Оправдывает ожидания

Стабильно держит скорость. Могли бы понизить стоимость тарифа и было бы вери гуд. Так что считаю услуги предоставлены на оценку - удовлетворительно.

Александр , 20.09.2011 в 07:31

Где моя переплата?

Была плата 500руб, стала 720руб, про мою переплату (70руб ) сразу забыли? Содержать обширный штат "нянек", учащих тупых абонентов по телефону, становится не нужным после того как абонент узнал адрес провайдера; например- 85.21.78.93 адрес технической помощи компании Билайн.

Глушнев Михаил , 20.09.2011 в 09:23

Скорость меняется в течение 30 минут раз 5 в сторону уменьшения, почти до нуля. Постоянные провалы достигающие иногда 3-10 минут. Положение ухудшается с каждым месяцем. Жаль. Раньше был неплохой провайдер. Что происходит непонятно.

Аноним , 20.09.2011 в 09:32

Доволен своим выбором

3 года пользуюсь Чебнетом и ничуточки не жалею, что ушел от Инфолинка.

Заявленные скорости полностью себя оправдывают, в отличии от того же Инфолинка!

Кстати о скоростях:

Не стоит путать байты с битами, т.к. 1 байт = 8 битам, т.е. 10 мбит/сек = 1,25 мбайт/сек.

Sergey , 20.09.2011 в 09:44

Сидел я на Киевстаре, то у них глобальные проблемы, то не довзониться по три дня, то дозвонился, сказали перезоните через три дня. Днсы тормозят, страницы подтормаживают, телека на компе нет.

Ну и нафиг это чудо мне еще звонит, блин домой, что бы я к ним подключался. А не пошел этот Киевстар лесом.

Ялтатв - лучший по качеству и самый адекватный пров в Яте. За отзывчивость сотрудником отдельное спасибо!

Антон Игоревич , 20.09.2011 в 10:04

Блин, а у меня все в норме в Сумма Телеком. Всегда дозваниваюсь если что случается, но такое случается очень редко и то по моей тупости, деньги закончились.

Андрей , 20.09.2011 в 10:12

мтс

Скорость разная в помещении и на улице. Использую интернет на телефоне sony ericsson xperia neo MT15i

МАЛОВАТО БУДЕТ! :-)

Mishanya , 20.09.2011 в 11:20

Без негатива

почитал отзывы, странно пользуюсь мегалайном около трех лет... в начале были проблемы конечно пришлось повоевать, но когда все наладили работает стабильно. на скорость пожаловаться не могу, почти всегда заявленная либо да же выше...плохо конечно, что нет конкуренции цену бы пониже может перешел с хит на турбо...если усреднить то впечатление больше положительное... тем более альтернативы на сегодняшний день нет...

руслан , 20.09.2011 в 11:50

Если бы не АВК

Был у мну один пров на М... и высасывал долго абон.плату за ни за что практически. Когда АВК пришел в город, конечно он начал суетится и тарифы поднял и тех.под изменил, но все равно не дотягивает до АВК.Тока как резерв его оставил и то ни разу за год не потребовался. АВК СУПЕР.Вот бы еще бесплатным был)

Аноним , 20.09.2011 в 11:58

Скорость удивляет

КСТ исправились)Даже обзванивать клиентов начали) А с торрента скачка - это вообще сказка! Думаю вскоре совсем не будет поломок и потерь. Молодцы!

Аноним , 20.09.2011 в 12:16