Информация о провайдере Unet #

Нереально стабильная связь!!

Стабильная высокая скорость, низкие цены...

Молодцы! Техподдержка на высоте!

Желаю вам актвно развиваться и увеличиваьт зону покрытия, наращивать мощности =) Повышать зарплаты =)))))

Григорий , 25.10.2007 в 23:10

Челябинск

скорость

подключился к дом.ру (компания ЭР-Телеком), обещали скорость до 100 Мбит/в сек. а на самом деле 50-100 Кб/в сек. У меня до этого был ADSL которые обещали скорость до 2 Мбит/в сек. так она почти такая же и была, атут купился на 100Мбит/в сек.

Илья , 25.10.2007 в 21:46

Информация о провайдере butovo.com #

Меня все устраивает. скорость ок.

развиваются люди.. мне нравится. мой микрорайон подключили быстро.. у меня еще телефона и тв нет, а интернет уже есть

витек , 25.10.2007 в 19:00

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Ужасно некомпетеннтные товарищи...!!!!

Не провайдер, а конское г!!! Решать какие-либо вопросы с ними абсолютно песполезно... На телефон посадили девченку которая только и может поинтеросоватся кто звонит,на вопрос, можно-ли поговорить с кем-нибудь еще, стандартно отвечает, что никого нет.. [ЦЕНЗУРА]...

Максим , 25.10.2007 в 18:17

ЮТК - монополист

Фактически ЮТК является монополистом, и пока не прийдут более дешевые провайдеры цены не будут падать, а качество расти. Так что остается надежда что к олимпиадеих все-таки купит какой-нибудь московский, а еще лучше зарубежный провайдер.

Alexio , 25.10.2007 в 18:08

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Тормоз

Ужасная работа , страницы открываются медленно как на 256Кбит/с,если не меньше . Когда было 512Кбит/с хоть в игры играл нормально. После повышения радовался месяц ,потом постоянные обрывы связи,обновление скачиваются вообще вечность ,даже Counter Strike Source лагает,после окончания раунда пока появишься на респе пол команды не будет да и оружие не успеешь купить =((.В Company of Heores не поиграешь выкидывает . А на днях вечером скорость так упала что я песенку качал 20мин. Мда так что хочу перейти к другому оператору , думал Corbina но что-то не очень хорошо отзываються и про нее. Мда получаеться в России нет нормальной скорости интернета только название, или все же есть .

Димон , 25.10.2007 в 14:38

Киров

монополист - тормоз

Это текущая скорость "высокоскоростного" ADSL - подключения нашей краснознаменной "воблателеком":

27.307 Kbps (3.413 Kb/sec).

Договоры на обслуживание заключают таким образом, что ничего им не предъявишь. Не работает инет, абонентскую плату 20р в сутки с тебя все-равно снимают. Где это видано, чтобы за неоказываемые услуги снимали деньги? А качество обслуживания сами видите. Я бы ушел к др. провайдеру, да некуда... А этот, монополист "пик-пик-пик" о качестве предоставляемых услуг голову себе не забивает. Я 2-Гб-ный файл с инета качаю Reget-ом лицензионным уже пятые сутки!!!

Почему в жизни я оказываю услуги всем обращающимся ко мне по высшему разряду, а что получаю?.. От этих горе-механиков, которые явно занялись не своим делом, одни головные боли.

Виктор , 25.10.2007 в 07:32

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Уже лучше :)

В последнее время ситуация немного улучшилась: основные магистрали уже на оптике, падения сети уже редкость.

Но техподдержки - никакой, один админ которому на всё вдоль и поперёк ложить.

Хоть бы форум локальный подняли, сами не могут - другие помогут.

Про какой-то аналог DC вообще промолчу.

NameZero , 25.10.2007 в 01:46

скорость интернета

У меня Авангард чуть больше месяца.В первую неделю интернет летал,потом начались лаги!

А сейчас так вобще скорость скачивания 36 кб\с сек!!!У меня на обычном модеме скорость была 43кб\сек.И это при тарифе 1100 кб\сек!

Спрашивается: Зачем мне выделенка, если при использовании обычного модема скорость ВЫШЕ?

Егор , 25.10.2007 в 00:15

Пермь

Безлимит типа

Безлимитный тариф 128к и др. безлимитные тарифы не соответствуют своему названию "Безлимитный"

так как ограничение есть по достижении определенного порога. Цены на безлимит в сравнении с операторами других округов намного выше.Техподдержка низкая, нет возможности самому настроить то или иное оборудование, а дозвониться до них нужно не менее 20-30 минут не меньше.В общем я не доволен, но что поделаешь ведь УСИ МОНОПОЛИСТ,черт бы его побрал.

Flad , 24.10.2007 в 23:10