[ЦЕНЗУРА] конечно - от обещанного провом - херня, но все-таки хоть какой-никакой - но интернет! Не советую хитрожопый Пиплнет ... Оч хитрая тарификация безлимита, - который то вообщем и не безлимит у них ... Короче Peoplen - [ЦЕНЗУРА], Интертелеком - полу [ЦЕНЗУРА])

SS , 20.09.2011 в 01:19

Интернет стал [ЦЕНЗУРА]!

Стал интернет [ЦЕНЗУРА], во первых скорости с заявленных 6мб/с я получаю максимум 2мб/с!

тех поддержка может тока сессию снять и написать что у них всё хорошо проблема у вас!

DaBomb , 20.09.2011 в 02:07

АльянсТелеком из Северска - как антипример провайдера

Работает отвратительно, особенно в части города, где был сегмент сети TransNet. Всё дело в большом количестве промежуточных свитчей, среди которых можно встретить самые дешёвые модели D-Link, TP-Link и даже такой раритет как Surecom, Acorp. Перевод домов на ВОЛС делается еле-еле. Потери составляют до 50% пакетов в вечернее время, ранним утром 2-3%, но этого хватает чтобы интернет-радио затыкалось в постоянную буферизацию. Учитывая, что северский АТ позиционирует себя компанией с ежедневной техподдержкой, можно сказать что в большинстве своём на абонентов владельцам плевать. Главное, чтобы платили по 275 руб. в месяц и выше. Хотя у конкурентов тарифы дешевле и качество связи выше. Сайт компании оставляет желать лучшего: каждые полгода делают новую версию, где куча грамматических ошибок, недозаполненность разделов и периодически включаемый форум, где особо никто не отвечает из ТП. Моя оценка - отвратительно.

Аркадий , 20.09.2011 в 03:13

Провайдер ТКТ Твой Интернет

Тариф 3 Мбит/с, 350руб./мес

Входящая скорость 3.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 сентября 2011 03:46

Стабильное подключение с заявленной скоростью, из минусов это: пополнить баланс на счёте можно не во всех терминалах оплаты и зависимость от электропитания, т.е. даже если у вас мобильный компьютер и в доме отключилась электроэнергия то интернета у вас не будет.

Michael , 20.09.2011 в 04:10

доволен

Аноним , 20.09.2011 в 05:39

МТС

НЕ ПОКУПАЙТЕ USB modem MTS. Сэкономите время и нервы. Служба поддержки говорит одно, в офисах твердят другое, технические специалисты вообще по моему мнению только 9 классов закончили в школе. Постоянные разрывы модем вообще работает когда захочет он сам. МТС ВЫ ЛУЧШИЕ!

Аноним , 20.09.2011 в 05:40

Оправдывает ожидания

Стабильно держит скорость. Могли бы понизить стоимость тарифа и было бы вери гуд. Так что считаю услуги предоставлены на оценку - удовлетворительно.

Александр , 20.09.2011 в 07:31

Где моя переплата?

Была плата 500руб, стала 720руб, про мою переплату (70руб ) сразу забыли? Содержать обширный штат "нянек", учащих тупых абонентов по телефону, становится не нужным после того как абонент узнал адрес провайдера; например- 85.21.78.93 адрес технической помощи компании Билайн.

Глушнев Михаил , 20.09.2011 в 09:23

Скорость меняется в течение 30 минут раз 5 в сторону уменьшения, почти до нуля. Постоянные провалы достигающие иногда 3-10 минут. Положение ухудшается с каждым месяцем. Жаль. Раньше был неплохой провайдер. Что происходит непонятно.

Аноним , 20.09.2011 в 09:32

Доволен своим выбором

3 года пользуюсь Чебнетом и ничуточки не жалею, что ушел от Инфолинка.

Заявленные скорости полностью себя оправдывают, в отличии от того же Инфолинка!

Кстати о скоростях:

Не стоит путать байты с битами, т.к. 1 байт = 8 битам, т.е. 10 мбит/сек = 1,25 мбайт/сек.

Sergey , 20.09.2011 в 09:44