Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Скорость меняется в течение 30 минут раз 5 в сторону уменьшения, почти до нуля. Постоянные провалы достигающие иногда 3-10 минут. Положение ухудшается с каждым месяцем. Жаль. Раньше был неплохой провайдер. Что происходит непонятно.

Аноним , 20.09.2011 в 09:32

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Доволен своим выбором

3 года пользуюсь Чебнетом и ничуточки не жалею, что ушел от Инфолинка.

Заявленные скорости полностью себя оправдывают, в отличии от того же Инфолинка!

Кстати о скоростях:

Не стоит путать байты с битами, т.к. 1 байт = 8 битам, т.е. 10 мбит/сек = 1,25 мбайт/сек.

Sergey , 20.09.2011 в 09:44

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Сидел я на Киевстаре, то у них глобальные проблемы, то не довзониться по три дня, то дозвонился, сказали перезоните через три дня. Днсы тормозят, страницы подтормаживают, телека на компе нет.

Ну и нафиг это чудо мне еще звонит, блин домой, что бы я к ним подключался. А не пошел этот Киевстар лесом.

Ялтатв - лучший по качеству и самый адекватный пров в Яте. За отзывчивость сотрудником отдельное спасибо!

Антон Игоревич , 20.09.2011 в 10:04

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Блин, а у меня все в норме в Сумма Телеком. Всегда дозваниваюсь если что случается, но такое случается очень редко и то по моей тупости, деньги закончились.

Андрей , 20.09.2011 в 10:12

Информация о провайдере МТС Украина #

Мелитополь

мтс

Скорость разная в помещении и на улице. Использую интернет на телефоне sony ericsson xperia neo MT15i

МАЛОВАТО БУДЕТ! :-)

Mishanya , 20.09.2011 в 11:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Без негатива

почитал отзывы, странно пользуюсь мегалайном около трех лет... в начале были проблемы конечно пришлось повоевать, но когда все наладили работает стабильно. на скорость пожаловаться не могу, почти всегда заявленная либо да же выше...плохо конечно, что нет конкуренции цену бы пониже может перешел с хит на турбо...если усреднить то впечатление больше положительное... тем более альтернативы на сегодняшний день нет...

руслан , 20.09.2011 в 11:50

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Если бы не АВК

Был у мну один пров на М... и высасывал долго абон.плату за ни за что практически. Когда АВК пришел в город, конечно он начал суетится и тарифы поднял и тех.под изменил, но все равно не дотягивает до АВК.Тока как резерв его оставил и то ни разу за год не потребовался. АВК СУПЕР.Вот бы еще бесплатным был)

Аноним , 20.09.2011 в 11:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Скорость удивляет

КСТ исправились)Даже обзванивать клиентов начали) А с торрента скачка - это вообще сказка! Думаю вскоре совсем не будет поломок и потерь. Молодцы!

Аноним , 20.09.2011 в 12:16

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отличный провайдер!

Подключен больше года. Не было ни единого аварийного случая. Всем доволен. В городе лучшего не найти.

Аноним , 20.09.2011 в 12:34

Новый Уренгой

Худший провайдер.

Самый дорогой и худший провайдер в городе, но деваться некуда - монополия же.

Техподдержка сидит за много тысяч километров и даже не в курсе какие у нас тут тарифы и качество связи.

Аноним , 20.09.2011 в 12:46