Отвратительная работа

Провайдер работает отвратно. Скорость постоянно падает при заявленном тарифе 7 мбит/сек в выходные падает до 100 - 80 кбит/сек. Постоянные поломки и отключения аппаратуры за последние пару месяцев достали капитально.

Аноним , 18.09.2011 в 21:19

Нет даже того, что было.

У меня был тарифный план "оптимальный"512 кб/с,и после моих майских страданий,с июня и по сентябрь я наконец обрёл покой и в июне написал даже хвалебный комент.Но вот в начале сентября от "Мегафона"пришло порадовавшее меня сообщение.В нем говорилось,что цена на используемый мной тариф снижена до 399 р.,а скорость поднята до 1мб/с.Ну чем не радость?Я тут же 17.09, при оплате, сделал переподключение,через оператора.Надо отдать должное,эта служба в Курском "Мегафоне" работает как надо.Один день я радовался скорости,но радость была преждевременной.Сегодня скорость упала до 128-256 кб/с,с кратковременными подьёмами до 512 кб/с. Фактически скорость стала меньше чем была,плюс жутко высокий пинг.О спокойном серфинге можно разве что помечтать.Опять враньё.В рекламе одно, де факто совсем другое.Я жду от "Мегафона" нормального исполнения обещанного.Работать они умею,если захотят.Курск-город не очень большой и слухи в нем распространяются мгновенно.А тут ещё Билайн ведет агрессивную рекламную компанию.Все столбы в Железнодорожном округе заклеены рекзамой их модема и услуг.Так недолго и абонентов потерять. А я так надеялся на "Мегафон",и друзьям советовала.А теперь я их то же, выходит обманул. Обыдно, да?

Аноним , 18.09.2011 в 21:33

Плохо

Скорость галимая, сервис туфта.

По кабельному ТV смотреть нечего одна реклама!

Муть для отупления народа. Научные каналы заблокировали наглуха!Буржуи! надо херить Это го провайдера! В нашем Городе он ненужен с такой Буржуйской политики!

jupas , 18.09.2011 в 21:51

Плохой провайдер

У меня заявленная скорость 2 метра, на протяжении 1 часа интернет пропадает минимум 10-15 раз приблизительно от 2 до 5 минут, хотя скорость соединения стабильная

Владимир , 18.09.2011 в 22:03

Когдже придет к нам в город новый провайдер.

Где-то пятый год пользуюсь услугами ОАО Волгателеком, но доволен работой интернета очень короткие промежутки времени, после непродолжительного времени нормальной работы начинаются проблемы, сплошные тормоза и невозможность работы в интернете, так и последнее время после открытия услуги IP-TV, интернет начал безбожно тормозить, техподдержка только вешает лапшу на уши что всё нормально ...

возможно в крупных городах дела обстоят по другому, ведь там есть конкуренция, но у нас в городе они пока монополисты.

у меня по договору тарифный план на 3 мегабита + ещё в 1.5 раза увеличение скорости по бонусу, но фактически в выходные и вечернее время скорость не поднимается выше 512 килобит, серфинг жутко тормозит, скайп искажает голос, и прерывает соединение.

Буду очень рад если у нас в городе появится сильный конкурент, не раздумывая перейду к нему.

Аноним , 18.09.2011 в 22:35

подключался 16 числа

хрень полная, мало того что провод был включён в цену, просил старый поменять, провод так и не поменяли, интернет на втором компе не сделали, мальчик сказал, я не умею и убежал.

позвонил в тех поддержу, пообещали привести другого мастера, мастер приехал через 30 минут, но вот засада, мне девушка даже не удосужилась сказать, что вызов мастера на дом за отдельную плату!!!!в итоге после настройки инета на второй машине с меня потребовали еще 900р. в общем [ЦЕНЗУРА], просижу на них 3 месяца за которые заплатил и свалю обратно к матриксу.

Аноним , 18.09.2011 в 22:39

Я меняю провайдера

Вместо 7 мегабит, дают всего 100 килобит.

Я меняю провайдера и всем советую.

Сказали это будет весь 2011 год...и начало 2012...а там уже конец света;)...

Решайте сами!

Алексей , 18.09.2011 в 22:41

Стало лучше

После оптимизации скорость стала от 500 до 1 мб,лично меня это устраивает,тем более у меня вариант интернета только 3G,посмотрим что будет дальше.

Александр , 18.09.2011 в 22:44

Воля хреновый провайдер

Воля хреновый провайдер, скорость маленькая цену плачу большую, если у кого есть возможность пользуйтесь другими провайдерами!

Александр , 18.09.2011 в 22:48

плати на 7 мб), а получай менее 100кб

На протяжении всего дня жду... ну когда же наконец смогу нормально работать в интернете... Когда нервы уже начали сдавать обратилась в службу поддержки абонентов пазла (NETBYNET)... и мне сказали "ой простите у вас в городе небольшие проблемы с аппаратурой... но мы все быстро наладим..."

ну вот уже 23 часа а они все налаживают что то бедняги) ну или я лапшу с ушей снимаю...

P.S. надо искать новый провайдер ибо такие дела у них начали всходить в привычку...зачем платить за несуществующую скорость!

Саша , 18.09.2011 в 22:57