ЮТК отстой

Два года пользовался ADSL+ от данной компании. Это ужас. Качество и скорость работы два года назад впринципе норм, сейчас просто ужас. Надоело издевательство. Две недели назад отключил услугу ADSL.

Андрей , 26.10.2007 в 10:02

хуже и хуже

постоянно падающие днсы, можно месяц спокойно работать, а потом раз и кончился инет =)

и хрен дозвонишься до техподдержки

Алексей , 26.10.2007 в 08:57

Омск

Отзыв о провайдере

Хороший доступный сервис и хорошая скорость! Хоршо, что есть такая компания! Техническая поддержка круглосуточная, что очень удобно! Цены немного высокие, но это компенсируется сервисом! Ну по краейней мере видно, что компания к этому стремиться!

Игорь , 26.10.2007 в 05:58

Анапа

ЮТК отстой

Не хочу выражаться матом, но по другому никак. ЮТК гребет деньги лопатай, пользусь своим монопольным положением на юге. Сервис отстой, канал вечно падает. [ЦЕНЗУРА], я в ярости!

wls , 26.10.2007 в 03:20

Лучший провайдер

Это реально лучший провайдер в моем городе. Есть конечно свои минусы, но у кого их нет? Очень радует соотношения цена/качество и очень удобные сервисы.

Александа , 26.10.2007 в 02:11

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хороший

Московский р-н. Пользуюсь больше полутора лет. Произошли большие изменения в лучшую сторону.

Иногда случаются отключения на несколько часов.

Два - три раза в месяц.

Андрей , 26.10.2007 в 01:22

Информация о провайдере butovo.com #

Ну вполне! За те деньги что берут - хорошо!

Можно смело подключаться. Вполне устраивает. Иногда отваливается, но стараются предупреждать зарание и по требованию пересчитываю абонентку.

Александр , 26.10.2007 в 00:28

Информация о провайдере Акадо #

Буржуи!!!:(

Результат 367.168 Kbps (45.896 Kb/sec)

Онлине 5500 тариф!!! Нужен другой провайдер с подсоединением к сетевой карте!!!!

Богомолова Антонина Сергеевна , 26.10.2007 в 00:08

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Саппорт г.!!! Боты каторых научили отвечать "мы уже работаем над вашей проблемой", единственое что вроди не хомят (покрайней мере мне). Дозвонится? А это вобще возможно??? Както звонил с 9 утра несколько часов во вторник!

Сеть полное г. постояно отключается, особено вечером. ПТН вырубается каждые 30 минут. ПИНГ нормальный только в своем сегменте и то если повезет. В инете почти невочто не поиграть лагает. Потери покетов вечером 70-75%.

Бобрудование саторое! меняют только когда сломается и то 2-4 недели.

ВОбщем сеть держится только за счет локальных ресурсов каторые самиже пользователи для себя и держат, тоест ьна полном интузиазме.

Как провайдер полное г.!!! Контора из серии "какбы загребсти побольше бабла"

XPEH , 25.10.2007 в 23:59

Информация о провайдере Unet #

круто

очень хорошая связь с интернетом. очень любезный персонал технической поддержки. приятные низкие цены на тарифы.

littledark , 25.10.2007 в 23:18