Пойдёт!

И так планета 5 вот замеры

[IMG]http://www.speedtest.net/result/1490109343.png[IMG]

Довольно стабильно работает, только очень большой пинг в онлайне, не подходит для онлайн игр. хороший провайдер для загрузки информации, очень плохая скорость отдачи, абсолютно не подходит для торентов.

Ставлю 3+

Аноним , 19.09.2011 в 07:04

Отстой

Задолбался, скорость никакая, альтернативы нет, и толку нет звонить в тех поддержку хоть там все и вежливые!

Андрей , 19.09.2011 в 07:12

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ это компания, если ее так можно назвать, это не компания, а шарашкина контора. С среду 14 отключился Интернет позвонила: говорят идут работы, хотя по голосу оператора я поняла, что он об этом только-то услышал. Но клятвенно обещал, что ночь или утром связь будет. Звоню утром 15, новый оператор, говорит что все в порядке, связь есть, потом берет секундный перерыв, ой простите, идут работы. Звоню по 5 раз на дню ни какого результата нет. В субботу утром, новый оператор наконец сознался , сегодня ведь суббота выходной (17), ЖКО не работает, у нас нет доступа для починки. Все эти дни они даже не делали, а только оставили заявку на получение ключей (при этом нагло врали, что идут работы), ПЕРЕРАБОТКА НА ЛИЦО. Прошу руководство выплатить им премию.

На каждом углу пишут и передают: «ИНТЕРСВЯЗЬ» передавая компания, завоевывает новые рынки, да уж, обманывая потребителя обещанными услугами.

А что до работы самой связи, тут вообще полно нареканий. просто на данный момент для меня это не актуально, у меня нет ни какой.

Наталья , 19.09.2011 в 07:33

Косяки в последнее время

Когда подключался к пазлу все работало отлично, всегда была заявленная скорость. Как только пазл вошел в холдинг netbynet сразу начались какие-то неполадки, аварии, постоянные перебои со скоростью, тех. поддержка вечно висит на автоответчике, который твердит, что через 2 часа аварию устранят и через два часа такая ситуация продолжается. В общем негатив накапливается и есть такое ощущение, что в скором будущем придется менять ISP.

Алексей , 19.09.2011 в 10:50

Подключился совсем недавно, но за это небольшое время нареканий не было, одни положительные эмоции. Наверно они более положительные после моего 2Mb, но все же.

Спасибо InterZet!

Кирилл , 19.09.2011 в 11:18

CDMA Ukraine

оператор CDMA Ukraine (3G) "безлимитный день" полный отстой!!!

Первый месяц - скорость до 250 кБайт/с, а после - выше 30 кБайт/с не поднималась в стабильной зоне покрытия 3G. 210грн. в мес. - за что? не понятно.

Аноним , 19.09.2011 в 11:28

Укртелеком

Был в шоке, переделал тест:

Аноним , 19.09.2011 в 11:59

худший провайдер

сидел на авангарде 4 года, худший провайдер по области, скорость не устойчивая, постоянно инет вылетает (

Моя оценка из 10 это -10)

Александр , 19.09.2011 в 12:07

Скорость плавает

Хорошо работает, но когда качаешь что-либо, то скорость плавает от 22Мб до 300Кб и обратно. Никогда фильм нельзя закачать хотя бы на половинной скорости.

Сергей , 19.09.2011 в 12:14

Фу

любуйтесь! вообщем мне на скорость плевать! мне б лиж бы пинг низкий был...я любитель играть игры) а тут пинг 800! вообще мегалайн [ЦЕНЗУРА]) еще я плачу 4000г)[ЦЕНЗУРА]

Аноним , 19.09.2011 в 12:14