Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

CONVEX

Был вектор стал CONVEX,ни чего не изменилось.в принципе скорость нормальная,претензия только к тех обслуживанию.его просто нет) можно звонить неделю и не дозвониться...хотя лично у меня причин жаловаться пока не было.

Анатолий , 18.09.2011 в 15:56

Если быть честным провайдер фуфло! у меня скорость 1 мб, и я палачу за интернет 650 руб.

Ну разве это нормально?

Аноним , 18.09.2011 в 16:42

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

Супер БИТ

Подключил супер БИТ. Используя телефон как модем подключаюсь к компьютерам на даче и на работе. Очень низкая скорость - от 0,5 до 15 кбит\сек. Периодически (раз в 5-10 минут) связь недоступна. И это за 200 руб в месяц! Очень недоволен. Услугу отключу как только закончится очередной месяц.

Александр , 18.09.2011 в 16:59

Тольятти

Славик

Скорость не очень при чём не за дешёвые деньги. Новых тарифов нет, турбо кнопка у многих тоже нет, нет технической возможности(

Жаль в Тольятти нет дом.ru сразу перешёл,там скорости выше за разумные деньги, присматриваюсь к провайдеру Аист неплохие внешние скорости круглосуточно у него!

Аноним , 18.09.2011 в 17:13

Увжаемый Аноним. На Вашей линии была проведена тестовая проверка. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Кул

В сети давно, поначалу ничем не отличалась от других сетей.. но со временем сеть начала подниматься очень высоко))

Я доволен скоростью инета и цена доступная.

В других сетях я небыл но считаю норма-4 №1 :)

Руслан , 18.09.2011 в 17:41

Скоростной провайдер!

Какие скорости предоставляет в Самаре dom.ru ни один провайдер города не предоставляет.

ВТ он же Ростелеком по сравнению с домом отдыхает!

Пинг хороший, исходящая очень большая скорость, входящая тоже не маленькая :)

В Контакте локально 100 мбит.

Тариф Токио 2.0

C 1 октября перейду на тарифный план Токио 3.0

Илья , 18.09.2011 в 17:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Последние два месяца,постоянно перебои скорости.Из обещанных 10 в реальности 0,450...Временами вообще отсутствует подключение...Испортился провайдер....

Мария , 18.09.2011 в 17:45

Нижний Новгород

Медленный интернет

Переключились на тариф Токио 3.0(был токио 2) должно 40мбит - а на самом деле вот уже 4 дня всего от 4 мегабит до 500 килобит. Обнаглевшие тв... . И самое главное врут и врут. Видео с интернета практически на месте стоит.

Анатолий , 18.09.2011 в 17:52

...полная лажа сегодня!

Владимир , 18.09.2011 в 18:00

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

УГ

Скорость маленькая, платить очень много, постоянные вылеты и т.д.

Т.к. в городе нету более хороших провайдеров приходиться сидеть на Мкомм!

Аноним , 18.09.2011 в 18:04