Корбина The Best! :)

Пользовался Корбиной когда у них было еще не большое покрытие, потом начались проблемы со скоростью, переключился на Ланет, по началу было нормально потом начались ужасные лаги и постоянные пропадения, техподдержка у ланета просто ни какая, год спустя вернулся на Корбину и был приятно удивлен превосходным качеством, а также толковой техподдержкой чего не скажешь по ланету, ребята реально стараются и цены у них пожалуй самые низкие. Итого пользуюсь уже больше года после того как вернулся к ним и ни капли не жалею. Из огромных плюсов что запустили IPTV, количество каналов просто огромное :)

Кирилл , 20.09.2011 в 23:43

они справились)

как и всегда поломка..инета не было 3 часа..еле дозвонился.. отвечает девушка.тра ля ля..

что случилось опять с инетом..?

ведутся сервисные работы, восстановления скорости абонентам. ладно ведите..(не грубил..но злой был кошмар..5 дней дрочат уже.)

теперь атас полный ..типа починили (ссылки починенного... всё с утра до вечера проверял..(поломка в 13:00 или работы)

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

P.S. Для физ.лица Жвакина Геннадия Елизаровича... восстановите интернет или наймите людей которые смогут все наладить.

александр , 21.09.2011 в 00:25

Лучший провайдер города

Стабильность, качество, уважение к клиентам, низкие тарифы - это Sunline.

Оценка 10 из 10. Best of the best!

Juhim , 21.09.2011 в 01:39

Хех...я в шоке.

Я в ауте ребята...видно у инфолайн на Москву обиду затаил. Я уже 3 года полюзуюсь услугами этого провайдера....и прост не нарадуюсь. Скорость отличная, последний обрыв полгода назад был, интернет короче летает. И он намного(очень много!!!) лучше всяких нетбайнетов и домолинков. За 600 рублей у меня скорость 50 М.б в сек.

И кстате я почитал все отзывы...выпрямляйте господа РУКИ..ибо вних проблема и в сетевухе

умирающей(я сам 3 штуки сменил).

Фирудин , 21.09.2011 в 02:43

Здравствуйте! Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады что ав являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Хороший интернет

Очень хороший провайдер, сбои бывают редко, дозвониться вполне реально, аварий за 2 года было все 2, в общем рекомендую.

Григорий , 21.09.2011 в 03:20

ВТК Супер

Помню были проблемы с каналом ( Линией ) Пришли посмотрели все, сделали. Качал максимум со скоростью 512кбит/сек. Т.е Где-то 30 кб в секунду.

Сейчас ведут Оптоволоконные сети, думаю что интернет будет прелесть! Молодцы, не ожидал что в Мою деревню так быстро одумаются)

Олег , 21.09.2011 в 07:02

Global City Net

Отличная скорость и тарифы вполне приемлемы! Заранее советую всем.Скорость закачки достигает до 10-ти мегабайт.

Артур , 21.09.2011 в 07:22

Хороший провайдер:) как подключил пожалел, потому что все в городе начали подключать этого провайдера, а оборудование было плохое! теперь же оборудование поставили лучше и ни каких дисконектов и т.п.

Даниил , 21.09.2011 в 07:31

Всё нормально

Не знаю как у кого, у меня скорость 5 мбит по тарифу, такая на самом деле, вот только перебои частые и служба поддержки лажа, не всегда отвечают на конкретно поставленный вопрос!

Павел , 21.09.2011 в 08:29

Норм пров, не хуже остальных

Сижу на 1 Мбит/с доксис. Реальная скорость примерно 900 кбит/с. Много не качаю, поэтому вполне устраивает. Пинг примерно 60-90 мс - онлайн игрушки идут нормально.

Rommel , 21.09.2011 в 09:54