Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

отличный провайдер, без нареканий. Получаю скорость, за которую плачу. Подключен давно, за все время была пара обрывов связи.

Аноним , 21.09.2011 в 14:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Multinex это интернет от MTC

Постоянные разрывы интернета!!! Тех поддержка отсутствует вообще!!! больше недели звоню туда, девушка как попугай отвечает только то что заявку приняла, пометку сделала и вам скоро перезвонят!!!

МТС - [ЦЕНЗУРА] а не оператор связи!!!

Павел , 21.09.2011 в 15:07

Петрозаводск

Фу

Мда за что плачу не понимаю, это ведь не заявленная скорость

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL)

Входящая скорость 2.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 666.60 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 сентября 2011 15:25

Аноним , 21.09.2011 в 15:27

Ульяновск

Полный отстой

Отстой, а не провайдер. Скорость - черепаха, разрывы по 30 раз в день... Уйду от РТ нафиг...

Никому не советую этого провайдера, лучше вообще без инета сидеть, чем деньги в пустую выбрасывать.

Алексей , 21.09.2011 в 15:34

Информация о провайдере Convex #

Никчёмное обслуживание

Конвекс это просто нечто...за последнюю неделю интернет падает до скорости какого-то диал апа по 5-6 раз на дню, ладно раньше такое количество падений случалось хотя бы за месяц...плюс работа тех поддержки оставляет желать лучшего, если подняли трубку, то это уже доставляет неимоверную радость!

Максим , 21.09.2011 в 15:43

Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

конечно безлимитка таких денег не стоит 1410 рублей...но у меня нету пока других вариантов...как только новый нормальный провайдер придет в наш поселок сразу выброшу скайлинк!

Аноним , 21.09.2011 в 15:52

Сегодня Мегафон устроил очередной беспридел. На данный момент связь Мегафона полностью "лежит" уже как 4 часа. Вообще не работает телефония и интернет во всех прилегающих р-нах к Нахабино. Прозвониться до поддержки невозможно, потому что не работает телефония, отправить сообщение техподдержке в Твиттер невозможно, потому что не работает интернет. Замкнутый круг получается. Ситуация с безобразной работой Интернет в Красногорском р-не тянется с весны этого года, хотя это самое ближайшее Помосковье, причем Федеральная трасса.

Аноним , 21.09.2011 в 16:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Качество падает.

Подключилась чуть больше года назад, до этого был Телемир. Ушла с Телемира из-за постоянных проблем со скоростью. Поначалу была довольна Самтелом, но теперь и тут начинается безобразие с интернетом. И что интересно, провайдеры отвечают каждый по разному, объясняя причину падения скорости и возросшего пинга. С 16 сентября никак не могут наладить интернет! При заявленной скорости 10 Миб/с скорость держится уже 5 дней от 0,01Миб/c до 3 Миб/с. Если так и дальше будет продолжаться, придется и от этого провайдера уходить.

Ирина , 21.09.2011 в 16:26

Хабаровск

Нормально меня устраивает

http://www.speedtest.net/result/1494301980.png вот только-что замерял скорость, даже выше заявленной по тарифу. так что ростелеком очень даже неплохой провайдер я вам скажу.

захаров василий , 21.09.2011 в 16:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Пропадает интернет стабильно каждые 5-7 минут

Пропадает интернет стабильно каждые 5-7 минут, также сам и появляется... служба поддержки кроме как "все нормально, мы ваш модем видем" сказать больше ни чего не может!!! Такое ощущение, что все отзывы написаны работниками бис. К сожалению на работе нет возможности выбора провайдера, дома подключен уфанэт и я вообще не помню, когда в последний раз с ним были какие-либо проблемы. Если так и будет продолжаться с бис (а это реально бесит), все таки придется менять провайдера!!! Посмотрим, останется ли отзыв на сайте или подотрут втихаря...

Андрей , 21.09.2011 в 16:39