давно перешёл на Орион, но продолжал сравнивать, постоянно подключал вторым провайдером разные компании, сравнивал по 2-3 месяца, лучше так и не не нашёл.

пока что сравнил с 3мя провайдерами, в нашем доме есть ещё один, но думаю результат будет такой же)

Николай , 18.09.2011 в 10:09

Подключен с 2008 года, за это время особых проблем не было скорость полностью соответствует заявленной. Люди которые говорят об обратном просто не понимают что со многих сайтов они никогда не будет качать с максимальной скоростью т.к. это зависит не только от вашего провайдера а ещё и от соединения самого ресурса.

Аноним , 18.09.2011 в 10:14

скорость дэмо

первые 10 дней скорость 60-70 к/бит потом 5-10 к/бит и это в центре, а на окраинах не ловит вообще!!!

Сергей , 18.09.2011 в 10:23

Билайн-Корбина

У меня Билайн (Корбина по-старому), все работает отлично, постоянно меняю тарифы (за те же деньги, но большая скорость - об этом Билайн НЕ информирует).

В остальном - 5 лет, был 1 большой сбой (а у кого их не было), но в остальном претензий НЕТ!

Учите мат часть и хоть как то настройки компьютера, и все будет работать.

Сервис работает на 4+, для России - это достижение!!!

Скорость не падает, деньги не тырят, торренты работают, бонусы начисляют, wi-fi настраивается за 15 минут, ... короче, после сравнения с другими (Акадо и т.д.) альтернатив НЕТ!

Это не реклама, а констатация фактов

Дмитрий Анатольевич М , 18.09.2011 в 10:48

Лучший из Лучших!

ОрионТелеком - единственная компания которой можно доверять в г.Красноярск.

1.Отзывчивые Администраторы

2.Работа без перебоев в интернете.

3.Большой каталог внутренних ресурсов.

4.Низкие цены на высокие тарифы!

Александр , 18.09.2011 в 10:57

Онлайм - супер.

Разрывов нет, акция летнее ускорение работает шикарно, пинг 4 мс. Скорость согласно тарифу 30/10 Мбит/сек. Только вот на 2ip определяется почему-то неправильно.

Александр , 18.09.2011 в 11:08

Самый лучший интернет провайдер

Пользуюсь уже на протяжении года и трех дней все работает отлично! Подключен к тариф-плану "Новогодний" плачу 63грн\месяц скорость 15Мбит\сек стоит антивирус Avast и ничего подозрительного нет. Пользовался другими провайдерами - ну очень глючило, а этот нет!

Олександр , 18.09.2011 в 11:56

Все работало прекрасно, до момента пока не появилась проблема. Техподдержка никак не реагирует и лишь пытается от вас отделаться!

Аноним , 18.09.2011 в 12:04

Подключали с кучей проблем с их стороны. Потом интернет постоянно вылетал, а теперь требуют оплаты за то что мы якобы перешли на другой тариф, но мы этого не делали...скорость понижают и не перезванивают!

Михаил , 18.09.2011 в 12:06

ОГО!

Укртелеком самый стабильный провайдер. Интернет есть абсолютно всегда, это главное. А в свете уже прошедших довольно давно падений цен, так и вообще сказка.

Лимончик , 18.09.2011 в 13:43