Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Не очень оправдывает

Вот помню года 3 назад, когда только поставил интернет не было никаких проблем. Оплата интернета мгновенная, 5 минут и уже работает, а сейчас как..? 30-40 минут это не дело... Я конечно понимаю что за 3 года много кто пришел на этот провайдер, но все же, если вы обновите свое оборудование, у вас явно будет еще больше клиентов и положительных отзывов! Я верю в вас!)

Сергей , 17.09.2011 в 18:28

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

Есть особенности работы билинга и мы понимаем. что это может доставлять некоторые неудобства нашим абонентам. Поэтому не прекращаем работу над его модернизацией, а также вводим удобные способы оплаты, в том числе и делая оплату через интернет доступной из минуса.

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Не взлетаю...

Скорость так и Не подняли - 300 Кбит из заявленных 2 Мбит! (тариф Home Lite) подключен с апреля, это моя постоянная скорость Не выше, бывает еще ниже

Ильяс Ильяс , 17.09.2011 в 19:06

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Класс

Подключился на днях. Скорость соответствует тарифному плану. Первое впечатление положительное!

п.с. Ну и, само собой, радует мощный локальный ресурс.

Аноним , 17.09.2011 в 19:11

Красноярск

Обещали 20Мбит/с на деле не более 12. Сплошной обман.

Роман , 17.09.2011 в 19:44

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

[ЦЕНЗУРА]!

От обещано скорости до 5 мегабит бывает в лучшем случае 1.5 мегабит да и то только ночью пинг вообще никакой 200, 300мс для онлайн игр вообще полное [ЦЕНЗУРА] играть невозможно окна открываются долго иногда вообще не открываются пишет проверти ваше интернет соединение скайп не работает даже просто звонки, об видео звонках можно забыть. так что вот и вывод сам напрашивается... звонить в тех поддержку не стоит там говоря что скоро всё будет работать но я это слышу с первого месяца установки этого интернета то есть 8 месяцев . Так что если ВЫ уже поставили интернет от провайдера AB GROUP LLC наберитесь терпения . работать он не будет!

Serega , 17.09.2011 в 19:59

Нефтеюганск

Новый тариф от Ростелекома!

Офигенный тарифный план "Интернет-микс мегабит область + сними ограничения + Скорость на максимум" обещанная скорость до 12 Мбит. На самом деле не поднимается выше 512 Кбит уже третью неделю. Тех. поддержка никакая, молчат, бросают трубки, студенты...

Куда Роскомнадзор смотрит только?! Лицензии поотбирать давно пора!

Александр , 17.09.2011 в 20:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость нестабильная, как минимум в 2 раза меньше заявленной, а зачастую и вовсе 1 мбит\с, с заявленными 15-ю мбитами. Служба поддержки очень ленивая. Они как будто там все на опиатах сидят.

Хелли , 17.09.2011 в 20:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет в Тольятти

В целом все устраивает в Аисте, но хотелось бы больше скорости за те же деньги

Конкурентов Аисту в Тольятти почти нету...

Аноним , 17.09.2011 в 20:32

Сызрань

РТ всё равно уг

Если уж говорить про Самару, то там рт знают как постовщика лишь отвратительной телефонной связи, а дом ру принадлежит более 50% рынка инета и кабельного тв. там люди уже сделали свой выбор. и что это за впаривание населению приставок по 4500р? вообщем пусть теперь люди сравнят и сами решат стоит ли платить по 450 за сказочный инет от РТ со скоростью вечером в 125 кб/с или пользоваться отличным не лагающем инетом от дом.ру Пусть и за 550.

Аноним , 17.09.2011 в 20:59

Уважаемый Аноним, хотелось бы, чтобы отзывы о компании писали ее абоненты, а не сотрудники конкурирующих фирм. Не вижу смысла обсуждать с Вами что-либо.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Особых претензий нет, пока все устраивает. За четыре года, два или три раза ремонтировали обрыв кабеля на крыше. Если что будет посерьезнее, сменим провайдера. Делов-то.

mebmaker , 17.09.2011 в 21:19