Информация о провайдере ГорКом #

два года пользуюсь ГОРКОМ 4 мб сек. сколько измеряю не когда до 4 мб сек не дотягивает. сколько раз жаловался все бесполезно!

макс , 19.09.2011 в 16:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Я оплачиваю скорость 38 Мбс. Сегодня промеряла: утром вход. 3,5 Мбс и 972 Кбс исход. Сейчас в обед вход.8,6 Мбс, исх. 974 Кбс. Когда фильм качаю, так вообще скорость до 3 Мбс на вход. упала...

Кто с ними разговаривал? Как они на это отвечают?

Алла , 19.09.2011 в 16:27

Юбилейный

Офигенная скорость

Раньше была на Нетбайнет, особых проблем не было, но скорость по тарифам слишком мала. Увидела рекламку Смайла и сразу же позвонила. Скорость ни в какое сравнение не идёт с предыдущим провайдером. Всё летает. Качаю фильмы видео загружается в минуту. Офигенный провайдер.

Татьяна , 19.09.2011 в 16:38

Здравствуйте Татьяна. Мы благодраны вам за положительный отзыв и рады видеть вас среди наших абонентов.

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

заявлено 1500kb/s

а на деле не более 1300kb/s входящий и не более 800kb/s исходящий!

одним словом заявленной скорости нет!

Stifler , 19.09.2011 в 17:12

Юбилейный

Перепробывала много провайдеров. У всех есть проблемы. На Смайле остановила выбор из за тарифов. Сочетание цены и скорости одно из самых лучших в подмосковье. Где ещё найти безлимитный интернет 100 мегабит за 1000 рублей. Проблем с ним конечно прилично, но по сравнению с некоторыми (не буду их всех перечислять) всё терпимо.

Роза , 19.09.2011 в 17:17

Здравствуйте Роза. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы постоянно развиваемся и будем благодарны если вы вышлите список предложений и замечаний по электронной почте на qservice@infoline.su

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Все хорошо, но техподдержка просто ужас

В целом не плохая скорость (30-35 мб из заявленных 50), хотя на днях в самый нужный момент скорость упала меньше 1 мб, позвонив в техподдержку понял что главная цель оператора на той стороне просто побыстрее избавиться от меня. До этого был разрыв на линии, вроде пришли и починили бесплатно.До этого был нетбайнет, который явно Смайлу проигрывает!

Аноним , 19.09.2011 в 18:02

Здравствуйте Артур. Был прослушан ваш звонок, нарушений со стороны оператора не обнаружено. При просмотре видео, онлайн, часть канала (скорости) используется для передачи потокового видео, соответственно точных результатов замера скорости, при этом, вы не получите. Предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я разъясню вам более подробно и попытаю помочь с решением проблемы.

Пермь

давно бы ушёл, но нет альтернативы. ппц полный. вечно ремонтные работы, беспредел полный. куда смотрят надзорные органы РОССИИ. должны ведь знать что творится с ютел не выполняют условия договора и всё сходит с рук.

BeRtik59 , 19.09.2011 в 18:12

В помойку!

Интересно, какая будет скорость когда я достигну ее ограничения...хотя...мне это не грозит.

Аноним , 19.09.2011 в 19:40

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Не интернет, а хрень

Полтора года мучаюсь с этим провайдером, бесконечные потери, обрывы, техподдержка никакая, после 7ми вечера неадекватная пьянь в трубке. Чинят после заявки на один день и снова всё то же самое. Жаль альтернатив нет.

Аноним , 19.09.2011 в 19:59

Скорость интернета

Скоро на вас будут в суды подавать, на то сколько вы бобла срубили за свою скорость интернет соединения. Я плачу 780 рублей за что за ваше [ЦЕНЗУРА], а ведь люди вам верили,а вы наживаетесь на их доверии и то что других альтернатив нет. Бесите [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 19.09.2011 в 20:01