Куда скорость уходит?

У меня скорость по трафику должна быть 2 мбит/сек, какого хрена у меня внешняя скорость не более 30 кбайт/сек? исправьте это!

+ служба поддержки должна работать с 8 да 22 часов, я позвонил в 21-30 и держал трубку примерно 20 мин, ответа так и не было!

sj , 19.09.2011 в 21:19

3G Megafon Максимальный. Брянск

Отвратительная 3G связь. Интернет кое как работает. Скорости нет. Дошло до того что поехал к ним в офис. тестировать интернет, симку, модем.

Действительно увидели что лажа полная.

Поменяли модем, сменили сим, а толку нет. Все тоже самое. По системе проблем нет, по 0500 проблем нет сказали, а по факту ничо не пашет. Выкинул модем у них же в офисе, заблокировал симку и в заявлении указал что связь их гомно!

Денис , 19.09.2011 в 21:32

Скорость от 1 до 2 мб. Иногда бывало и больше. Качаю видео с ютуба в хд качестве без проблем. Скорее всего сказывается на скорость то что другие жители пользуются другим оператором и у меня хорошая пробивная способность:) так что твердая 5.

В Сургуте скорость больше, но не везде!

артем , 19.09.2011 в 21:36

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

Хуже провайдера в жизни не встречал,постоянно вечером падает скорость,у меня такой тариф Лайм Super 1400 2000 750 руб.

Т.к я еще учусь то прихожу поздно захожу в интернет замеряю скорость и опа скорость интернета достигает до 82 килобайт в сек.до тех.под. хрен дозвонишься,короче не провайдер а сплошное надувательство не советую подключаться к этому провайдеру!

Игорь , 19.09.2011 в 21:41

Не унижайте, все ОК!

http://2ip.ru/speed/]показать картинку

Аноним , 19.09.2011 в 21:51

Спасибо!

Спасибо за отличную скорость и низкие цены!

На сегодня лучший провайдер города Балаково...

И тех поддержка классная!

Revtail , 19.09.2011 в 22:08

Думал вот он провайдер-СУММА ТЕЛЕКОМ, однако...

Прошло полтора месяца и скорость с 10мб/с упала до700кб/с, пинг с 15ms поднялся до 105ms, обрывы три раза в неделю, в службу техподдержки дозвониться нереально, короче- пора рвать когти! Остался на пробу только домолинк, остальное избавь бог туда соваться, особенно хочу отметить DOM.RU-это вообще не провайдер, это не что!

karbofos , 19.09.2011 в 22:10

2 года и одно растройство - только хуже...

Нет обещанной скорости, постоянно провалы связи и никто не шевелиться... Только вешают лапшу на уши... Что у них все в порядке... Каналы и оборудование хорошее - врут! Сейчас связь,(в час пик упала) 15кбит/сек.

Вллл , 19.09.2011 в 22:13

Испортился

Подключен к ним уже второй год. Буквально в конце лето провайдер испортился. По вечерам падает до 1Мбит\с вместо заявленных 10Мбит\с.

Буду менять провайдера. Хотя и привык, конечно.

Видимо, набрали слишком много пользователей в этом году.

Дмитрий , 19.09.2011 в 22:27

Не-не-не!!!Не бывает ,что просто так испортилось..Всему есть причина и резкому падению скорости...Давайте мы с Вами свяжемся и попробуем разобраться в проблеме?!Скиньте мне Ваши контакты на vss@i-zet.ru

Так плохо, как сейчас, не было никогда

Было лучше, было хуже, было даже хорошо. Но так плохо не было никогда!

Не грузится страница оч.долго. Оплачиваем скорость, а зачем платим, за что?

Работать нельзя, отдохнуть в перерыве хотела-"интернов" онлайн посмотреть-фиг.

Злость и раздражение. Звонить в техподдержку не вижу смысла-проходили. Только время потратишь, пять раз разным людям повторишь свой текст и по две-пять минут будешь музыку слушать-ждать.Совет-выключи ть модем и включить через 15 минут.(Это критика не в адрес техподдержки-свои вопросы ребята решают нормально)

кому рекомендовать буду?

Сама бы сменила провайдера, да...

Ирина , 19.09.2011 в 22:32