Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Лучший провайдер Орла!

Puzzle отличный провайдер, уже больше года у него в клиентах сижу, нареканий нет, скорость соответствует тарифам, да еще прибавку дают за своевременную оплату до 50% от тарифа!

Тарифы изменяются каждый пол года и всегда в сторону абонента, а именно больше скорости за меньшие деньги. Отличная локалка на 5 городов - круто!

Аноним , 19.09.2011 в 13:16

Волгоград

Dom.ru Суперр!

Дом ру. только радует! Скорость всегда соответствует заявленной и на спидометре и в торентах. Страницы открываются моментально. Тех.поддержка берет трубку буквально через 3 мин. и во всем помогает. Конкурентов для меня просто не существует! До этого был на Мультинексе, простите,даже писать про это не хочу)

Константин , 19.09.2011 в 14:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Первые впечатления от интернета интерсвязь.

Раньше пользовался услугами другого провайдера (думаю называть его имя будет некорректно). Когда я подключался главным было - цена. За скромную плату я получал только доступ в интернет, и мне этого хватало. Сейчас же захотелось получать больше услуг, пусть даже платя большее деньги.

Компанию интерсвязь мне рекомендовала моя сестра, которая давно пользовалась их услугами и хорошо о них отзывалась. К тому же у меня была возможность попользоваться их интернетом во время отпуска сестры, и все оценить самому.

И так собственно о впечатлениях после перехода)

Доступ в инет остался абсолютно таким же. Никакого привыкания для перехода не потребовалось) По моим впечатлениям страницы загружаются также быстро, как и раньше. (Скорость одна и также, у обоих провайдеров)

Мне понравилось!

1.Осел – собственно из за него и затевался переход на другого провайдера. Особо нравится, что при поиске фильмов или МР3 книг, особенно не самых популярных, сразу находишь нужные тебе данные и не надо перелопачивать множество сайтов. Раньше с помощью обычного поиска в яндекс прежде чем найти надо было не раз натолкнуться либо на платное скачивание, либо на не совсем тот материал, который искал, либо на необходимость нудной регистрации на сайте для скачивания.

2.Что при не оплате интернета осел все равно будет работать.

3.Через личный кабинет могу подключать, менять услуги. Все очень функционально – это удобно.

4.Что до службы техподдержки могу дозвониться даже вечером, и при этом мне не надо тратить на это 15-20 минут.

5.Что нет обязательного времени в несколько месяцев, которое я должен провести на выбранном тарифе, для перехода на более дешевый тариф. Можно на время отпуска подключить более скоростной тариф, и потом вернуться на свой обычный тариф.

6.Что приподключение были сделаны все настройки для интернета мастером, который проводил подключение. Все настройки для интернета раньше я делал сам, даже при первом подключении.

7.Что при всех вышеописанных плюсах абонентская плата стала всего на 50 рублей больше по сравнению с моим старым провайдером.

Мне не понравилось(

1. Что теперь абонплата будет списываться в начале каждого месяца. Раньше это происходило ежедневно, и всю суму можно было вносить в течение месяца и пользоваться интернетом.

2. Что в техподдержке решают вопросы, на автомате используя типовые фразы и сценарии.

И вот уже 2-е недели я пользуюсь интерсвязью, и при написание этого отзыва еще раз убедился в выгоде моего перехода.

Костя , 19.09.2011 в 14:36

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Хорошая скорость, стабильный доступ к многим ресурсам,для UA-IX вообще радость, на всех тарифах предусмотрено 100 мбит скорости доступа к данному сегменту сети.

Богдан , 19.09.2011 в 14:48

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

UTEL молодцы -лучшие

Говорю большое спасибо всем работникам этой компании за высокоскоростной качественный интернет стабильно не менее 13-15 мегабит в секунду это теперь запросто при чём по простому ADSL. И эти символические 1420 рубликов за такое я платить готов. А все кто старается облить грязью, из за банальной экономии и поиска халявы, скажем соответствующие слова!!! Ещё раз спасибо. Ваш клиент.

Рафаэль , 19.09.2011 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Недовольство

Не доволен скоростью, грузится страница по пол часа минимум, это вообще ни в какие рамки не годится. Караул.

Ораз , 19.09.2011 в 15:43

Каневская

Лучший провайдер

Во-первых, это единственный провайдер на территории Каневского района, во-вторых, не смотря на "конкуренцию", тарифы очень дешевые, 650 руб за месяц 1024. Связь постоянная, не прерывается, скорость стабильная.

Евгений Мохначев , 19.09.2011 в 15:53

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Отличный провайдер, я с ним уже 3 года, все устраивает: и цена, и скорость. Кстати скорость все время повышают, а абонентская плата остается такой же. вообщем этот провайдер рулит)

Кирилл , 19.09.2011 в 16:00

Саянск

Работа компании

Скорость заявлена в договоре полтора мегабита, фактически с горем пополам перепрыгивает за 56килобит. Служба поддержки практически не работает, а если достучишься ответ у вас есть приставка до возможно когда нибудь и дойдет. Закрывать такие компании надо без выходного пособия и пенсий.

Николай , 19.09.2011 в 16:05

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Мкр.Дубки

Добрый день! Не знаю как в других городах, но в Одинцово, мкр. Дубки ужасное отношение к клиентам. Заявку оставила за неделю, в назначенное время 15.09.11 в 14 ч ждала дома чтоб пришли и подключили. Не дождавшись, позвонила, ждала по 15 мин.на линии, а потом меня сбрасывали. Дозвонившись, я узнала что не придут подключать....на вопрос почему, мне грубо ответили: У нас сотрудник уволился, мы Вам перезвоним. Прошла недели и ни разу не перезвонили. Спасибо! Я подключилась у другой компании! Ждать две недели и слушать грубость по телефону, не смысла!!

Мария , 19.09.2011 в 16:10