Корбина

На сайте нигде не сказанно что некоторые районы подключают через радио канал. В итоге я об этом узнал только подключившись. Потому что вместо обещанных 1100 Кбит/с я увидел... 40 Кбит/с Да, такая ужасная скорость бывает не часто и только вечерами и на выходных, когда мне инет собственно и нужен. В среднем же скорость в это время бывает откоро 60-80 Кбит, но бывает и до 20 отпускается, если скорость 300-400, то это просто праздник! Спрашивается, за что я плачу деньги? А служба тех. поддержки это что-то с чем-то... я с ними в течении месяца переписывался прежде чем они мне сказали что опитику будут подключать только в след. году, а до этого по нескольку раз задавали одни и те же вопросы, мурыжили по разным форумам... в общем отстой. В соотношении цена/качесвто тоже поставил минус, ибо на оптике это может и будет хорошее соотношение, но сейчас, я действительно не пойму за что плачу... согласно их тарифам я должен платить в 20 раз меньше!

Серко , 26.10.2007 в 16:55

Оренбург

Позорники...самое нежное слово для них

Скорость отвратительная. Если 7-8 Кбит/s, причём практически круглосуточно - называется скоростным НЕТом??? Этих интересует только бабло. Техподдержка в филиале с.Октябрьское...ну эт надо видить

Александр , 26.10.2007 в 16:47

Информация о провайдере HomeNet #

HNT ( Home Net Telecom ) - ну очень нравится!!!

Подключены к Home Net Telecom давно, 3 с лишним года ( с лета 2004 ). В начале и локальная сетка была маленькая (договор у нас был в районе №1500, соответственно, 1500 абонентов), и коннект пропадал периодически, и скорость была маленькая. Но после того, как провайдер установил новое оборудование, новую оптику - на скорость больше не жалуемся, интернет доступен практически всегда ( если оплачен вовремя , а если не вовремя - то можно и в кредит по телефонному звонку ). В локалке сейчас точно не знаю сколько, но 573% даю - что больше 5 тыщ абонентов ( гораздо больше, может уже и за десятку даже ). Насчёт службы поддержки не могу ничего сказать, так как руки у меня из плеч растут, звонить им практически не приходилось за ненадобностью этого занятия. Тарифы просто радуют, начальство у провайдера явно не жадное, берут масштабом, с каждого по чуть-чуть, а не так, что лучше меньше абонентов, но каждого ободрать как липку. Очень радуют внутрисетевые ресурсы. Можно найти практически всё, от софта до редких музыкальных записей, рейтинговых сериалов и телепередач. Есть фильмы, много, постоянно пополняется файловый обменник. Если не быть хамом, подружиться с абонентами - то найти можно всё, что в принципе существует в природе в цифровом виде. В общем, одни положительные эмоции, ни при каких условиях не буду менять Home Net Telecom на другого провайдера ( по крайней мере в настоящее время, пока у них самое лучшее соттношение цена/качество). Всячески рекомендую всем, у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру http://www.hnt.ru

Олег , 26.10.2007 в 16:09

UKRTELECOM - редкосное Г....................

швидкість при тому що я оплатив ніяка, в 6 разів менше ніж заявлена!!!!! обриви інтернет-радіо мене вже так дістали, що я ладен розтрощить ноут!!!!крім того падіння швидкості буквально до 0 відбуваються з завидною частотою.

ZAK , 26.10.2007 в 14:40

ТАк се

Ваще жесть :) Не особо траффик локальный платный ето не тру/ ржунемагу ваще. Если бы была локалка бесплатная или хотя бы подешевле то тогда бы было уже о чем говрить.

неважно , 26.10.2007 в 13:14

Кисловодск

у меня все нормально

все нормально работает уже 2 мес. то что скорость убогая- пох ,зато анлим,это лучше чем платить рупь за мег. связь стабильная,скорость соответствует заявленной, в службу поддержки незвонил тк не было необходимости (все зашибись). цены на тарифы высокие,- так ЮТК тут ни причем- траффик в регионе денег стоит, вне зависимости есть у ютк конкуренты или нету. в принципе доволен, кто не удовлетворен покупайте спутник будете летать

василий пупкин , 26.10.2007 в 11:47

Информация о провайдере HomeLine #

Бишкек

да все ок

10 дней сидел без единого дисконнекта! Если бы у меня комп не подвис то еще дальше бы сидел... на скорость не жалуюсь, а проблемы с электросетями у всех бывают... ставлю плюсы

Макс , 26.10.2007 в 10:05

ЮТК отстой

Два года пользовался ADSL+ от данной компании. Это ужас. Качество и скорость работы два года назад впринципе норм, сейчас просто ужас. Надоело издевательство. Две недели назад отключил услугу ADSL.

Андрей , 26.10.2007 в 10:02

хуже и хуже

постоянно падающие днсы, можно месяц спокойно работать, а потом раз и кончился инет =)

и хрен дозвонишься до техподдержки

Алексей , 26.10.2007 в 08:57

Омск

Отзыв о провайдере

Хороший доступный сервис и хорошая скорость! Хоршо, что есть такая компания! Техническая поддержка круглосуточная, что очень удобно! Цены немного высокие, но это компенсируется сервисом! Ну по краейней мере видно, что компания к этому стремиться!

Игорь , 26.10.2007 в 05:58