Жесть

Подключился... 2 недели пытался дозвониться в службу поддержки... из-за не просто маленькой скорости, а получасового открытия адреса www.ya.ru

Ночью - свободно... говорят звоните днем. Днем трубку вообще не берут. Еду в офис... захожу со скандалом в службу поддержки.. попутно набираю на сотовом их нормер... слышу звонит телефон. Сидит тетка рядом с этим телефоном и пьет кофе.. трубку поднимать не желает... За что я деньги платил я так и не понял... перешел в спарк - все в порядке, доволен как удав... чего и другим советую...

Максим , 17.12.2008 в 04:20

Хелп!

Общем большая проблема, открываются не все сайты! Вернее не отрываятся одна наша отечественная площадка, и как с этим боться?

Алекс , 17.12.2008 в 04:06

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

ужас

у провайдера постоянно какие ни будь проблемы с доступом в интернет, скорости не соответствуют действительности

Дмитрий , 17.12.2008 в 03:31

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Кидалово

Могу только одно сказать ребята ! Системные админы там все делают матеро ....у меня безлемит все было очень даже не плохо ну вот счас как вторые сутки полный ужас скорость 1879.687 Kbps и это с их слов что она безограничений ! Админы смотряк кто и как кушает их траф с сервера и если он большой обрезают скорость ! Как только предоставиться возможность уйти уйду с превеликим удавольствием !

Сергей , 17.12.2008 в 01:38

Балаково

Отызыв о ВолгаТелеком

Низкая скорость, высокие цены, большой пинг, плохо работает служба поддержки. "Безлимитные" тарифы ВолгаТелеком имеют ограничения ...

Алексей , 17.12.2008 в 00:44

Нижний Новгород

Службы поддержки 3 день обещает, но ничего не делает

Обращаешься за помощью - скорость падает после определенного времени в и-нете, 3 раз обещают разобраться, и нечего...

Alex , 17.12.2008 в 00:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

новые скорости!! (((

обещают 2-10 Мбит/с

на деле скорость не превышает 500 Кбит/с

Рекламы много, а на деле скорости оставляют желать лучшего(((

Инкогнито , 16.12.2008 в 23:31

Майкоп

ЮТК-было бы что-то получше поменял бы не раздумывая.

Скорость подключения на модем 26,4 Кбит/с, стоимость в час 19руб и (18 вечером),

10 мегабайт за час не скачаешь, даже если только на закачку поставишь файл, если начинаешь что-то смотреть, то все, результаты поиска в Яндексе с картинками не выдерживают даже, страница отваливается просто, какие там ютубы, картинки по 30-60 кб качалкой с поддержкой обрыва качаю.

Карточку активирую по 6 минут, 2 минуты только на прогрузку страницы для входа порой уходит, еще 2 чтобы увидеть состояние баланса, а ведь там картинок(из всего тяжелого) только шапка,

в общем туши свет!

Карточек по мегабайтам даже не имеется, а зачем,

это же не выгодно им, сколько раз было, скорость до нуля падает, час просидишь и ни чего не увидел, зато 18 руб отстегни.

А на адсл перейти нет возможности, да и дорого все равно.

Х , 16.12.2008 в 21:38

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

www.vrn.ru

www.vrn.ru

служба поддержки icq-263333395

Плехановская 22.

Дмитрий , 16.12.2008 в 21:04

отзыв

И как это понимать уважаемая г-жа Бабченкова Т.П. заявленная (и оплачеваемая по договору) скорость соединения не соответствует прописанной по тому же самому договору скорости в несколько раз!!! За что оплачиваю, не понятно.

Алла , 16.12.2008 в 20:59