Нормально работает.

Вот их результат проверки: Вот всё про онлайм, время, скорость, сервер http://www.speedtest.net/result/1748129879.png, а далее пишите, что хотите, у вас то нет никаких доказательств.

теперь другие, московские сервера:
Это был мегафон

это истра

пенза.

а вот тест 2ip.ru, он находится в германии и не выдаёт точную скорость, так как трафик идёт в Европу!

Очень не доволен

Три месяца назад провёл оптику. Обещано было до 20 Мбит в ночное время а днём 10. Первый месяц всё было великолепно. Спустя три месяца скорость не поднимается при любой загрузке выше 270Кбит, это просто ад какой то. Возможности сменить провайдера к сожалению нет. Ребят не пользуйтесь услугами уважаемого Ростелекома.

Супер!

короче, не знаю, как там у кого, и какие косяки- у меня всё отлично.
с техподдержкой, тьфу-тьфу, дела не имел, посему оценить её не могу. у меня всё работает как часы.
заплатил сразу 3600 за 12 месяцев- скорость до 100 мегабит (в реале поменьше- но не суть), кроме часов, когда нагрузки сильные (вечером опускается до 15-30).
торренты качает, в среднем, на уровне 10 мегабайт в секунду. так что мне жаловаться? жалуюсь только на то, что с момента подачи заявки- до подключения прошло аж несколько месяцев, но я терпеливо ждал, ибо знал, что этот провайдер того стоит. пчёлы рядом не стояли.
примчались однажды монтажники (2 юнита), и через 15 минут у меня был инет. они так торопились, такой излишек кабеля мне отмерили- обжали, в комп воткнули- и были таковы. мне потом изрядный моток пришлось за шкаф прятать, метров 10)

До 16 августа 2011 года, я звонил и в местный центр, и в Благовещенск. В течении месяца 2 - 3 я их окончательно достал. Дело в том, что обрывы связи. Чуть ли не по пять раз на час отваливался ЛИНК. И вот. Наконец то они пришли. Посмотрели, и решили заменить кабель до их щита. Заменили. Всё норм. ПРоблем теперь вообще нет. ВОт недавно переключился на Домо-минимум. Скорость соответствует заявленной при изменение набора опций всё корректно изменяется (скорость). Меня устраивает. Но вот цены пугающие. Но деваться некуда, приходится терпеть..

5 минут назад входящая скорость была 74 кб\сек... даже в деревнях скорость больше, этот сайт грузился секунд 20. Сейчас все более-менее, но не знаю надолго ли?
Оставил заявку на оптоволокно ещё до Нового года. Вам откровенно безразлично на клиентов.
И за что мне платить 450 рублей когда я могу быть на Дом.ру где за 450 рублей предоставляют 1 мб\сек, а не как у вас 1 кб\сек с обрывами и падениями скорости?

Роман
03.02.2012 в 07:08

Уважаемый Роман, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Всё отлично работает

Заявленная скорость работает (15\15).
Пиринг До 80 мбит\с доходит через роутер.
Мне нравится провайдер.

03.02.2012 в 07:36
Ненавижу!

Ненавижу Дом ру! Сначало установили все было норм, но потом именно после установке провайдера на браузере Опера (который назначен основным) стартовой страницей стал какой то сайт паленой рекламы и сменить его нельзя было! Потом переустановили систему (из за компьютера из за ошибки отложенной записи, ДНС тоже ненавижу...) С браузером все было нормально, однако стал отрубатся интернет без всякой причины! Позвонили в тех поддержку сказали нужно провод менять (старый провод еще от Гейм сервис остался) сначало они его прозвонили ни хрена не поняли и решили менять а замеры которые они сделали до этого оказались маленькими в итоге мы еще день жили в ожидании что они привезут нормальный провод, заменили, первое время все было нормально но потом опать он стал отрубатся стали звонить в тех поддержку все клюшки говорили переустановите сетевую плату и прочую ересь, но с платой все нормально, вообщем проблема без решения, но теперь меняем провайдера на любого другого! Ненавижу Дом ру! Если это сообщение хоть кого-то откажет от установки этого провайдера значит мучения были не зря! Ненавижу!

Alians Telecom Ltd.
Доовольны

Альянсом(оптикой) пользуюсь на работе, доволен. А вот дома Сумма Телеком - отвратительное качество, минимум раз в неделю по несколько часов нет интернета, сегодня опять нет, а в техподдержке говорят - проблемы с оптикой, исправим когда потеплеет(!). Никому не рекомендую Сумма Телеком.

IRKNET TELECOM
Стабильный

Пользуемся месяца 4, самый стабильный интернет в городе Иркутске*

*Перепробовали почти всех провайдеров.

Стабильный, скорость часто превышает заявленную. В службу поддержки обращался только один раз, весьма вежливо разговаривали, все доступно объяснили.
Рекомендую.