Саранск

Четыре с плюсом

Хороший провайдер. За полгода, пока пользуюсь услугами Дартела, не было занижения скорости.

Были проблемы с магистральными каналами, но их устраняли достаточно оперативно.

Из минусов могу выделить не очень хорошую тех.поддержку. Работает она не круглосуточно, на звонки отвечает секретарь (это тот же человек, который работает с клиентами в абонентском отделе).

Василий , 20.09.2011 в 15:26

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Константиновка

я доволен!

не знаю у кого как, но я за год пользования не могу в принципе сказать ничего плохого. да,бывает профилактика, бывают иногда поломки-но ведь это железо, кто от этого застрахован. а вобщем моя оценка - 4+!

николай , 20.09.2011 в 15:35

А у меня все отлично

Не знаю как у вас, но я, живя не далеко от ростова, довольна скоростью. интернет у меня за 300 рублей, но работает даже быстрее чем сеть у друзей от ЮТК. единственный минус: видео долго грузит. спокойно захожу на сайты при уже ограниченной скорости, загружаю по 5-15, в зависимости от необходимости. не моментально, но подождать 2-3 минуты я могу.

Мария , 20.09.2011 в 15:52

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Согласен, лучший городе.

Быстро качественно, если что спросить, хоть по настройке компа, хоть по балансу, хоть почему угодно всегда! дозвонишься, хоть в выходной хоть в 8 вечера.

Ну и IPTV конечно. Других вариантов ни по цене ни по набору услуг пока на горизонте не наблюдаю. Только обещают что будет также как и у Ялтатв но пока ничего этого не видно.

Более двух лет сижу, если и бывали проблемы устранялись очень быстро, если надо было приехать приезжали один раз в тот же день во второй на следующий день.

Другие пусть сами решают, а я полностью доволен.

Стас , 20.09.2011 в 15:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

вруны

обещанная скорость 10 днем и 20 ночью так вот днем доходит до 2х, а ночью до 5ти! не подключайтесь к этому провайдеру они нагло обманывают!

Борис , 20.09.2011 в 16:28

Волгоград

Интернет от Билайн

Довольно неплохой провайдер, основные преимущества:

1. Если Вы хотите расторгнуть договор, то не нужно никуда ехать и часами стоять в очереди. Достаточно просто перестать оплачивать услуги.

2. 99% времени Интернет работает, и работает как надо. То есть, никаких обрывов и пр. "прелестей"

Недостатки:

1. До службы поддержки дозвониться порой не просто, но делать это приходиться чаще всего в целях консультации, а не в целях уточнения вопросов ("Когда же наконец Интернет станет работать?")

P.S. До этого пользовался ЮТК (DISEL), несколько лет пользовался Дом.ру, перешёл на Билайн, чему безмерно рад уже около года.

Аноним , 20.09.2011 в 17:19

Информация о провайдере Convex #

no convex

конвекс умирает! деньги дерут втридорога - а скорость как падала так и падает. Никому не советую подключаться - сам бы не стал если б не географическое положения дома (они у нас одни)!

андрей , 20.09.2011 в 17:20

Ершов

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Обещали скорость 2мбит/сек максимум разгонялся до 700 кб/сек ,6 дней уже не могу поиграть в Counter Strike 1.6 ping более 100 везде ,до этого были проблемы,решались они быстро,но ща походу вообще забили на пользователей ,в counter strike не тока пинг теперь большой,но и fps 80-70-90 скачет постоянно не возможно поиграть,скорость в торренте с 500 кб/сек упала до 200 кб/сек,обслуживание никакое,такое ощущения как-будто там люди инвалиды и не могут ничего сделать,всё время ссылаются на то что они проверят ща,а в итоге оказывается у нас проблема,вообще ненавижу их взял чисто из-за cs и думал не будет проблем + это единственный провайдер в моём городе!

Владислав , 20.09.2011 в 17:56

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Гуд)

Хороши провайдер, раньше были траблы со скоростью и тех. поддержкой. Последний год - без пререканий, видать отладили работу. Мое мнение - в нашем городе лучше ничего не найти.

STeeL_16 , 20.09.2011 в 18:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Ужасно

Первую неделю после подключения все было хорошо, дальше начался ужас.

Четвертый день подряд отсутствует интернет с 15 до 18 часов, вечером большой пинг, частые разрывы (иногда до 2-3 разрывов в минуту) Подобная проблема наблюдается у многих.

До техподдержки не дозвониться, слушаем "дорогую музыку" по 10 минут. Если техподдержка отвечает, то качество связи настолько ужасное, что почти ничего разобрать невозможно.

Думаем менять провайдера!

Аноним , 20.09.2011 в 18:30

Проблему с дисконнектами устраняют.
Для звонка можно использовать телефон (496) 219 04 94