Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Аноним , 20.09.2011 в 20:59

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )

Троицк

Стало лучше

На прошлой неделе завели в квартиру оптику.

Скорость сразу возрасла до требуемой (512), а до этого и сбои, и зависания, и обрывы...

Трафик делю на 2 компа, пока хватает. Дороговато, конечно, за этот трафик 450р. В Челябинске, говорят, дешевле.

Василий , 20.09.2011 в 21:32

Волгоград

beeline

В среднем неплохо, но только в среднем.

Техподдержка некорректная, непроффесиональная, долго и тяжело дозвониться до компетентного специалиста.

Инженеры редко имеют возможность решить вопрос, стараются защитить "честь мундира" сваливая незнание на клиента.

влад , 20.09.2011 в 21:37

ЮТК

Вечные разрывы сейчас вапще упала скорость в 2 раза, а исходящая скорость меньше не бывает!

Ютк самое [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Пооо , 20.09.2011 в 21:56

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

сеть [ЦЕНЗУРА]

в тарифе 2Мб скорость входящего трафика от 400 кб/с до 1000 кб/с, а исходящего и того меньше - до 500 кб/с. в общем флагман рулит!

Аноним , 20.09.2011 в 22:26

Скорость меньше указана в договоре на 450 килобайт!!! Но тех поддержка, говорит что это не с нашей стороны проблемы, помочь не может, Связь рвется постоянно, технические работы какие-то говорят ведуться у них, еще

тех. техподдержка - не берут трубку стабильно от 30 минут, от этого всего потерял весь интерес к интернету от ЮТК - терпеть их не могу, теперь наверно не буду больше месяца заходить в интернет из-за них!(

Александр , 20.09.2011 в 22:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость 5Мв

По Колпинскому р-ну единственный пров. который работает в частном секторе) за городом) Дроч**ся с ними долго пака все не подключили) потом стали просить (даже пытались угрожать) перейти на 4Мв) т.к. линия у них [ЦЕНЗУРА] и скачки большие...но скажу так,свои 380рэ они отрабатывают )...к сожалению нет у них конкурентов!

Дмитрий , 20.09.2011 в 22:46

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

DTV отстой

меня обманули в наглой форме по договору 1024 а реально 512, в техподдержке постоянно рассказывают сказки про огромное количество антенн и офигенную скорость. Но это все лож не ВЕДИТЕСЬ НА DTV!

Лымарев Алексей , 20.09.2011 в 22:53

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Корбина The Best! :)

Пользовался Корбиной когда у них было еще не большое покрытие, потом начались проблемы со скоростью, переключился на Ланет, по началу было нормально потом начались ужасные лаги и постоянные пропадения, техподдержка у ланета просто ни какая, год спустя вернулся на Корбину и был приятно удивлен превосходным качеством, а также толковой техподдержкой чего не скажешь по ланету, ребята реально стараются и цены у них пожалуй самые низкие. Итого пользуюсь уже больше года после того как вернулся к ним и ни капли не жалею. Из огромных плюсов что запустили IPTV, количество каналов просто огромное :)

Кирилл , 20.09.2011 в 23:43

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

они справились)

как и всегда поломка..инета не было 3 часа..еле дозвонился.. отвечает девушка.тра ля ля..

что случилось опять с инетом..?

ведутся сервисные работы, восстановления скорости абонентам. ладно ведите..(не грубил..но злой был кошмар..5 дней дрочат уже.)

теперь атас полный ..типа починили (ссылки починенного... всё с утра до вечера проверял..(поломка в 13:00 или работы)

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

P.S. Для физ.лица Жвакина Геннадия Елизаровича... восстановите интернет или наймите людей которые смогут все наладить.

александр , 21.09.2011 в 00:25