Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Люди хотят рубить бабло.

именно это и приходит на ум, когда видишь ограничение в 30 Гб. Обрубили с 2.3Мб до 128 кб/с, внезапно. Оказывается на засратом и убогом сайте Метромакса есть об этом новость, но у себя в городе я об этом не знал ибо у нас Кинельлан выкупленная фирма Метромакса. Звонил в техподдержку в Самару - трубку взял [ЦЕНЗУРА] который не может понять в чем разница мегабита и мегабайта, направил меня к нам же в Кинельскую службу поддержки. Где мне спокойно и объяснили суть того дерьма, что происходит. Компания просто решила рубить бабло.То есть поразвивались немного - и ну зачем. Может золотой унитаз купить хотят, не знаю. Но лично я свалю нафиг с этого убогого и мелочного провайдера. И вам советую - бегите ребята, достанет всех.

Стас , 22.09.2011 в 08:19

Ессентуки

прикольно

росс еще может работать... вчера скорость была 8мб\с сегодня утром стало 16мб\с и держиться стабильно! хорошо работаете, так держать и плачу за все 1000руб!

павел , 22.09.2011 в 09:00

Днепропетровск

Линия нормальная в среднем до 10 Мбит

Аноним , 22.09.2011 в 09:26

Саранск

В Мордовии других - нет

Худший провайдер. Техподдержка - никакая. Задержки в играх до серверов Европы - огромные. Постоянные пропадания связи, убогий совковый биллинг, нестабильная скорость соединения.

Аноним , 22.09.2011 в 09:42

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Сломали VPN и FTP

Поставили себе циску и теперь выпендриваются, взяли прикрыли протоколы которые используются при VPN и FTP. Теперь чтобы рядовое физ лицо могло подключатся к таким сервисом, заставили покупать выделенный IP адрес. Хоть они и опустили цену, но за ИП придется доплачивать еще 100р!

ЕВА , 22.09.2011 в 10:36

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Праця

За три роки користування проблем не бачив, всі проблеми з нетом вирішувалися на протязі кількох годин, а не як наприклад білай чи київстар до тижня, швидкість доступу буває в 1,2 а той і в 2 рази більше заявленої!

Аноним , 22.09.2011 в 11:06

Омск

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года. Нареканий нет, скорость всегда около заявленной. Очень нравится бонус удвоение скорости за рубль и ночное удвоение скорости!

Евгений , 22.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость

В общем все было хорошо пока ребята из Ростелекома не стали вводить авангард тв, и использовать такое сжатие, если раньше можно было воспользоваться халявой и вне зависимости от тарифа качать со скоростью по 700-800 кб.сек то сейчас все включая торренты, качается ~200-300 кб.сек спасибо оператору за столь приятную новость...

sindikat , 22.09.2011 в 12:22

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер..

Бывают и похуже! поверьте!

Сами почитайте ниже посты - все у них достаточно стабильно - а это самое главное, на самом деле...

НУ да, в ТП сложновато прозвониться, но там просто надо подождать несколько минут, и с вами поговорит специалист! А где не так? У меня у родителей дома Онлайм, я с утра в будний день в ТП им звонила - ждала те же 3-5 минут (наш звонок очень важен, не кладите трубку и тп...) - это нормально! У всех хватает огрехов - у кого-то просто больше...

Аноним , 22.09.2011 в 12:39

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Кому нравится подряд тот сидел на disly

Это самый убогий провайдер, который я видел не подключайтесь ни в коем случае. Идити на альянс или влад линк. Cкорость обещанная 3.5 мб в сек проверяю. входящая 100 кибайт, исходящая 300 кибайт. Звоню им говорят они типо этот сайт лажа тут врут посылают на speedtest.net там пишет 2.5 мб в сек, но это не так на youtube кэш просто убиться можно меленый сайты по веку открываются!

Мистер X , 22.09.2011 в 13:11