Чапаевск

В сентябре очень здоровый пинг

~ С 17 до 23 пинг до мск = 90-100

10 72 ms 71 ms 70 ms CCXVII.CXCIX.CCXV.CCXXX.quickline.ru [217.199.21

11 71 ms 70 ms 71 ms CCXVII.CXCIX.CCXV.CCXXX.quickline.ru [217.199.21

12 78 ms 90 ms 71 ms CCXVII.CXCIX.CCXV.CCXXX.quickline.ru [217.199.21

5.230]

Служба поддержки говорит, что у меня на линии проблемы а не у них...

Alex , 19.09.2011 в 20:20

Уважаемый ALEX, по Вашему адресу была произведена проверка. Проблем на линии нет. Скорость на входе в квартиру соответствует заявленной

Информация о провайдере WENET #

Львов

Drummerhead

Очень хороший провайдер. После Укртелекома просто супер. Работает стабильно без в основном без глюков.

Вячеслав , 19.09.2011 в 20:22

Камышлов

Воруют Наши деньги!

Плачу по договору 1100 рублей за 2048кб/с... Фактически получаю 64 кб/с... Что делать, кому жаловаться?

Сеогей , 19.09.2011 в 20:38

Все соответствует заявленной, даже немножко больше!

Аноним , 19.09.2011 в 21:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Новые Химки - вторая неделя драйва

Ещё не успев подключить доступ в интернет жалею, что связалась со Смайл.

Изначально было обещано подключение 8 сентября, 7 сентября внесла предоплату, согласно выбранному тарифу. Прождав час мастера, стала дозваниваться в компанию, сорок минут прождала на линии, потом поступил входящий от оператора, дескать, авария у них, форс-мажор и прочие цунами - ну никак не смогут меня подключить... Может быть, я согласна денька эдак через четыре, на вторник? Хорошо, говорю, только позвоните предварительно, уточним. Позвонили дважды, с интервалом в 15 минут - пока я вне зоны доступа была.

Как говорится, "мы Вам звонили, но не дозвонились". Позвонили и во вторник, может я на среду согласна? Хорошо, говорю, согласна и жду мастера в 16 часов. В среду жду час, вдруг звонок от мастера, дескать меня дома не было, домофон не работает, а позвонить мне на сотовый он не может по уважительной причине. Но сейчас он подъедет и все сделает... Сделал, однако, не все, потому как оказывается нет у него доступа к оборудованию, но вот завтра-то точно приедет другой мастер и все-все-все сделает... Договорилась, что в 17 часов буду ждать мастера. Поздним вечером звонок - завтра будете в 17 дома? ДА. БУДУ. В 17 ЧАСОВ ЖДУ МАСТЕРА. Ок, ждите, все сделаем. Снова прождала час, начала дозваниваться в контору... По телефону +7(498)300 3380 никто не отвечает, дважды пробовала. Дозвонилась по общему, говорю, рекламация у меня, так-то и так, доколе? Девушка переключает меня на оператора, полчаса слушаю музыку, потом - догадываетесь? Именно, обрыв связи. Не прошло и двух часов, нда, как мне звонит другая милая девушка с извинениями - никак не раньше следующей недели смогут меня подключить, а то может и двух. Ну, думаю, метеорит у них там упал, не меньше; спрашиваю, что же произошло, оказалось - потеряли ключи от ящичка антивандального, где оборудование их, яко смерть Кощеева хранится. Искать, значит, будут. Может, даже найдут за две-то недели.

Не то чтобы я не понимала всю важность антивандальных ящичков в наше непростое время и не приветствовала любую смешную попытку ведения бизнеса российской компанией, но как-то вроде уже и не хочется ничего; а если представить себе будущую головную боль, счета моего оператора мобильной связи, впустую потраченное время и добрые, испытанные временем и поколениями советы техподдержки искать вирусы и менять сетевую карту... ну вы меня понимаете.

Марина , 19.09.2011 в 21:09

Майкоп

Скорость не соответствует договорной, по договору 1024, фактически падает до 119. При этом дозвонится до тех.поддержки практически невозможно-не поднимают трубку. Подумываю, как бы сменить провайдера. Надоела эта канитель...

Наталья , 19.09.2011 в 21:18

Нальчик

Куда скорость уходит?

У меня скорость по трафику должна быть 2 мбит/сек, какого хрена у меня внешняя скорость не более 30 кбайт/сек? исправьте это!

+ служба поддержки должна работать с 8 да 22 часов, я позвонил в 21-30 и держал трубку примерно 20 мин, ответа так и не было!

sj , 19.09.2011 в 21:19

Брянск

3G Megafon Максимальный. Брянск

Отвратительная 3G связь. Интернет кое как работает. Скорости нет. Дошло до того что поехал к ним в офис. тестировать интернет, симку, модем.

Действительно увидели что лажа полная.

Поменяли модем, сменили сим, а толку нет. Все тоже самое. По системе проблем нет, по 0500 проблем нет сказали, а по факту ничо не пашет. Выкинул модем у них же в офисе, заблокировал симку и в заявлении указал что связь их гомно!

Денис , 19.09.2011 в 21:32

Когалым

Скорость от 1 до 2 мб. Иногда бывало и больше. Качаю видео с ютуба в хд качестве без проблем. Скорее всего сказывается на скорость то что другие жители пользуются другим оператором и у меня хорошая пробивная способность:) так что твердая 5.

В Сургуте скорость больше, но не везде!

артем , 19.09.2011 в 21:36

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

Хуже провайдера в жизни не встречал,постоянно вечером падает скорость,у меня такой тариф Лайм Super 1400 2000 750 руб.

Т.к я еще учусь то прихожу поздно захожу в интернет замеряю скорость и опа скорость интернета достигает до 82 килобайт в сек.до тех.под. хрен дозвонишься,короче не провайдер а сплошное надувательство не советую подключаться к этому провайдеру!

Игорь , 19.09.2011 в 21:41