Информация о провайдере Nevacom #

Dmitry Knyazev

Мне нравятся. Люди сидят знающие, админ ядра грамотный. Стабильные, на мой взгляд. Проблемы по вине провайдера ещё ни разу не встретил. С чем встречался, дак это с газовиками, которые оптику порвут, а также с маленькими магистральными компаниями.:) По провайдеру нареканий нет.

Dmitry , 19.09.2011 в 01:17

Информация о провайдере MTS RU #

Довольно таки неплохо...

Живу в Мурманске, долго выбирал между билайном и мтсом после жестокого обмана от мегафона, выбрал таки мтс. И видимо не ошибся. Лучший, из имеющихся опсосов, интернет. Максимальная скорость что заметил - 709 килобайт в секунду. правда ежедневное ограничение в 1 ГБ, и месячное в 12 ГБ, зато ночью можно качать сколько угодно, в 12 ГБ не войдет...

Антон , 19.09.2011 в 02:24

Ютк монополист! а значит ему плевать на все!

Убедился во всем что о них говорят, после того когда сам подключился. Скорость занижается специально, на сайтах проверки скорости все нормально скачивает, а когда реально начинаешь качать файлы в интернете, то скорость в 2 - 3 и больше раз ниже чем по договору. Бывают проблемы с разрывами соединения, особенно в играх, ужасные лаги и скачет пинг. Помощи от тех. поддержки я не увидел, что и надолобы ожидать от такой компании. Спасибо, желаю всего наилучшего этим мошенникам!

Александр , 19.09.2011 в 04:07

Барнаул

Пойдёт!

И так планета 5 вот замеры

[IMG]http://www.speedtest.net/result/1490109343.png[IMG]

Довольно стабильно работает, только очень большой пинг в онлайне, не подходит для онлайн игр. хороший провайдер для загрузки информации, очень плохая скорость отдачи, абсолютно не подходит для торентов.

Ставлю 3+

Аноним , 19.09.2011 в 07:04

Пермь

Отстой

Задолбался, скорость никакая, альтернативы нет, и толку нет звонить в тех поддержку хоть там все и вежливые!

Андрей , 19.09.2011 в 07:12

Информация о провайдере Кибернет #

Челябинск

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ это компания, если ее так можно назвать, это не компания, а шарашкина контора. С среду 14 отключился Интернет позвонила: говорят идут работы, хотя по голосу оператора я поняла, что он об этом только-то услышал. Но клятвенно обещал, что ночь или утром связь будет. Звоню утром 15, новый оператор, говорит что все в порядке, связь есть, потом берет секундный перерыв, ой простите, идут работы. Звоню по 5 раз на дню ни какого результата нет. В субботу утром, новый оператор наконец сознался , сегодня ведь суббота выходной (17), ЖКО не работает, у нас нет доступа для починки. Все эти дни они даже не делали, а только оставили заявку на получение ключей (при этом нагло врали, что идут работы), ПЕРЕРАБОТКА НА ЛИЦО. Прошу руководство выплатить им премию.

На каждом углу пишут и передают: «ИНТЕРСВЯЗЬ» передавая компания, завоевывает новые рынки, да уж, обманывая потребителя обещанными услугами.

А что до работы самой связи, тут вообще полно нареканий. просто на данный момент для меня это не актуально, у меня нет ни какой.

Наталья , 19.09.2011 в 07:33

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Косяки в последнее время

Когда подключался к пазлу все работало отлично, всегда была заявленная скорость. Как только пазл вошел в холдинг netbynet сразу начались какие-то неполадки, аварии, постоянные перебои со скоростью, тех. поддержка вечно висит на автоответчике, который твердит, что через 2 часа аварию устранят и через два часа такая ситуация продолжается. В общем негатив накапливается и есть такое ощущение, что в скором будущем придется менять ISP.

Алексей , 19.09.2011 в 10:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился совсем недавно, но за это небольшое время нареканий не было, одни положительные эмоции. Наверно они более положительные после моего 2Mb, но все же.

Спасибо InterZet!

Кирилл , 19.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере ВОЛЗ #

CDMA Ukraine

оператор CDMA Ukraine (3G) "безлимитный день" полный отстой!!!

Первый месяц - скорость до 250 кБайт/с, а после - выше 30 кБайт/с не поднималась в стабильной зоне покрытия 3G. 210грн. в мес. - за что? не понятно.

Аноним , 19.09.2011 в 11:28

Днепропетровск

Укртелеком

Был в шоке, переделал тест:

Аноним , 19.09.2011 в 11:59