ЮТК отстой

Не хочу выражаться матом, но по другому никак. ЮТК гребет деньги лопатай, пользусь своим монопольным положением на юге. Сервис отстой, канал вечно падает. [ЦЕНЗУРА], я в ярости!

wls , 26.10.2007 в 03:20

Лучший провайдер

Это реально лучший провайдер в моем городе. Есть конечно свои минусы, но у кого их нет? Очень радует соотношения цена/качество и очень удобные сервисы.

Александа , 26.10.2007 в 02:11

Хороший

Московский р-н. Пользуюсь больше полутора лет. Произошли большие изменения в лучшую сторону.

Иногда случаются отключения на несколько часов.

Два - три раза в месяц.

Андрей , 26.10.2007 в 01:22

Ну вполне! За те деньги что берут - хорошо!

Можно смело подключаться. Вполне устраивает. Иногда отваливается, но стараются предупреждать зарание и по требованию пересчитываю абонентку.

Александр , 26.10.2007 в 00:28

Буржуи!!!:(

Результат 367.168 Kbps (45.896 Kb/sec)

Онлине 5500 тариф!!! Нужен другой провайдер с подсоединением к сетевой карте!!!!

Богомолова Антонина Сергеевна , 26.10.2007 в 00:08

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Саппорт г.!!! Боты каторых научили отвечать "мы уже работаем над вашей проблемой", единственое что вроди не хомят (покрайней мере мне). Дозвонится? А это вобще возможно??? Както звонил с 9 утра несколько часов во вторник!

Сеть полное г. постояно отключается, особено вечером. ПТН вырубается каждые 30 минут. ПИНГ нормальный только в своем сегменте и то если повезет. В инете почти невочто не поиграть лагает. Потери покетов вечером 70-75%.

Бобрудование саторое! меняют только когда сломается и то 2-4 недели.

ВОбщем сеть держится только за счет локальных ресурсов каторые самиже пользователи для себя и держат, тоест ьна полном интузиазме.

Как провайдер полное г.!!! Контора из серии "какбы загребсти побольше бабла"

XPEH , 25.10.2007 в 23:59

круто

очень хорошая связь с интернетом. очень любезный персонал технической поддержки. приятные низкие цены на тарифы.

littledark , 25.10.2007 в 23:18

Нереально стабильная связь!!

Стабильная высокая скорость, низкие цены...

Молодцы! Техподдержка на высоте!

Желаю вам актвно развиваться и увеличиваьт зону покрытия, наращивать мощности =) Повышать зарплаты =)))))

Григорий , 25.10.2007 в 23:10

скорость

подключился к дом.ру (компания ЭР-Телеком), обещали скорость до 100 Мбит/в сек. а на самом деле 50-100 Кб/в сек. У меня до этого был ADSL которые обещали скорость до 2 Мбит/в сек. так она почти такая же и была, атут купился на 100Мбит/в сек.

Илья , 25.10.2007 в 21:46

Меня все устраивает. скорость ок.

развиваются люди.. мне нравится. мой микрорайон подключили быстро.. у меня еще телефона и тв нет, а интернет уже есть

витек , 25.10.2007 в 19:00