Медленный интернет

Переключились на тариф Токио 3.0(был токио 2) должно 40мбит - а на самом деле вот уже 4 дня всего от 4 мегабит до 500 килобит. Обнаглевшие тв... . И самое главное врут и врут. Видео с интернета практически на месте стоит.

Анатолий , 18.09.2011 в 17:52

...полная лажа сегодня!

Владимир , 18.09.2011 в 18:00

УГ

Скорость маленькая, платить очень много, постоянные вылеты и т.д.

Т.к. в городе нету более хороших провайдеров приходиться сидеть на Мкомм!

Аноним , 18.09.2011 в 18:04

Отключайтесь полюбому

Сегодня мне был жизненно необходим доступ к интернету, но скорость доступа была менее ста килобит вместо обещанных 7мб. отчаявшись решил воспользоваться услугой турбо кнопка на 24 часа, эта услуга увеличивает скорость до 50ти мегабит, цена такого удовольствия 90 рублей.

В итоге скорость упала до 64 килобит.

Дозвонится до тех поддержки не реально, автоответчик в то же время лепит отмаз за отмазом.

Типа: у нас произошла авария, ведутся настройки системы и т.д. и т.п.

Пока был пазл ему цены не было. скорость была всегда выше обещанной, но появился нетбайнет и растоптал всю репутацию пазла.

делаю вывод: ждать какого то чуда бессмысленно. если они не хотят работать то какова хрена мы должны их кормить? отлучайтесь люди! хуже провайдера не бывает!

Виталий , 18.09.2011 в 18:16

Думаю о новом провайдере

Это правда, что часто дисконектится. Пока сконектишся, состаришся. Скорость за такие деньги - смешная. За такие деньги, как они берут вам другие предложат гораздо больше. Их поддержка? Тут вы правы - не то, что как с чайником, а как с лохом часто разговаривают. Сайт их - это ...просто пи-пи-пи. На днях захожу на мой укртелеком, чтобы поменять тарифный план, тут де можна самому сделать это, меняю - на следующий день смотрю заяка перенеслась на день вперед опять. Написала запрос. Перезвонили (Уктртелеком же) говорят посмотрите, смотрю - появился новый тариф, но при этом скорость осталась прежняя. Коворю девушке. А она мне:"А что ж вы хотите, это другое. Мы вам тариф (название) поменяли(?), а чтобы обеспечить вам эту услугу в реале(?), звоните на Укртелеком с понедельничка, авось через 2 дня сменим" Я ей говорю: "Вы что прикалываетесь? Я что за название плачу?" А она мне:" вы не понимаете мол" И правда - не понимаю!

Ксана , 18.09.2011 в 18:23

Только деньги дерут, предлагают скорость, которую сами предоставить не в состоянии![ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Макар , 18.09.2011 в 18:23

Фрегат очень "дешевый" интернет

Раньше у Фрегата было все как-то лучше, сейчас же реально я получаю скорость в 5-7 Мбит за 90 грн. В тех. поддержку еще ни разу не дозвонился, надеюсь у них хоть офис работает, чтоб договор разорвать.

Денис , 18.09.2011 в 18:27

Год назад подключился к СС-всё было очень даже здорово!Сейчас непонятно что,скорость то 10,то через минуту 25 мбит!А ещё через минуту 400-600 кбит!Однажды 3 дня была скорость 400-500 кбит.При обращении в тех поддержку,попросили прислать скрины теста скорости.У них даже программа тестирования ГЛЮЧИТ!После запуска-зависла.Несколько раз пытался запустить-тот же результат! На следующий день при открытии сайта,вышло сообщение:"интернет заблокирован Сибирские Сети"В общем,как говорят:Не долго музыка играла ,не долго пел аккордион!Так что думайте и почитайте отзывы о провайдерах,а потом подключайтесь.

Кузя , 18.09.2011 в 19:00

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

В настоящее время идут работы по модернизации сети в Новокузнецке и с этим могут быть связаны некоторые перебои, но уже скоро проделанная работа будет видна.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

Скорость [ЦЕНЗУРА]!

Люди если надумаете подключаться к интернету, то выбираете «провайдера» Сибирские сети в последнюю очередь. Лично я планирую в ближайшее время от их услуг отказаться, так как качество их услуг просто отвратное. При тарифе «Реактивный 20» скорость по вечерам 533.90 Kбит/сек!!! Месяц пытался добиться исправления ситуации, но тщетно их инженеры ходили, ходили, а воз и ныне там! Плачу деньги не известно за что! Благо сейчас есть возможность выбрать более достойного и ответственного провайдера! Что в ближайшее время и сделаю. Дог. 55911.

Валерий , 18.09.2011 в 19:01

Здравствуйте, Валерий. Сегодня с вами свяжутся наши инженеры и помогут проверить качество связи. Если потребуется, то к вам назначат выезд инженера для устранения причин ухудшения связи.

Вобщем даже, как минимум, не хуже уфанета

Черт меня за язык тянет, придется делить скорость недорого, но вполне на уровне, канала со вновь подключившимися пользователями...

Игорь , 18.09.2011 в 19:05