Подключился через телефонную линию. Скорость скачет, провалы постоянные, и разрывы имеют место быть. Скорость по акции не ограниченна, но реальная не дотягивает до половины от пропускной способности линии. Звонок в тех.поддержку-35 минут плохой музыки, в результате ничего не сделано. Когда мастер придет одному богу известно. Работать не хотят и не могут!

Аноним , 19.09.2011 в 22:33

Хорошо

В принципе все норм, ток если бы тарифы реальными были, а хотя сейчас в Евпатории попробуй найди нормальный аналог EvpaNet'y, да и не хочется "девочкой легкого поведения" быть, уж что есть то есть, бегать пока не буду.

Максик , 19.09.2011 в 22:35

Доволен

Сижу на норме 6 лет. по большому счету - доволен. Подключение действительно бесплатно (предоплата 3 месяца). Из минусов только то, что реальная скорость немного ниже обещанной, но лично я этого особо не замечаю. Общая оценка 9 из 10.

Алексей , 19.09.2011 в 23:15

Я столько настрадался с УТК, и теперь все хорошо вроде)

Тариф 5 мб/с

Аноним , 19.09.2011 в 23:33

Другого провайдера не надо

Странные отзывы попадаются - будто человек с другой планеты. ТКТ пользуюсь около 6 лет - 3 года в районе Техноложки, остальные в Невском. Нарадоваться не могу. Обещает скорость 3 мегабита/с - ровно столько и есть в любое время суток. Точнехонько 360 с чем-то килобайт, по торрентам сразу видно. Кстати, стоит это 350 р. Кто там писал, что 800, откуда?

Скачков, обрывов нет - смотрю кино из интернета онлайн регулярно, никаких подвисаний, радио слушаю постоянно. Отсутствие интернета - огромная редкость, за 6 лет звонила им, может, раз пять. Отвечают быстро, сотрудники дело знают, просто приятно.

Чинили в тот же день.

Если нужна стабильность связи (для меня это главное, я через инет получаю работу)- ТКТ самое то.

Вера , 19.09.2011 в 23:54

Мегафонский беспридел продолжается

По Волоколамке (Нахабино, Малиновка, Дедовск) продолжается беспридел компании Мегафон. Постоянно скачет сеть с 3G на EDGE, при таких скачках Интернет виснет. Модем E173. Ежедневно в 23 часа Интернет отключается полностью. Даже соединиться с сетью невозможно, хотя уровень сети 4 единицы. Воспользоваться оплаченной скоростью и трафиком невозможно, скорость всегда 3-4 Кб/с или ниже. Страницы сайтов еле-еле грузятся. Данный беспридел длиться с мая месяца и Интернет не нормализован по сей день.

Алексей , 19.09.2011 в 23:56

Мракобесие

Пытался отправить это сообщение более часа. инет не пашет вообще. сеть скачет как аксакал. скорость этого мегаинета от мегакаки не более 0,3 - 3 кб. за весь вечер открыть сайт президента рф kremlin.ru я так и не смог, он попросту у меня не загрузился. вся эта хренотень тянется с весны. соседнее нахабино вапще трехэтажным матом кроет эту мегакаку. у того же мтс 128 кб нормально тянет, а тут лажа полная и похоже, что бесмысленная. невозможно понять за что люди платят деньги, когда инета нет и вместо него одна головная боль.

Аноним , 20.09.2011 в 00:22

Загоняют...

У меня тариф 100грн. говорят скорость должна быть 25... шиш там... гонят по полной... каждый месяц у них лажа... то провайдер не даёт...то поломка..а скорость постоянно режут.

Год у них и год каждый месяц их достаю...

А сейчас вообще типа у них поломка бала..4 дня ужу мучаюсь..

звоню что за х... у вас роутер? перезапустите и всё ок... перезапускаю... вроде норм... а потом таже лажа. Начал проверять... и что: скорость от 0.9 до 6 мб/с. После 23:00 поднялось до 9мб/с.

Вообщем не провайдер, а полная(!)

Александр . , 20.09.2011 в 00:23

Нормальной альтернативы я не вижу...

Инет нормальный, но это на микс 512 был, скорость на максимум и сними ограничения за 1610р Сегодня сменил на новый микс мегабит т.к. в тех потдержке сказали его убирают совсем, днем посмотрю как тариф будет себя вести надеюсь скорость не урежут)

Денис , 20.09.2011 в 00:40

В шоке

Заявленная скорость днем 60, ночью 100мбит,в реале же 2 днем и 6 ночью,беспредел!

Аноним , 20.09.2011 в 01:16