы была локалка бесплатная или хотя бы подешевле то тогда бы было уже о чем говрить.

неважно , 26.10.2007 в 13:14

Кисловодск

у меня все нормально

все нормально работает уже 2 мес. то что скорость убогая- пох ,зато анлим,это лучше чем платить рупь за мег. связь стабильная,скорость соответствует заявленной, в службу поддержки незвонил тк не было необходимости (все зашибись). цены на тарифы высокие,- так ЮТК тут ни причем- траффик в регионе денег стоит, вне зависимости есть у ютк конкуренты или нету. в принципе доволен, кто не удовлетворен покупайте спутник будете летать

василий пупкин , 26.10.2007 в 11:47

Информация о провайдере HomeLine #

Бишкек

да все ок

10 дней сидел без единого дисконнекта! Если бы у меня комп не подвис то еще дальше бы сидел... на скорость не жалуюсь, а проблемы с электросетями у всех бывают... ставлю плюсы

Макс , 26.10.2007 в 10:05