Иваново

самый стабильный интернет в нашем городе adsl за 2 года пользования звонил в тех. поддержку 2 раза да и то только кода менял тарифный план. Только вот цена ... а так всё +5

слава , 17.09.2011 в 22:18

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Все отлично!

Я абонент Луганета более 7ми лет и все просто прекрасно. По другим городам могу сказать только то что люди хотят все и сразу а то что оборудование у них лажовое стояло и его меняют (да да его меняют и вводят новые тарифы взмет той лажи которая у них была) никого из абонентов не волнует!

Антон , 17.09.2011 в 22:41

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Соборка стала намного лучше

Сразу после того как наш распределительный щит ребята подключили на опотоволокно, все просто летает ! очень приветливые работники, респект соборке !) всем советую

Павел , 17.09.2011 в 23:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Специалисты "Зеленой точки" в Нальчике заводят кабели в квартиры по крыше через окна, при этом для внешнего монтажа используется кабель предназначенный для внутренней проводки. В ближайшее время оболочка кабеля частично лежащего в лужах на крыше и частично болтающегося в воздухе растрескается от воздействия окружающей среды и по нему потечет вода прямо в компьютер. Неизбежный последующий ремонт кабеля и компьютера видимо будет платным. Такова цена очередного "бесплатного сыра".

Александр Шеховцов , 17.09.2011 в 23:25

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Провайдером не доволен!

Опять дождь - это наверно самая главная проблема пользователей этого провайдера!

Позвонил в тех. поддержку, сказали: это у на проблемы, но исправлять раньше понедельника не будем (получается почти полных 2 дня клиенты будут урезаны в скорости).

А если учесть, что интернет такой дорогой!.. Короче, кому нужен нормальный интернет - валите из города, нет тут нормальных!

Андрей , 17.09.2011 в 23:35

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

NetByNet Плохой

Был у нас в районе замечательный провайдер Prov.ru

Был у меня с 2008 года безлимитный интернет от этого провайдера. Безлимитный по максимальному тарифу 1500 рублей.

Скорость была сначала как помниться 40 мбит, потом 50 мбит, а потом стало по моему тарифу 100 мбит.

И самое что классное, скорость действительно практически такой и была.

Но в 2010 году, случилось несчастье, кому-то зачем-то понадобилось разрушить идилию пользователей и провайдера. Пришел монстр, NetByNet и купил нашего замечательного провайдера.

В начале 2011 года начались первые проблемы, интернет стал пропадать на 1-2 минуты практически каждый день, стала падать скорость итд.

И вот теперь чаша терпения уже на исходе скорость стала 30 мбит в мою сторону, и о ужас два мегабита от меня. Хочется сказать всем этим говномегакомпаниям аля "какадо" "убьем нетбайнет", подонки Вы, мы не хотим Вас, Нам было прекрасно с нашим провайдером, а Вы слишком большие и из-за этого качество у Вас полное [ЦЕНЗУРА], зачем Вы пришли и портите наши сети, своим мерзким сервисом, убирайтесь Вон!

Георгий , 17.09.2011 в 23:38

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Пользуюсь почти год! Очень доволен. Работал с несколькими провайдерами. Самый лучший. Звонил в тех поддержку один раз. Спасибо Onlime!

Аноним , 17.09.2011 в 23:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Никакой скоростью не пахнет!

Всё, что об этом провайдере можно сказать вырежет цензура! Операторы по телефону только предлагают адрес сайта для проверки скорости, который вообще не открывается! Присылают каких-то техников, которые пол дня шарятся на чердаке (причём в такой день интернета вообще нет!), после чего пару дней всё относительно нормально работает. А затем скорость опять на месяц пропадает! [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! Вообще непонятно, за что деньги платим!!!

Александр , 17.09.2011 в 23:45

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв.

В настоящее время мы активно модернизируем сеть в Новокузнецке и с этим могут быть связаны некоторые перебои, но уже скоро проделанная работа будет видна.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

Превосходный билайн

...билайн купил сеть карбину и забил на неё.. .из заявленных 30 мгб получаю уже второй месяц от 400 до 90 клб...служба поддержки выставляет меня полным идиотом-то роутер кривой, то ещё что...даже прямое подключение компа через vpn соединение тоже не даёт больше 400-200 клб....короче сетью никто не занимается и похоже не собирается-может и лепят там что нибудь в центре на вай фай -не знаю не пробовал, одно скажу точно купленная ими сеть карбины сдохла...

p.s. а вообще интересно если бы мы платили ну скажем по 5000 рублей за 30 мгб безлимитки что нибудь изменилось бы?...думаю нет -всё как везде купил отжал нагрёб и бросил...печально однако....вообще не верю что в Москве у любого провайдера возможно днем 30 из заявленных 30ти...терпите и надейтись,а брать дорогой тариф походу быть полным идиотом, кем себя с билайном и ощущаю, а за это не то что инет и симки ихние в унитаз спустим.

Олег , 17.09.2011 в 23:57

Информация о провайдере Undernet #

Молодая домосетка

К сожалению периодически в неподходящие моменты отключается. Играть в игрушки на зарубежных серверах не комфортно. Средняя "тройка" - объективная оценка.

Артем , 18.09.2011 в 00:08