Информация о провайдере Velnet #

2 года и одно растройство - только хуже...

Нет обещанной скорости, постоянно провалы связи и никто не шевелиться... Только вешают лапшу на уши... Что у них все в порядке... Каналы и оборудование хорошее - врут! Сейчас связь,(в час пик упала) 15кбит/сек.

Вллл , 19.09.2011 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Испортился

Подключен к ним уже второй год. Буквально в конце лето провайдер испортился. По вечерам падает до 1Мбит\с вместо заявленных 10Мбит\с.

Буду менять провайдера. Хотя и привык, конечно.

Видимо, набрали слишком много пользователей в этом году.

Дмитрий , 19.09.2011 в 22:27

Не-не-не!!!Не бывает ,что просто так испортилось..Всему есть причина и резкому падению скорости...Давайте мы с Вами свяжемся и попробуем разобраться в проблеме?!Скиньте мне Ваши контакты на vss@i-zet.ru

Нижний Новгород

Так плохо, как сейчас, не было никогда

Было лучше, было хуже, было даже хорошо. Но так плохо не было никогда!

Не грузится страница оч.долго. Оплачиваем скорость, а зачем платим, за что?

Работать нельзя, отдохнуть в перерыве хотела-"интернов" онлайн посмотреть-фиг.

Злость и раздражение. Звонить в техподдержку не вижу смысла-проходили. Только время потратишь, пять раз разным людям повторишь свой текст и по две-пять минут будешь музыку слушать-ждать.Совет-выключи ть модем и включить через 15 минут.(Это критика не в адрес техподдержки-свои вопросы ребята решают нормально)

кому рекомендовать буду?

Сама бы сменила провайдера, да...

Ирина , 19.09.2011 в 22:32

Волгоград

Подключился через телефонную линию. Скорость скачет, провалы постоянные, и разрывы имеют место быть. Скорость по акции не ограниченна, но реальная не дотягивает до половины от пропускной способности линии. Звонок в тех.поддержку-35 минут плохой музыки, в результате ничего не сделано. Когда мастер придет одному богу известно. Работать не хотят и не могут!

Аноним , 19.09.2011 в 22:33

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Хорошо

В принципе все норм, ток если бы тарифы реальными были, а хотя сейчас в Евпатории попробуй найди нормальный аналог EvpaNet'y, да и не хочется "девочкой легкого поведения" быть, уж что есть то есть, бегать пока не буду.

Максик , 19.09.2011 в 22:35

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Доволен

Сижу на норме 6 лет. по большому счету - доволен. Подключение действительно бесплатно (предоплата 3 месяца). Из минусов только то, что реальная скорость немного ниже обещанной, но лично я этого особо не замечаю. Общая оценка 9 из 10.

Алексей , 19.09.2011 в 23:15

Одесса

Я столько настрадался с УТК, и теперь все хорошо вроде)

Тариф 5 мб/с

Аноним , 19.09.2011 в 23:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Другого провайдера не надо

Странные отзывы попадаются - будто человек с другой планеты. ТКТ пользуюсь около 6 лет - 3 года в районе Техноложки, остальные в Невском. Нарадоваться не могу. Обещает скорость 3 мегабита/с - ровно столько и есть в любое время суток. Точнехонько 360 с чем-то килобайт, по торрентам сразу видно. Кстати, стоит это 350 р. Кто там писал, что 800, откуда?

Скачков, обрывов нет - смотрю кино из интернета онлайн регулярно, никаких подвисаний, радио слушаю постоянно. Отсутствие интернета - огромная редкость, за 6 лет звонила им, может, раз пять. Отвечают быстро, сотрудники дело знают, просто приятно.

Чинили в тот же день.

Если нужна стабильность связи (для меня это главное, я через инет получаю работу)- ТКТ самое то.

Вера , 19.09.2011 в 23:54

Мегафонский беспридел продолжается

По Волоколамке (Нахабино, Малиновка, Дедовск) продолжается беспридел компании Мегафон. Постоянно скачет сеть с 3G на EDGE, при таких скачках Интернет виснет. Модем E173. Ежедневно в 23 часа Интернет отключается полностью. Даже соединиться с сетью невозможно, хотя уровень сети 4 единицы. Воспользоваться оплаченной скоростью и трафиком невозможно, скорость всегда 3-4 Кб/с или ниже. Страницы сайтов еле-еле грузятся. Данный беспридел длиться с мая месяца и Интернет не нормализован по сей день.

Алексей , 19.09.2011 в 23:56

Мракобесие

Пытался отправить это сообщение более часа. инет не пашет вообще. сеть скачет как аксакал. скорость этого мегаинета от мегакаки не более 0,3 - 3 кб. за весь вечер открыть сайт президента рф kremlin.ru я так и не смог, он попросту у меня не загрузился. вся эта хренотень тянется с весны. соседнее нахабино вапще трехэтажным матом кроет эту мегакаку. у того же мтс 128 кб нормально тянет, а тут лажа полная и похоже, что бесмысленная. невозможно понять за что люди платят деньги, когда инета нет и вместо него одна головная боль.

Аноним , 20.09.2011 в 00:22