Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

UTEL молодцы -лучшие

Говорю большое спасибо всем работникам этой компании за высокоскоростной качественный интернет стабильно не менее 13-15 мегабит в секунду это теперь запросто при чём по простому ADSL. И эти символические 1420 рубликов за такое я платить готов. А все кто старается облить грязью, из за банальной экономии и поиска халявы, скажем соответствующие слова!!! Ещё раз спасибо. Ваш клиент.

Рафаэль , 19.09.2011 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Недовольство

Не доволен скоростью, грузится страница по пол часа минимум, это вообще ни в какие рамки не годится. Караул.

Ораз , 19.09.2011 в 15:43

Каневская

Лучший провайдер

Во-первых, это единственный провайдер на территории Каневского района, во-вторых, не смотря на "конкуренцию", тарифы очень дешевые, 650 руб за месяц 1024. Связь постоянная, не прерывается, скорость стабильная.

Евгений Мохначев , 19.09.2011 в 15:53

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Отличный провайдер, я с ним уже 3 года, все устраивает: и цена, и скорость. Кстати скорость все время повышают, а абонентская плата остается такой же. вообщем этот провайдер рулит)

Кирилл , 19.09.2011 в 16:00

Саянск

Работа компании

Скорость заявлена в договоре полтора мегабита, фактически с горем пополам перепрыгивает за 56килобит. Служба поддержки практически не работает, а если достучишься ответ у вас есть приставка до возможно когда нибудь и дойдет. Закрывать такие компании надо без выходного пособия и пенсий.

Николай , 19.09.2011 в 16:05

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Мкр.Дубки

Добрый день! Не знаю как в других городах, но в Одинцово, мкр. Дубки ужасное отношение к клиентам. Заявку оставила за неделю, в назначенное время 15.09.11 в 14 ч ждала дома чтоб пришли и подключили. Не дождавшись, позвонила, ждала по 15 мин.на линии, а потом меня сбрасывали. Дозвонившись, я узнала что не придут подключать....на вопрос почему, мне грубо ответили: У нас сотрудник уволился, мы Вам перезвоним. Прошла недели и ни разу не перезвонили. Спасибо! Я подключилась у другой компании! Ждать две недели и слушать грубость по телефону, не смысла!!

Мария , 19.09.2011 в 16:10

Информация о провайдере ГорКом #

два года пользуюсь ГОРКОМ 4 мб сек. сколько измеряю не когда до 4 мб сек не дотягивает. сколько раз жаловался все бесполезно!

макс , 19.09.2011 в 16:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Я оплачиваю скорость 38 Мбс. Сегодня промеряла: утром вход. 3,5 Мбс и 972 Кбс исход. Сейчас в обед вход.8,6 Мбс, исх. 974 Кбс. Когда фильм качаю, так вообще скорость до 3 Мбс на вход. упала...

Кто с ними разговаривал? Как они на это отвечают?

Алла , 19.09.2011 в 16:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Офигенная скорость

Раньше была на Нетбайнет, особых проблем не было, но скорость по тарифам слишком мала. Увидела рекламку Смайла и сразу же позвонила. Скорость ни в какое сравнение не идёт с предыдущим провайдером. Всё летает. Качаю фильмы видео загружается в минуту. Офигенный провайдер.

Татьяна , 19.09.2011 в 16:38

Здравствуйте Татьяна. Мы благодраны вам за положительный отзыв и рады видеть вас среди наших абонентов.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

заявлено 1500kb/s

а на деле не более 1300kb/s входящий и не более 800kb/s исходящий!

одним словом заявленной скорости нет!

Stifler , 19.09.2011 в 17:12