КСИТ ООО
Замечательненько!

Господа, думайте как хотите, решайте сами - агитатор я или нет - Но КСИТ сначала дико не нравился, а к моменту написания отзыва я в восторге. КАжется, каждые 2 года скорость удваивается, да и ночью тоже вдвое больше. Итого - Ночь ( время торрентов XD )24 Мбит/с, +VoIP, +ТВ. Так что вполне доволен!

Постоянные обрывы.

Третий год пользуюсь. Скорость не всегда соответствует, но терпимо. Ужасно раздражают постоянные обрывы, к примеру-с 31.01 и по сей день 5 минут коннект, 5 минут разрыв. Соответственно про игры по сети нет и речи. Тех.поддержка-дилетанты, объяснить не могут, принимают заявку и всё. Ушёл бы к другому провайдеру, но географически не возможно-монополия!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Уже как то здесь писал) прошу прощения за длинный пост однако он полезен для задумавшихся о приобретении МТС коннект 4 анлим мини

Согласен со всеми кто пишет то, что потом цензурируют) читаю и плачу прямо) был поначалу GPRS жалился на скорость звонил, писал общался с МТСниками отговорки поражали своей однообразной глупостью... потом заработал EDGE вродь стало пободрей... потом резкое падение скорости до уровня дайлапа и ниже вплоть до полной остановки и снова звонки писанина на сайт общение с МТСниками и снова те же штатные отговорки... и о чудо включают 3G... 2мб входящая 1мб исходящая я от радости чуть в...ну короче обрадовался)) однако радость была не долгой (читал здесь похожие отзывы)сначала срезали до 1мб\500кб потом 500кб\250кб потом вообще смешно было входящая 150-250, исходящая 400-500 кб из чего сделал вывод об искусственном занижении скорости сейчас просто песня если мерить скорость на этом и других популярных сайтах скорость показывает вполне приемлемую, но если взять какой нить сайтец со странички поисковика так скажем 15 или двадцатой то скорость сооовсем другая)) скажем так более реальная... лень копаться в почте а тоб выложил их ответы)) просто поверьте или если есть желание проверьте попереписывайтесь с МТСниками... письма вообще не читают пишут стандартные отговорки... один раз правда признались, что падение скорости в десять раз совсем не от того что у них на "мою" вышку выросла нагрузка в десять раз... ах да нынешняя скорость у меня 70-150 кб нет все таки выложу последний их ответ вначале будет их ответ а в конце будет сам вопрос...

Здравствуйте, Михаил,
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.
К сожалению, в настоящий момент информации о точных сроках работ в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района нет. Будьте добры, следите за новостями компании на сайте: www.rnd.mts.ru.

Мы хотим заверить Вас, что удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной
задачей, и хотим, чтобы использование услуг связи приносило только удовольствие.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением,
Юлия Гузик,
МТС. На шаг впереди
Вы так же можете оценить качество, предоставленной Вам информации, перейдя по ссылке: http://www.mts.ru/contactcenter/?agent_login=
On 28.01.12 16:50, wrote:
На сайте МТС была заполнена форма обратной связи
Номер заявки: 1301721
Имя отправителя: Михаил
МТС номер мобильного телефона отправителя:
E-Mail отправителя:
Регион отправителя: Ростовская область — Ростов-на-Дону
Текст вопроса: Вопрос простой. Будет ли снято ограничение скорости в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района? Только прошу мне не рассказывать про внешние объктивные факторы влияющие на скорость трафика. Врядли у вас за год увеличилось в 10 раз количество абонентов, и точно могу сказать, что до вышки по прямой от места соединения порядка 150 метров и при этом нет ни каких помех т.к. поселок одноэтажный, ЛЭП так же отсутсвуют... уровень сигнала ниже 95% у меня не бывает проверял я скорость и утром и днем и ночью и в будни и в выходные да и к тому же несколько месяцев подряд. Просто ответьте ДА или НЕТ.
С уважением Ваш клиент Михаил.
Тема вопроса: Поддержка и обслуживание

В общем не ставьте себе в приоритет подключение к МТС только от безысходности
и наконец зы для начинающих анли в понимании МТС это совсем не тот анлим который в понимании простого интернетюзера)

Нормальненько

А мне нравится Авангард. Все отлично работает и дешевле чем везде! Скорость всегда выше заявленной. За четыре года три раза по часу не было Интернета. Правда, если что дозвониться не сразу получится.

отличный инет

хороший интернет!
плачу 5 грн сутки за это получаю 1000 мб трафика на день при скорости 1-2 мбит\с

04.02.2012 в 15:36

Входящая скорость 1.03 Mбит/сек
Исходящая скорость 978.47 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 04 февраля 2012 18:35

при Тариф: DriveOptimum (750 руб/мес, 15000 Кбит/сек)

Последнее время, особенно вечерами, вообще перестёт работать. Или страницу открывает по 1.5 минуты.
Задумалась над сменой провайдера...

ну что можно сказать... УЖАСНЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ! Каждый день сбои в подключении... минут 15 работает, 5 не работает... и такое уже 4 месяца... скорость даже на половину не оправдывает заявленную в договоре... постоянно скачет скорость, часто даже страницы открывает по 1 минуте... это ужас! жалко что кроме этого домолинка ничего более подключить пока не могу, а так бы давно уже поменял бы! мой совет, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНЕТ, ПОЖАЛЕЕТЕ!

VsevNet

В принципе всем доволен, есть конечно маленькие косяки, ну у кого их нет?
Была недавно проблема, не мог подключить роутер, оказалось что они ввели привязку к оборудованию, а на сайте этой новости не было, на форуме тоже, а я себе мозг ломал с настройками...потом всё же позвонил провайдеру и тут всё стало ясно, в течение 10 минут всё мне сделали.

работает УЖАСНО, постоянно срывается связь. Две - три минуты и срыв. Скорость заявленная в договоре не поддерживается (по договору 4800 Кбит в сек. а прыгает от 200 до 5000 и чаще 200).

Интерсвязь
Очень недоволен скоростью соединения

Хорошая реклама - до 12 Мбит/с, на деле: скорость 300-500 Кбит/с. Подключал и кабельное, но в связи с тем, что качество звука не айс, расторг договор. Сейчас думаю расторгать и по доступу к интернету. Звонки в службу поддержки и от них скорость не повышают (до заявленной). Из положительного могу отметить, что операторы вежливы, звонят, пытаются что-то сделать, но в итоге *опа. Сейчас тестил скорость -177 Кбит/с входящая, 639 исходящая.