Энфорта

После того как Ростелеком-Юг 3 месяца игнорировал наши попытки добиться нормального интернета в офисе мы ушли к Энфорте. "Вступительный взнос", конечно, немал, но уже 2 месяца НИКАКИХ проблем. Люди вежливые и профессионально относятся к работе. Филиальчик в Элисте маленький, и потому, наверное, душевный :-). Вероника.

Аноним , 22.09.2011 в 18:13

Спасибо

Супер

Отличные цены и скоростной Интернет, 2 года уже с РЦТК, нарадоваться не могу)

Бывает конечно иногда сбои, но это мелочи :)

Константин , 22.09.2011 в 18:25

норм

Хороший провайдер, с 2004 года пользуюсь им. Нареканий нет, всегда все исправно. Скорость большая, все грузится мгновенно. Тех поддержка тоже неплохая, хоть почти в нее не обращалась на протяжении этих лет, т.к. проблем не возникало.

Единственный минус - дорогая смена тарифов и отсутствие подключения по Ethernet.

Юлия , 22.09.2011 в 18:31

мегафон

Низкая скорость работы.Хотя антена показывает полную шкалу,а скорость закачки страницы чуть ли 5 минут и сидишь время теряешь.Хотя за месяц плачу 450р.

А пользоваться не можешь потому что нервотрепка одна.

Аноним , 22.09.2011 в 18:34

Где обещанная скорость?

Подключили в конце апреля 2011г. тариф Бали, где обещали скорость до 20 МБт, в мае скорость устраивала, но вот уже 4 месяца Интернет "виснет", скорость 2-3 Мбт. По вашему единственному "горячему" телефону не дозвониться! Скорее всего уйдем к другому провайдеру.

Ольга , 22.09.2011 в 18:34

Все плохо

Когда будет скорость заявленная вами 2м/бит платим за 2 а в итоге 1, будьте добры дайте 2 м/бит. Люди устали от обмана.

Аноним , 22.09.2011 в 18:38

Меня вполне устраивает (55грн\7долларов сша) за 10мбит

Скорость довольно стабильная.

Иногда по вечерам бывает растет пинг до 100.

Со всеми проблемами справляются оперативно.

Единственное что - сапорт работает до 18-00.

Зато имея контакт в мобильном ICQ - можно и после 18-00 обслуживаться.

Alert , 22.09.2011 в 19:21

Бывает еще хуже

узнай , 22.09.2011 в 19:33

Скорость

Хотите порвать свои нервы, подключайтесь на BYFLy! Скорости никакой, в службу поддержки не дозвониться, а при удаче звонка оказывается виноват сам.

Алексей , 22.09.2011 в 19:39

Пока всё ОК, но на долго ли?

Подключил инет три дня назад, вроде всё нормально до этого был на USB модеме от МТС, так там торрент грузился со скоростью (если трафик не превышен), то 100-300 кб/с, утром на билайне был 1,3 мб/с, огромная разница, днём скорость у билайна падет до 250-500 кб/с, что тоже лучше МТС.

Единственное пинг большой, но у МТС он вообще не определялся.

Во время замера скорость была даже больше, чем должна быть.

Вот замер:

У меня тариф на 875 рублей, т.е днём 4 мб/с, ночью 12 мб/с.

Аноним , 22.09.2011 в 19:54