дом.ру- отстой

пользуюсь дом-ру и поражаюсь действительности.уровень сервиса равен нулю.любое действие после того как все поставили и подключили вызывает проблемы.подчеркиваю любое.мастер который подключал,так и не смог настроить роутер за отдельную плату даже,настроил только один комп.городской телефон постоянно глючит и не может позвонить.кабельное-это самые худшие в мире каналы напичканые рекламой.интернет впринципе у них достойный и когда деньги заплачены проблем почти нет.но если есть проблемы,то дозвониться в абонентскую службу нереально,в общем отстой.но других вариантов в доме нет,чтобы за 10рублей и телефон(хоть и глючный),и интернет в течении недели поставили.Кстати вчера был в центральном офисе Эр-телеком на должанке,там очередь человек 20 на отключение+одна девочка в приемной которая разговаривает со всеми одновременно.и по договору отключают 10 дней,т.е. можете не пользоваться,но все равно заплатите,-"читайте договор" вот так мне сказали.не стал стоять,на следующей неделе съездию туда с утра пораньше,разорву этот порочный круг!

Дрянь

Я підключився до пакету Супер безліміт + (130 грн за безлім). Швидкість - ...йня раніше не видана! І за шо я такі бабки платю? За якісь 5 кБ/с вдень та 110 кБ/с вночі? Шановні, ні в якому разі не підключайтеся! Це брехуни зі своїми легендарними 3,1 МБіт/с, на які весь мій мікрорайон купився.... Кажуть мені шо я живу в зоні невпевненого прийому сигнала - брехня!! При пакеті 3G Юзер швидкість була од сили 40 кБ вдень, а зараз і 20 кБ вдень немає... І так естетично кажуть "до 153 кБ/с"... Це просто геббельсовська брехня!

Лохотрон а не провайдер

Бегите от этого провайдера, скорость вместо 2М:) 500Кбит, на мобиле и то больше (факт) ну очень плохой провайдер...

Cfyz
02.02.2012 в 11:12
г. Егорьевск
Респект

перезвонил всем провайдерам города, лишь Ярнет согласился на подключение частного дома, оборудование конечно мне в копеечку обошлось, но это того стоило, 2 года сидел на 3G модеме, намучался, а тут просто все великолепно!!!

ЮТК

Ужас...работать не умеют, только берут деньги за инет, и все...смысла нет никакого подключаться, скорость ужасная, сервисная служба се время ссылается на 125, проверьте линию...а этот маленький их директор умеет только говорить, а толком ничего не делают...я не то что разочарован, а я в шоке от этих действий.. месяц только подключали, потом их работу еще делал...короче [ЦЕНЗУРА] а не ЮТК...за что платим не знаю..надо в прокуратуру написать на них пусть проверять...

столько всего могу написать,что не хватит ни слов ни листов тут...короче могу сказать так - НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ, ОБМАНЫВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ И СИДЯТ НА ПОПЕ СВОЕЙ РОВНО...ПОЭТОМУ У НАС ТАКАЯ СТРАНА - СТРАНА "ДУРАКОВ"ВОТ И ВСЕ...

Скорость нетакая как в тарифном плане

Сменил с 2мб на 4мб, скорость как была 1.7мб так и осталась писал в тех присылают письмо типо проверьте там то наделайте скринов. Сделал как надо отправил, приходит письмо что я виноват они непричем и все.

Виктор
02.02.2012 в 11:22
г. Тюмень
просто ужас

yota полное [ЦЕНЗУРА]! никогда не покупайте yota.
я пользуюсь yota уже более полугода, могу точно сказать одно - устройств они напродавали много, а количество базовых станций не учли: в результате базовые станции загружены 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
я иконку yota никогда не видел голубенькой на панеле задач внизу. она всегда оранжевая! всегда! и ночью и утром! вечером выйти в интернет ваще нереально! пинг просто жесть!
кароче, скартел (йопта) - абоненская плата закончится, сразу же отключаюсь!
понимаю платил бы 1400 в месяц за быстрый интернет как написано в рекламе, но [ЦЕНЗУРА] стока денег - это перебор, за жалкие полмегабита в секунду максимум..., когда у других провайдеров 300 рублей за 12 мегабит.(проводные)
и это в москве!
представляю что в других городах!
никогда! никогда! никогда не ведитесь на их голубую рекламу!

Доволен

Провайдер на порядок выше конкурентов, постоянно хоть и медленно поднимает скорость.Скорость и пинг постоянный. Постоянный ип тоже радует. Из минусов только чена, но незнаю такого чтоб цена всегда всех устраивала. Цена может устраивать только временами, потом либо другие понижают, либо бонусами сверкают.

Хороший провайдер...

2 года сидел на СТРИМЕ (который сейчас МТС) интернет+ТВ. всё висло - скорость была маленькая - картинка на некоторых каналах плохая...
Щас же у меня (3 в 1). Интернет+ТВ+кабельное - плачу 655 р - Тариф сочи 2.0 - 4 мегабита день/20 ночь/100 мультимедиа и по акции удвоил скорость за 1 рубль - 8 день.

Вобщем доволен...

Спарк рязань

Переманили с другого провайдера низкой абонентской платой, но в месте с тем я получил низкое качество услуг. Очень низкая скорость, даже их официальный сайт добавленный в избранное под названием «Высокоскоростной Интернет спарк» может открываться несколько минут. Все это напоминает время конца 90-х когда чтобы посмотреть фотографию надо было долго ждать. Часто интернет не работает вообще, получить хорошею скорость можно иногда но после часу ночи. Приходили мастера компании, поставили какой то усилитель, но ситуация не поменялась. Буду переходить к другому провайдеру.

02.02.2012 в 13:01
г. Рязань