Нижний Новгород

Не буду белой вороной

Не буду белой вороной и тоже поругаю Ростелеком.

С конца августа и весь сентябрь:

- отсутствие соединений

- частые разрывы соединений

- падения скорости и её сильные колебания

Думал, что Волгателеком - не сахар, но как он поглотился Ростелекомом, так вообще стал хуже горькой редьки.

От техподдержки толку - как от козла...

Причина, вероятно, в том, что заманили глиняным пряником новых клиентов, поиздержались на рекламу и т.п., да и жёнам к зиме нужны новые шубки, а на оборудование - не хватило. Вот и страдают трудящиеся.

Стыдно, господа капиталисты!...

Аноним , 21.09.2011 в 21:53

Новосибирск

норм

В общем дом ру не постоянен даже в пределах одного города... полгода использования дом ру были супер, но с переменой адреса интернет стал тупить, а то и вовсе отваливаться... служба техподдержки - ПОЛНЫЕ МЕШКИ И УШЛЕПКИ!!! сказать конкретно ничего не могут, и ищут проблему в компьютере пользователя, хотя комп тот же, что и стоял на прежнем адресе. умных корчат из себя,аж бесит. скорость заявленная только на их скоростемере, на остальных конечно минимум в 2 раза ниже, а мне пытаются доказать что у меня с компом проблемы... проще надо быть,и люди потянутся. а в целом ничем не хуже и не лучше других провайдеров в регионе, как и у всех отношение к клиенту улыбчивое только до заключения договора...

Вдадимир , 21.09.2011 в 21:57

Нижний Новгород

Двум предыдущим отзывам

Вы что хотите с Youtub'а со скоростью 40 Мбит/сек закачивать. Да ни один файлообменник не даст скорость скачивания больше 4 Мбит (по моим наблюдениям только Hotfile дает больше 10 Мбит да и то только ночью), и то только Премиум-пользователям!

Дальше: определение скорости ВЕСЬМА приблизительно, но у меня например Яндекс показывает и 7 и 20 Мбит (ночью), а Спидтест показывает иногда и больше 20 Мбит/сек ночью (как и положено по моему тарифу Сочи 2.0)!

Также скорость можно приблизительно определить по времени скачивания нескольких больших файлов, и по моим расчетам скорость соответствует моему тарифу.

nadoyeda , 21.09.2011 в 22:04

Безответственная контора

Спарк Безответственная контора, при тарифе 10000 реально 1000 -1500.

Техподдержка некомпетентна - любимый набор ответов:

проблемы на линии,

проблемы по городу инженеры решают,

и шедевр - "по договору минимальная скорость 128 килобит, если выше никаких претензий не принимается".

Машков Н.Ф. , 21.09.2011 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужасный интернет. Скачать вобще ничего не возможно. Повелась на безлимит, а оказалось только деньги лишние плачу. Никому не советую. Думаю менять однозначно.

Аноним , 21.09.2011 в 23:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Первый месяц с этим провайдером! Пока всё ужасно, техподдержка не на высоте наверное уйду! Обещано от 4 до 8 мгб! Вечером и 1 мгб нет !

Аноним , 21.09.2011 в 23:13

Информация о провайдере СтройТехСвязь #

Буденновск

Мне нравиться!

Хоть 1 провайдер в городе который хоть как то заботиться о клиентах.

Я подключал 256 реально получаю 2.5 мегабита.

Видно ребята стараются судя по скорости решения проблем Интернет не падал больше чем на 10 минут.

С тех поддержкой проблем нет позвонил мне все объяснили рассказали где смотреть что нажать вежливо и доступно.

Николай Сергеевич , 21.09.2011 в 23:24

Информация о провайдере Volga-Online #

хороший интернет

Скорость не обманывают как в Dom.ru.

Volga-Online хороший интернет.

Аист тоже не очень хороший интернет.

николай , 21.09.2011 в 23:35

Информация о провайдере OnLime #

Отличный

Очень рад, что в результате долгого поиска подключился к Онлайм. Мало того что подключение бесплатно, так и скорость 10-30 Мб всего за 500 рублей!

СС , 22.09.2011 в 00:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

не очень)

Скорость тарифного плана 20 Мбит/с, на Украину 100 Мбит/с, но в реале входящая скорость на зарубеж составляет 750кбит/с - 2.1Мбит/с, по Украине 30-57 Мбит/с.

Ну судите сами!

Аноним , 22.09.2011 в 00:10