Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Ужасный провайдер

Провайдер жесть плачу 750 руб за 26 mb/sek а почти всегда максимум 3-5 mb/sek бесит до ужаса!

Дмитрий , 20.09.2011 в 19:34

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Самый дорогой и бесполезный интерент (

Да за 1,200 руб супермегобыстрый интернет не стоит по всей россии,вы уже совсем зажрались монополисты. +постоянные разрывы в день по 2-3 раза, я не заинтересован поливать грязью вайнах телеком просто ЦЕНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ КАЧЕСТВУ! А КАЧЕСТВО У ВАС НИКАКОЕ!

overside95 , 20.09.2011 в 19:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хуже провайдера нет!!!

Comstar стал таким отстойным и только лишь тогда-когда вошел в группу компании мтс. Пока был комстар обычным цтс, был счастлив что пользуюсь. Сейчас то и дело думаю уйти с этого провайдера!!!

Алексей , 20.09.2011 в 19:58

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

[ЦЕНЗУРА], а не convex!

Не в коем случае не подключайтесь к вектору он-же convex, это просто отстой а не провайдер инета стабильного не когда нет при скорости 80 мб\с ночью невозможно посмотреть ролики на ютубе жесть!

Вектор-Convex [ЦЕНЗУРА]!

Подключайтесь к Планете это будет достойный выбор!

Аноним , 20.09.2011 в 20:09

Пермь

Не провайдер, а УГ

Это они называют 24мб\сек!

Аноним , 20.09.2011 в 20:30

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Плохое начало общения с дом.ру

Сейчас работаю с ТТК, так как уже вторую неделю не могу добиться у дом.ру подключения. Т.е. линию протянули монтажники, бросили роутер, сказали ждите 48 часов для активации. После 48 часов позвонил в центр и активировал, но роутер оказывается подключается специалистом за отдельную плату? И теперь звоня им каждый день слышу одно и тоже "ваша заявка передана в тех центр, ждите звонка" а звонка и соединения так и нету. Настроить роутер самостоятельно не возможно, так как он заточен пот дом.ру, и постоянно сбрасывает незащищенное соединение или пишет нет днс сервера. Кроме того были судебные прецеденты (пока не у меня) - судились за то, чтобы расторгли договор, по хорошему не хотят отпускать.

Аноним , 20.09.2011 в 20:32

Брянск

МегаФон лажа

Такой говенный интернет надо еще поискать! Где же обещанные скорости 3G? Почта сегодня еле открылась... Про скачивание любых файлов вообще жутко говорить... Интернет от Мегафон - это полнейший лохотрон. Модем на помойку!

Горленко Руслан , 20.09.2011 в 20:33

ютк где скорость? где техподдержка? где пинг 0? все херня

Заявленная скорость по договору 2 мбит = 250 килобайт в секунду на деле только 30!!! Страницы еле открываютя, в онлайн игры не поиграть! Техподдержка не идет на встречу в решении проблем с инетрнетом, мое мнение молодого человека с высшим образованием = что там работает хамло, сброд, птушники...

Анатолий , 20.09.2011 в 20:36

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Аноним , 20.09.2011 в 20:59

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )

Троицк

Стало лучше

На прошлой неделе завели в квартиру оптику.

Скорость сразу возрасла до требуемой (512), а до этого и сбои, и зависания, и обрывы...

Трафик делю на 2 компа, пока хватает. Дороговато, конечно, за этот трафик 450р. В Челябинске, говорят, дешевле.

Василий , 20.09.2011 в 21:32