Днепропетровск

Укртелеком

Был в шоке, переделал тест:

Аноним , 19.09.2011 в 11:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

худший провайдер

сидел на авангарде 4 года, худший провайдер по области, скорость не устойчивая, постоянно инет вылетает (

Моя оценка из 10 это -10)

Александр , 19.09.2011 в 12:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Скорость плавает

Хорошо работает, но когда качаешь что-либо, то скорость плавает от 22Мб до 300Кб и обратно. Никогда фильм нельзя закачать хотя бы на половинной скорости.

Сергей , 19.09.2011 в 12:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Фу

любуйтесь! вообщем мне на скорость плевать! мне б лиж бы пинг низкий был...я любитель играть игры) а тут пинг 800! вообще мегалайн [ЦЕНЗУРА]) еще я плачу 4000г)[ЦЕНЗУРА]

Аноним , 19.09.2011 в 12:14

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Возможно раньше были проблемы сейчас их нет.

Купил домашний телеком 100 Мб анлим

Скорость http://www.speedtest.net/result/1490399320.png

Волосович Андрей , 19.09.2011 в 12:24

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

НЕТ слов

Увеличили скорость в 2 раза)

Вячеслав , 19.09.2011 в 12:29

Ковров

Домолинк рулит

Домолинк юзаю уже года 3, самое лучшее качество связи! Да большой пинг, зато есть с чем сравнивать параллельно юзаю сеть ITnet - пинг в 4 раза меньше но странички открываются с тормозами, особенно с 17:00 до 22:00 инета нет, скорость в 2 раза меньше заявленной. Был период когда скорость на ITnet была в 2 раза больше домолинковской - однако ITnet тормозил больше, на домолинке всегда все летало. Когда перешел на тариф 20 мегабит на домолинке начались проблемы (дисконекты, ошибок куча) помогла смена прошивки на модемчике (причем менял не на самую последнюю, последняя работать отказывалась) щас ловлю кучу счастья. КАЧЕСТВО -ОТЛИЧНОЕ КРУГЛОСУТОЧНО!

--= Diesel =-- , 19.09.2011 в 12:57

Череповец

За все время пользование интернетом удалось попробовать все 3 провайдера интернета в нашем городе.Проведу небольшое сравнение:

1)ADSL-1Мб/с

Пользовался 2 года,не из за хорошего качества сигнала,а из за отсутствия альтернативы.Интернет постоянно пропадал,скорость была раза в 2 ниже заявленной,тех. поддержка ссылалась на то что мы не знаем в чем проблема и вежливо посылала,не мог спокойно скачать файл 100 мб и страницы иностранных сайтов загружались примерно пол часа,про игры я вообще промолчу.

2)Beeline-5Мб/с всего за 450р

К Билайну подключился пол года назад,вначале как и всех доставали их агенты и телефонные звонки,но как только предложили выгодный тариф,то я решил попробовать и о своем решении ни разу не пожалел.Понравилась работа тех. поддержки,работа монтажников,удобство оплаты,услуга доверительный платеж,проверяю скорость каждую неделю,самая минимальная показывала-4,6Мб/с,обычно 5-7Мб/с.Интернет не подвел ни разу.

П.С. Буквально неделю назад скачал Матрицу(HD 9Гб.)примерно за 5 минут.

3)Интерзет - 50Мб/с

Интерзетом пользовался когда жил на съемной квартире,и если честно,то подключаться к интерзету как верить цыганкам на рынке.Сколько раз звонил в тех.поддержку,так ни разу и не дозвонился.скорость далеко от заявленной,было пропадание сигнала.Даже за такие деньги не советую подключаться к интернету.

Аноним , 19.09.2011 в 13:06

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Лучший провайдер Орла!

Puzzle отличный провайдер, уже больше года у него в клиентах сижу, нареканий нет, скорость соответствует тарифам, да еще прибавку дают за своевременную оплату до 50% от тарифа!

Тарифы изменяются каждый пол года и всегда в сторону абонента, а именно больше скорости за меньшие деньги. Отличная локалка на 5 городов - круто!

Аноним , 19.09.2011 в 13:16

Волгоград

Dom.ru Суперр!

Дом ру. только радует! Скорость всегда соответствует заявленной и на спидометре и в торентах. Страницы открываются моментально. Тех.поддержка берет трубку буквально через 3 мин. и во всем помогает. Конкурентов для меня просто не существует! До этого был на Мультинексе, простите,даже писать про это не хочу)

Константин , 19.09.2011 в 14:31