Что за фигня все выходные!

Эти выходные всё жутко лагает и висит, страницы грузятся по 5 минут, скорость НЕ ВЫШЕ 20 КБ!! УЖАС! Написал вам на мыло ещё в субботу утром, но тишина, видимо ответят только в будни, как работать мне объясните если я даже нормально подключиться не могу, потому что всё висит! Я что должен вам платить 450 р и пользоваться только ночью и только в будни что-ли?(т.к. остальное время всё висит всегда).Решите уже проблему в Кинель-Черкасском районе с интернетом! И трафик пошёл почему-то через Тольяттинские серверы, раньше такого не было.

Аноним , 18.09.2011 в 23:00

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу была направлена ремонтная бригада. Проблемы устранены. Примите извинения за временные неудобства.

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 528.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.67 Mбит/сек

Пинг 106.817 мсек

Время проведение теста 18 сентября 2011 23:50 когда наконец то РОСТЕЛЕКОМ в САМАРЕ устранит неполадки...за что платим деньги...при обещанной скорости 5000 едва набирается 500...даже фильмец нельзя посмотреть...и это хваленое оптоволокно...нафиг...надо менять провайдера...достало...честное слово...

николай кузнецов , 19.09.2011 в 00:00

Всё норм.

Лично меня всё устраивает. Скорость 40-90 мегабит (да 90 не всегда, но и 40 это более чем неплохо). Насчет комментария что только подключился - скорость 4 мегабита. Так у них при подключении до конца месяца бесплатно 5 мегабит дается, на них и сидите.Насчет порезанных кабелей - бред, два друга переключились от них на КС с ихними же кабелями (хз почему не стали новые ложить), только вот жалеют они - чуток раньше бы новые тарифы ввести надо было...

Александр , 19.09.2011 в 00:14

Пора линять

Ну что сказать... Когда подключалась года 1,5 назад - была очень довольна. И цена, и качество всё устраивало. Но потом начались периодические обрывы, которые постепенно всё чаще и чаще входили в мою жизнь( Соответственно звонки в техподдержку особой результативности не приносили: у них вечно то понос, то золотуха (то обновляют что-нибудь так, что система блокирует абонентов с балансом, достаточным для обслуживания, то затапливает их, то ещё что на голову несчастных рушится).

В общем надоела эта нервотрёпка, линяю в ближайшее время.

Марина , 19.09.2011 в 00:21

[ЦЕНЗУРА] телеком

Если у Вас Укртелеком, можете смело делить заявленную скорость на 2-3. Пинг такой, что кажется будто сигнал раза 4 обходит Землю. Укртелекомом пользуются исключительно те, у кого нет альтернатив. И я в том числе.

В Украине хуже провайдера просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Хотя все понятно. Очень большая компания, инертная, бюрократическая, ложащая все что весит на клиентов.

Artem , 19.09.2011 в 00:26

Судите сами

Пользуюсь услугами этого оператора уже более 2 лет. Появился он в нашем районе "Массандра" -давно и вышел на рынок как сетевой оператор. Но вскоре сеть перестала работать и скорость не просто упала - а стала просто отвратительной и с обрывами. На вопрос оператору - что случилось -всегда был готов ответ : Не волнуйтесь, у нас идут работы по модернизации и улучшению. охренеть! у меня скорость 8 мегабит, т.есть -должно быть не менее 1 мв./с - а по факту еле 850 прыгает. Отдача - это вообще отдельная тема(у меня ещё терпимо) - но у других вообще ужас! Так что все будем отключаться, и подключать другого оператора. Пока ещё не решили к кому, или Ялта тв или Киевстар.Оба оператора на мой взгляд достойные. Не то что Yapic.net (Falcon.net).

Григорий , 19.09.2011 в 01:07

гомно дизель-тормоза без интернета!

Провайдер полное фуфло, был бы какой другой вариант с провайдерами, давно бы сменил!плачу 650р. за 1Мб\с а скорость ещё больше 130 Кб\с ни разу не поднималась и постоянные разрывы! В общем сучий [ЦЕНЗУРА] провайдер, нах таких!

Игорь , 19.09.2011 в 01:11

Dmitry Knyazev

Мне нравятся. Люди сидят знающие, админ ядра грамотный. Стабильные, на мой взгляд. Проблемы по вине провайдера ещё ни разу не встретил. С чем встречался, дак это с газовиками, которые оптику порвут, а также с маленькими магистральными компаниями.:) По провайдеру нареканий нет.

Dmitry , 19.09.2011 в 01:17

Довольно таки неплохо...

Живу в Мурманске, долго выбирал между билайном и мтсом после жестокого обмана от мегафона, выбрал таки мтс. И видимо не ошибся. Лучший, из имеющихся опсосов, интернет. Максимальная скорость что заметил - 709 килобайт в секунду. правда ежедневное ограничение в 1 ГБ, и месячное в 12 ГБ, зато ночью можно качать сколько угодно, в 12 ГБ не войдет...

Антон , 19.09.2011 в 02:24

Ютк монополист! а значит ему плевать на все!

Убедился во всем что о них говорят, после того когда сам подключился. Скорость занижается специально, на сайтах проверки скорости все нормально скачивает, а когда реально начинаешь качать файлы в интернете, то скорость в 2 - 3 и больше раз ниже чем по договору. Бывают проблемы с разрывами соединения, особенно в играх, ужасные лаги и скачет пинг. Помощи от тех. поддержки я не увидел, что и надолобы ожидать от такой компании. Спасибо, желаю всего наилучшего этим мошенникам!

Александр , 19.09.2011 в 04:07