Безответственная контора

Спарк Безответственная контора, при тарифе 10000 реально 1000 -1500.

Техподдержка некомпетентна - любимый набор ответов:

проблемы на линии,

проблемы по городу инженеры решают,

и шедевр - "по договору минимальная скорость 128 килобит, если выше никаких претензий не принимается".

Машков Н.Ф. , 21.09.2011 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужасный интернет. Скачать вобще ничего не возможно. Повелась на безлимит, а оказалось только деньги лишние плачу. Никому не советую. Думаю менять однозначно.

Аноним , 21.09.2011 в 23:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Первый месяц с этим провайдером! Пока всё ужасно, техподдержка не на высоте наверное уйду! Обещано от 4 до 8 мгб! Вечером и 1 мгб нет !

Аноним , 21.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере СтройТехСвязь #

Буденновск

Мне нравиться!

Хоть 1 провайдер в городе который хоть как то заботиться о клиентах.

Я подключал 256 реально получаю 2.5 мегабита.

Видно ребята стараются судя по скорости решения проблем Интернет не падал больше чем на 10 минут.

С тех поддержкой проблем нет позвонил мне все объяснили рассказали где смотреть что нажать вежливо и доступно.

Николай Сергеевич , 21.09.2011 в 23:24

Информация о провайдере Volga-Online #

хороший интернет

Скорость не обманывают как в Dom.ru.

Volga-Online хороший интернет.

Аист тоже не очень хороший интернет.

николай , 21.09.2011 в 23:35

Информация о провайдере OnLime #

Отличный

Очень рад, что в результате долгого поиска подключился к Онлайм. Мало того что подключение бесплатно, так и скорость 10-30 Мб всего за 500 рублей!

СС , 22.09.2011 в 00:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

не очень)

Скорость тарифного плана 20 Мбит/с, на Украину 100 Мбит/с, но в реале входящая скорость на зарубеж составляет 750кбит/с - 2.1Мбит/с, по Украине 30-57 Мбит/с.

Ну судите сами!

Аноним , 22.09.2011 в 00:10

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Трафик на Россию идет через ретн (Украина). Какое оптоволокно, если потери и большой переменный пинг идет за пределами областных маршрутов?

Ярые защитники вафляя, вам следует взыскать с них же денег за лже-расхваливание убогого провайдера.

Аноним , 22.09.2011 в 00:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

интернет по коаксиальному кабелю (ТВ+инет) (технология DOCSiS 2.0)

Скорость в одном потоке (режим скачивания файла) примерно на заявленном уровне (показывают спидтесты). при открытии страниц сайтов (когда идёт многопотоковая загрузка), скорость ужасная, минимум в 2 раза ниже. специфическая особенность технологии DOCSiS! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПОСОБ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНЕТУ!

Дядя , 22.09.2011 в 01:04

Курск

У меня провайдер ДОМОЛИНК, хороший интернет и скорость, раньше скорость была 2100 кб/с а потом подняли до 2650 кб/с. Так что не жалуюсь на ДОМОЛИНК.

Аноним , 22.09.2011 в 01:20